Меню

В Турцию за кожей

AD
17 фев 2006, 11:58
Господа, у кого есть опыт покупки кожанных изделий в Турции, точнее в Стамбуле? По приезду куда идти смотреть, есть там какой-то район с магазинами кожи? И вообще, как там с ценами и всё такое, есть ли смысл. Знаю, что если оптом брать, то очень выгодно, а вот в розницу?
17 фев 2006, 17:57
Район Лалели. Есть много магазинов, продающих как оптом, так и в розницу. Выбор огромный, цены ниже, можно торговаться. Фирмы, организующие такие туры, в курсе событий.
17 фев 2006, 19:16
Спасибо вам за информацию. Мы хотим на пару дней летом в Стамбул смотаться. Но туры-шопинги, как у нас, здесь не организовываются, поэтому мне вряд ли кто подскажет. Придётся самим искать на месте.
18 фев 2006, 16:25
Как соберетесь, напишите мне на мыло, отвечу на вопросы поподробнее
19 фев 2006, 03:51
Врозницу разница сосвсем небольшая, из-за куртки туда ехать не стоит, а вот совместить с отдыхом вполне.
18 фев 2006, 16:59
Гаааавно там кожа. Извиняюсь. Просто она действительно такая. И шубы тоже. И дубленки. Только золото можно брать.
18 фев 2006, 23:10
С золотом вам,наверное, повезло. В том году отдыхали в Анталии.Муж решил сделать подарок, зашли в огромный центр ювелирный. Разводили как только можно было, разве что квартиру в ПОДАРОК к сережкам и колечку не обещали. Купили за 400 евро комплектик небольшой , как они называют с камнями сваровски( бог удержал от бриллиантов), из белого золота частично напыленным желтым. У меня организм четко реагирует на фуфло всякое, кроме золота ничего не принимает-сразу уши гнояться. Так этот комплектик я больше 3-4 часов носить не могу-уши отваливаются. И вот вопрос, что за сплав они выдают за золото? и за что,спрашивается, берут такие деньги?Здесь можно купить не хуже, жалко только у турков фантазия насчет дизайна получше работает, вот и позарилась. Извините,что не в тему, уж больно расстроилась. Перенесите куда надо, если что:(
18 фев 2006, 23:31
это если дешевку брать, то действительно:)
а то приедут в Стамбул, ищут подешевше, а потом на качество жалуются..

Хороший товар он и у турков денег стоить будет. Привыкли к халяве бракованной..
19 фев 2006, 11:34
Я во многих магазинах там была, везде один отстой! За любые деньги. Кожа толстая, свиная, модели - ужас!!! У нас такие по-моему лет 10 назад еще вышли из моды. С какими-то камушками, ничего стильного. По-моему там покупают люди у которых совсем вкуса нет. Лучше здесь на распродаже купить какую-нибудь стильную курточку долларов за 500, чем там за 1000. А по поводу золота - не знаю, сама серьги не ношу, а кольца у них подделки под известные марки есть очень неплохие. Я купила себе подделку по шопар за 2500$ с бриллиантами, ну очень красивую, все обращают внимание.
19 фев 2006, 11:34
Сорри, не туда....:(
21 фев 2006, 01:03
гыыыыыыыыы :)
в Турции -кожа свиная :)
(с транслита)
19 фев 2006, 11:30
Да вот знаете, у меня дублёночка из тоскана, очень даже ничего, такая по пятки, а весит как пушинка! Даже в Европе в след оборачиваются, привезена из Турции. Так что всё зависит от цены, я думаю. И там, где я живу, продают много кожи из Турции и Италии, но цены тут на них ставят..., просто обидно переплачивать.
19 фев 2006, 11:32
Я то "говно" ношу по 4-5 лет, и куртки и дубленки. И меня до сих пор спрашивают, где брала. Не там смотрели, милая.
19 фев 2006, 12:05
Да я тоже так считаю, магазины там есть наверное разные, по-качеству и цене. Поэтому я и задала этот вопрос, чтобы заранее знать куда ехать и где смотреть.
19 фев 2006, 18:23
ну, тогда вам точно не в тот райончик, что я указала выше (там суета и толкотня, но цены привлекательные), раз вам нужны нестандартные вещи для личного употребления, есть много мест, куда можно пойти, заодно и город посмотрите :)
19 фев 2006, 19:33
Если всё-таки соберёмся поехать, то я к вам обязательно буду обращаться, e-mail ваш я записала!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325