Меню

Где покупать одежду беременным?

AD
22 фев 2006, 14:27
Была в 3 специализированных магазинах Кенгуру, Swett mama и Mothercare, и была очень разочарована. Убогие фасоны и расцветки, а главное все это сшито из тканей плохого качества. Про цены я уже не говорю. Подскажите пожалуйта, где можно купить нормальные брюки, а не джинсы, т.к джинсы подобрать можно.
22 фев 2006, 14:34
ну вот брюки я как раз в Кенгуру подобрала, неплохие, хотя в обычной жизни я бы такую ткань никогда не одела :) А так все шью на заказ и покупаю небеременный трикотаж..
22 фев 2006, 14:35
попробуйте на совенке посмотреть.
22 фев 2006, 15:24
На рынок ехать как-то не очень хочеться. А в Кенгуру я себе купила брюки, но я ими очень не довольна. Ткань мнеться и вытягивается, брюки только оденешь, а они через 5 минут выглядят не опрятно.
22 фев 2006, 15:40
я тоже так думала. но обойдя кенгуру, мазу, свитмаму и еще парочку магазов, отправилась на совенок. там хоть выбор побольше. если задаться целью, можно найти что-нибудь приличное.
22 фев 2006, 15:28
я пробовала искать через инет, так многие фирмы указывают адрес - именно павильоны на Совенке, или просто на Савеловском рынке, фирмы 4-5 так видела.
22 фев 2006, 15:54
А я была довольна брюками и джинсами из Кенгуру, обе беременности там покупала. Ну и многое в небеременных магазинах найти можно, огромное количество прям чисто беременных вещей весной купила в Заре.
23 фев 2006, 17:50
Не согласна насчёт Sweetmama покупала там джинсы, брюки и свитер всё очень хорошего качества. Всю беременность относила и подруга относила, выглядят как и новые.:)
23 фев 2006, 17:54
Именно как раз и в "Совенке" - даже не в самом "Совенке", а там в самом главном тряпичном павильоне я уже под конец беременности нашла огромный отдел товаров для детей и мам - и там были ТАКИЕ суперские тряпочки, что я даже плакала, что мне осталось ходить одну неделю, и я всей этой красоты не смогу поносить - а я-то маялась, выбирая из огромных одежд в "Mother Care" хоть что-нибудь, чтобы мне было хотя бы впору и не тошнило по утрам перед зеркалом!
24 фев 2006, 14:48
На "Совенке"!!!И дешевле и в 1000 раз красивее.
24 фев 2006, 15:09
Я тоже за "совенок", увидела уже намного позже как родила. Есть изумительные вещи, даже немного расстроилась,что не беременная уже:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325