Меню

Может кто знает зачем ЭТО?

AD
28 фев 2006, 22:20
Купила тут ребенку полотенце с уголком для головы, а там еще прила гается какя-то варежка без пальца и полоска на липучке, вто такие: http://kidsfashion.ru/item343.htmll может кто знает, как все это используется, а то я теряюсь в догадках...
28 фев 2006, 22:43
Я так думаю, что варежка без пальца это либо мягкая мочалка или одевается на руку, для поддержания головки малыша в ванной :) а полосочка-это поясок на липучке, что б малыш не раскрылся . Я бы так использовала ))
28 фев 2006, 22:46
варежка без пальца - мочалка, на руку надевается, в нее можно мыло класть, такими вся Голландия моется...
(с транслита)
02 мар 2006, 15:05
Да весь мир этим пользуется как мочалкой...
А что в детском наборе не знаю_=)
Anonymous
28 фев 2006, 22:56
Про варежку Вам уже сказали, это мочалка, а полосочка надевается малышу на голову, чтобы когда вы ее моете, стекающая вода не текла по лицу.
28 фев 2006, 23:03
нет, не подходит. он по диаметру только если на годову взрослому мужчине. и про варежку странно, вот ее-то как раз можно было на говоу ребенку одеть...
28 фев 2006, 23:09
про варежку ничего странного нет, это действительно мочалка - рукавичка, вы ей попробуйте малыша помыть, очень удобно
(с транслита)
28 фев 2006, 23:19
Варежка для мытья, очень удобно ребенка мыть.
01 мар 2006, 04:29
Ошиблись в размере значит....всё правильно вам говорят. И мочалка очень даже удобная
может полоска -это что-то типа пояска? чтобы , в конверт когда заворачиваете , держалось лучше? :)
04 мар 2006, 10:45
Сравните. Я вот купила сыну тож козырек на голову, чтобы вода не затекала. http://www.mothercare.ru/?id=68&id1=187
Так он очень хорошо тянется : и сыну и мне как-раз ;)
04 мар 2006, 12:10
Этой варежкой неудобно мыть.
04 мар 2006, 19:15
да удобно ей мыть, не говорите глупости, мои родители у нас в Голландии кучу таких рукавичек накупили, ничем другим уже давно не моются, да и всем знакомым и родственникам надарили, всем нравится и удобно...только приспособиться надо
(с транслита)
04 мар 2006, 20:30
а чего сразу глупости?? Мне тоже неудобно, вот лично конкретно для меня тупая вещь. Какая мне разница, удобно ли голландцам или французам...
04 мар 2006, 20:54
ну голланцы и французы здесь действительно не причем...... а рукавичка - вещь удобная, к ней просто надо привыкнуть, а для маленьких детей - вообще незаменима, ИМХО, чем вы младенца мыть будете, не мочалкой же....да еще и большой плюс - такую рукавичку всегда можно постирать, в отличие от губки, например...
(с транслита)
04 мар 2006, 21:04
вы будете смеяться, но руками :)))
04 мар 2006, 15:08
:)) Такими "варежками" все французы и большие и маленькие моются :))))))
04 мар 2006, 22:46
А я этой варежкой вытираю малыша после купания, очень удобно волосы просушивать и легкий массажик тела, но у нас этот комплект махровый. А что это варежка для вытирания малыша и легкого массажа, нам продавец в магазине сказала, когда покупали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325