Меню

В Италию за шубой ехать?

AD
25 янв 2006, 23:40
Вот вопрос.У нас продаются норковые шубы из Италии.А есть ли возможность,будучи в Италии, прикупить себе шубку.Или это будет значительно дороже,чем у нас.И продадут ли одну шубу?
26 янв 2006, 00:24
Думаю, это реально, и стоить шуба будет ощутимо дешевле. Может, Вам поинтересоваться в турфирмах по поводу шоп-туров в Италию... Я, будучи в Милане проездом, на распродаже в 2002 купила куртку с подкладкой из норки, так в Москве за эту цену продавались такие же куртки, но с подкладкой из меха кролика.
26 янв 2006, 12:04
в смысле продадут одну шубу?Вы что на оптовые склады хотите exать?в магазинах продают одну-без проблем;-)
(с транслита)
27 янв 2006, 16:21
одну шубу конечно продадут!!!странно вы же не оптом их купить хотите, на счет цен зависит где покупать будете.
(с транслита)
27 янв 2006, 20:11
привет,Оля.Заводи нам новый топ;-)Наш старый уже упал:(
(с транслита)
28 янв 2006, 12:06
а почему я :):):)?
28 янв 2006, 16:28
Твоя помощь больше не требуется-всплыл наш старый топ.До встречи там;-)
(с транслита)
29 янв 2006, 21:17
А где конкретно покупают шубы в Италии?
29 янв 2006, 22:24
в любом городе куда поедете есть магазины с шубами,конечно едете в Милан Рим и т.п.то выбор больше,но и у нас в маленьком городке 3 магазина с шубами и довольно таки интерессными моделями :)
29 янв 2006, 23:01
А у меня такой вопрос - в Милане меховые магазины где расположены?
Мне за несколько поездок в центре всего один почему-то встретился:(
29 янв 2006, 23:40
приезжай-проведу тебя по "злачным местам";-)
Есть везде...на Монтенаполеоне:Симонета Равазза;напротив магазина Балдинини(название сейчас вылетело из головы)На виа Торино большой магазин есть и возле виа Дантэ тоже.
(с транслита)
30 янв 2006, 09:39
А я как раз буду в Милане 1 февраля. Тоже хочу шубку посмотреть. В принципе адреса то я записала, но боюсь не найти. Есть ли у этих магазинов сайты или может напишите на итальянском названия улиц.
02 фев 2006, 20:16
Только увидела ваше сообщение,извините.
Если будет возможность-свяжитесь со мной,помогу вам найти эти магазины.
Via Montenapoleone
Via Torino
Via Dante(angolo piazza Cordusio)
Corso Vercelli
(с транслита)
02 фев 2006, 21:06
Шубу я не выдержала, здесь купила;-)
Но приеду обязательно:) у меня большой список необходимых вещей накопился.
А когда летнюю коллекцию полностью вывешивают?:)
02 фев 2006, 23:37
уже начали.через неделю закончатся полностью распродажи,так что приезжай:)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325