Какой снегокат лучше? Подскажите!
27 дек 2006, 17:59
Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать снегокат ? Хотим ребенку на Новый Год подарить. Знакомые хвалили отечественный фирмы Аргамак. Не знаете как он в использовании? И какие еще надежные снегокаты посоветуете из личного опыта? Заранее спасибо!
27 дек 2006, 23:50
А возраст ребенка какой? Моему почти 3 года - я купила такой: http://shop.sportmaster.ru/?cat_id=21686 Он рассчитан на детей от 3-х до 10 лет. По сравнению с АРГОМАКОМ - он невесомый. А для меня это важно, т.к. вынести из подъезда, перейти через дрогу с ребенком за ручку лишняя тяжесть напрягает.
28 дек 2006, 17:29
Спасибо за совет. Судя по описанию - отличный снегокат. А сколько он весит? Моему только 2,4 года и для меня тоже очень важно, чтобы он был как можно легче. Но так как расчитан данный снегокат с 3 лет - вот думаю теперь стоит ли в этом году моему покупать такой или уже подождать до следующей зимы? Как вы думаете в 2,4 года комфортно будет на таком снегокате, будет он доставать везде руками и ногами? Спасибо!
28 дек 2006, 20:11
А как он сточки зрения устойчивости на горке? Не переворачивается?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода