Меню

Такси и детское автокресло

AD
01 мар 2006, 01:22
Подскажите,пожалуйста, координаты таксопарков в Москве, которые предоставляют такси с детским автокреслом.
01 мар 2006, 12:24
up
01 мар 2006, 12:54
была как-то такая тема, по-моему не нашлось таких.
01 мар 2006, 17:46
УУУ!!! Я в конце декабря мучалась на эту тему. По сервисному 0855 mts дала заказ "найдите такси с детским автокреслом" и они мне к вечеру звонят и говорят "мы обзвонили свыше 25 фирм, представляющих услуги такси и НИГДЕ нет машин с детским автокреслом". Так и добирались в аэропорт на руках (плохо себя вели и вырывались, слава Богу, пробок не было).
Когда мы возвращались из Америки (из дома там в аэропорт JFK), то робко спросили "а такси с детским карситом есть?" на что мне рассмеялись "какие проблемы? Хоть с тремя!"
Когда мы прилетели сюда, в Москву, нас встретило такси без карсита и идиотский водитель всю дорогу оборачивался к нам "а не испачкает ли девочка сиденье ботинками?"... думала, что придушу его :(
02 мар 2006, 19:52
ну дела...
а может кто таксоппрк посоветует, который хотя бы машины с задними ремнями гарантирует?
03 мар 2006, 20:36
up1
04 мар 2006, 13:20
up3
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325