Меню

Дезодорант

AD
06 фев 2006, 15:02
Посоветуйте роликовый дезодорант, плиз. С нейтральным запахом и надежный.
06 фев 2006, 19:17
несметное количество перепробовала, лучше Виши ничего не нашла
дорого, но того стоит
06 фев 2006, 19:30
Сушит он:-(
Меня вполне устраивает Леди Спид Стик Алоэ:-)
07 фев 2006, 10:08
ну дык это ж вопрос индивидуальный... зависит от интенсивности потоотделения, а это физиологическая особенность каждого конкретного организма
мне не помогал ни один дезодорант
Виши сушит, да, но помогает
я беру для чувствительной кожи, тоже сушит :) но за все время использования не было раздражения на коже ни разу
и следов на одежде не оставляет почти
07 фев 2006, 19:15
Мне нравится Клиник.
извините, вклинюсь
07 фев 2006, 01:07
а к этим критериям + чтобы не пачкал одежду белым цветом?
Дав пачкает? Herbina? леди спид стик?
07 фев 2006, 02:26
Пользовалась дезодорантами всэ,перечисленных вами марок,к сожалению все пачкают.Вот:( Вроде так ничего себе "Секрет Платинум"(гель).Но он не пачкал только пока совсем новый был,примерно месяц,а потом не знаю что там за реакция проишодит,гель стал не таким прозрачным как был и дезик начал оставлят белые следы на одежде.
(с транслита)
07 фев 2006, 09:37
Согласна! Также перепробывала все дезодоранты и все пачкают одежду! Может кто-нибудь все-таки знает какой не пачкает???
07 фев 2006, 10:39
Надо гель брать, который прозрачный.
Вот он не пачкает.
07 фев 2006, 18:03
Неправда,я много прозрачных гелей перепробовала,пачкают.Я выше писала что гель "Секрет Платинум" пока новый первый месяц не пачкает,а потом там какая-то реакция проишодит и все та же фигня что и с остальными-белые следы на одежде.Пробовала гелевые "Фа" "Леди спид стик" "Драй айдиа" и много еще чего - ерунда.
(с транслита)
07 фев 2006, 10:32
Пользуюсь третий год Vichy, очень радует и запах нейтральный:)
07 фев 2006, 10:41
Уже много лет пользуюсь кремовыми дезодорантами.
Следов не оставляют, эффективные и экономичные.
07 фев 2006, 11:24
а какие есть марки этих дезодорантов?
07 фев 2006, 11:44
мне Рехона - крем нравится
(с транслита)
07 фев 2006, 11:50
Их очень много, практически в любой линии и марке есть.
Начинала с кристиана Диор - просто супер. Попробовала Ланком - не понравился. Перешла опять на Диор. А потом кто-то подарил набор Ив Роше с таким дезодорантом, попробовала и поняла, что он ни капельки не уступает Диоровскому ещё и дешевле в 3 раза и перешла на него. Тюбика мне хватает месяцев на 8-9.
07 фев 2006, 18:05
Вы имеете ввиду роликовые дезодоранты Ив Роше?Я часто заказываю эту косметику,а вот дезодоранты их не пробовала никогда.Они не оставляют следов на одежде?
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325