Сумки Dissona.
13 дек 2006, 01:17
Что Вы о них думаете?
13 дек 2006, 01:21
а что оних думать :-) у меня три штуки есть- для ноута, черная и желтая- нормальные сумочки, бюджетные, не ширпотребные
13 дек 2006, 01:26
Я просто собираюсь приобрести что-нибудь новое, подруги все как одна говорят, выбирай имя, фирму..да погромче...а мне все равно, лишь бы удобно, не рвалась без конца подкладка, не впитывала запахи (постоянно ношу в сумках разные духи) и не выглядела дешевкой. Была седня на Таганке, в "Звездочке", смотрю, там целых два фирменных отдела с этими сумчонками, посмотрела кое-что понравилось, но на всякий случай решила проконсультироваться здесь) Мож че народ путевого скажет
13 дек 2006, 01:35
подкладки не рвались, молнии не ломались, внешний вид отличный- моя практика показала, что они вполне стоят своих денег. Я кстати тоже выбирала то, что нравится и подходит, ну вот так совпало ;-)
Anonymous
13 дек 2006, 14:30
А подруги, дающие такие советы, поди в основном Луи Виттона рыночного носят? Вот уж имя - громче не придумаешь :))) Диссона - хороший, крепкий середнячок. Не гламур, без лишних наворотов, хорошего качества, с крепкой фурнитурой и, на мой взгляд, весьма неплохими моделями. Один раз видела на рынке подделки под мою Диссону. Была неприятно удивлена. Качество значительно хуже, конечно, но выкройку передрали практически один-в-один.
13 дек 2006, 12:55
а какой порядок цен на эту марку, в звездочке, например, не подскажете? Спасибо
13 дек 2006, 14:48
В Звездочке - не знаю, в Робинзоне я черную кожу/замшу (комб.) в районе 6 тысяч покупала. Разброс был от 4 до 7 примерно.
13 дек 2006, 14:47
Мне очень нравится. Летом в Робинзоне купила. Очень разумное соответствие цены и качества.
13 дек 2006, 14:52
Мне нравятся. Покупала себе очень классную сумку, носила года два. Потом отдала маме.
13 дек 2006, 16:31
У меня 3 разных, еще очень нра Франческо Маркони, этого же уровня. Очень довольна марками.
13 дек 2006, 20:17
А где Франческо Маркони продается, скажите пожалуйста?
13 дек 2006, 20:10
У меня 2 замша не вытерается, подкладка держится, молнии не ломаются, ручки не рвутся, красивые, баланс качество-цена соблюден, очень довольна. А имя - для меня не важно.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода