Меню

как должно сидеть пальто?

AD
20 фев 2006, 21:37
Вот напримет если у меня размер 36, то пальто можно брать 38? Глупый вопрос,но все же. Оно же должно быть немного свободным? HELP!
20 фев 2006, 22:05
Мне моё пальто немного свободно, поскольку бралось с учётом свитера.Но оно с пояском. Брала размер в размер.
20 фев 2006, 23:57
Нужно брать свой размер. Ведь пальто расчитано что Вы будете носить его не на белье, а на другую одежду. Разве только если костюм с жесткими плечами будет немного не комфортно.
21 фев 2006, 02:00
сначала примерьте. Если сомневаетесь, лучше брать чуть больше размер. Нет ничего хуже, чем несходящиеся фалды при ходьбе, или узость в груди. Хотя, на самом деле, если вы покупаете вечернее пальто (на вечернее платье), то, конечно, размер в размер. Если просто на каждый день, оно должно позволять вам одеть теплый свитерок - жакет для работы.
21 фев 2006, 12:03
Пальто - моя слабость. Покупаю каждый сезон, мимо не могу пройти... По моему мнению, пальто должно быть или на размер меньше (шинельного типа, облегающее), или на размер-два больше (чуть-чуть как будто с чужого плеча). По размеру, наверное, должен быть только дафлкот. Но, конечно же, фасон целиком и полностью зависит от фигуры. Ну нельзя тетеньке с большой попой и складками на талии облегающее, ну никак...
21 фев 2006, 21:51
спасибо всем кто ответил. Покупку пока отложила, парадокс в том, что 36 (мой родной) чуть тесновато (капельку :)), а 38 чуть великовато :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325