Очень теплая верхняя вещь - что?

24 дек 2006, 16:12
Девушки, никак не могу определиться, что купить в качестве верхней одежды, мне надо самое теплое в расчете на прогулки в минус 15, а я мерзлявая. Рассматриваю все варианты - и дубленку (но пока на мой взгляд не нашла достаточно теплых), шубу (а кого вообще брать???), и пуховик - никак не могу найти чтобы нравился, думаю, мож вообще пуховики не самые теплые??? Посоветуйте пожалста.
Anonymous
24 дек 2006, 16:54
Длинное пуховое пальто, мне кажется самое то.
24 дек 2006, 18:19
у меня есть очень теплая куртка, наверно даже правильно сказать полупальто, по колено примерно, приталенное, подкладка мех, снаружи термоволокно, воротник, рукава и планка мехом енота оторочены, теплая очень-очень, никакой пуховик не сравнится с ней, марка Visconf
24 дек 2006, 19:16
я за длинный пуховик или изософт:)
24 дек 2006, 22:51
соглашусь!
25 дек 2006, 21:04
Если полегче-пуховик длинный, если потяжелее - длинную дубленку. И все это дело берите с капюшоном!
24 дек 2006, 19:49
длинный пуховик, тепло и не продувает
24 дек 2006, 21:17
Дубленка из хорошей, добротной овчины, еще лучше - тосканы, длинную, с капюшоном. Единственное, в чем я не мерзну.
25 дек 2006, 01:42
У меня есть енотовая шуба,так она самая теплая,из того что у меня есть и было:пуховики,дубленки.Я в ней гуляла с ребенком прошлой зимой в минус 20-24 и не мерзла. Шуба эта очень качественная,хороший красивый мех, привезена для меня маминой подругой,которая занимается оптовой закупкой шуб.
25 дек 2006, 01:43
да, "жирный" енот - не дешев, но - он и "стОит тогО":-)
25 дек 2006, 12:35
я тож гуляла в енотовой шубе, когда деть был в коляске:) С ходячими в шубе не вариант..
26 дек 2006, 10:03
Енотовая шуба - если не надо много двигаться: они ОЧЕНЬ теплые, но тяжеловатые. А если чтоб и тепло. и не тяжело, и двигаться можно - ну там за ребенком побегать - это лучше хорошего длинного пуховика ИМХО - нет. Разумеется, с капюшоном.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)