Меню

где купить качественные эфирные масла?

AD
02 мар 2006, 01:49
девушки, кто покупает или знает где покупать эфирные натуральные масла. может где по оптовым ценам они есть. какую фирму лучше брать? недавно заходила в центр Ирис, так там все от 500 до 9500 тыс руб..я понимаю, что масле хорошие не могут стоить дешево...но прямо ли зависит качество от цены...могут же влиять и то, откуда везут, да и просто наценка. какие масла лучше очищены...и точно натуральные. поделитесь опытом, где их лучше покупать. в аптеках Стикс продают...не знаю, хорошее или нет. Кто знает, так же поделитесь опытом.
02 мар 2006, 08:49
вам проще купить стикс, они везде продаются, если хотите подешевле и хорошие, то ищите девуку, продающую Тушефлору здесь
http://cmjournal.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?s=f53db6b9b483d6ad08ab1ac15791dc8b;act=SF;f=20
02 мар 2006, 09:10
ой..спасибо большое! а стикс хуже тушефлоры?
02 мар 2006, 13:41
дороже точно :) а по поводу лучше-хуже - это субъективно.
Вы хотели по оптовым ценам, тогда ТФ, взгляните на прайс http://www.shkola1278.itrent.ru/cosmetics/
Светлана альтруистка, на этом не зарабатывает, поэтому с ней поласковей :)
03 мар 2006, 03:02
а где там Светлану найти?)) спасибо вам...так вдохновили меня)) а там как...по 10 мл можно купить нужного масла? и как получить его потом?...охх..быстрей бы окунуться в мир ароматов)))
03 мар 2006, 15:15
там, где прайс есть ее координаты. Она иногда по почте может не отвечать, тогда лучше ей звонить.
И там же написано, что эфиры обычно по 10мл.
Но эфиры нужно обязательно нюхать, прежде чем покупать, не забывайте... Не всем все подходит.
Главный магазин Стикса есть на Новослободской
03 мар 2006, 21:45
а Стикс на Новослободской - там цены дешевле, чем в аптеках или без разницы?
а понюхать масла перед заказом в тушефлоре надо ж где то еще..ведь так..там то заказ вслепую происходит весь..там есть минимальное ограничение на единый заказ?
начинаю выбирать уже)
03 мар 2006, 23:02
Светлана-Лана - это одно лицо. Про цены на стикс не знаю, но там выбор должен быть лучше. Про заказы, это к Лане...
Посмотрите лучше первый форум, там много инфы и про другие фирмы, и про эту...
03 мар 2006, 22:17
а на этом сайтике, где указан телефон, там имя не Светлана..а Ланочка...может я не туда смотрю?
03 мар 2006, 21:00
Мне Стикс нравится, я всегда их покупаю
06 мар 2006, 02:13
а вы пробовали что нибудь кроме эф масел? расскажите пожалуйста...я уже столько хожу..соблазняюсь на кремики и масочки...и не знаю, стоит ли
07 мар 2006, 18:48
шампуни мне одно время очень нравились, кремы не пробовала
04 мар 2006, 00:12
Качество от цены зависит, не могут эфирные масла дешево стоить, т.к. и процесс получения эфирных масел, и процедура их розлива стоит достаточно дорого. И предпочтение лучше отдавать известным мировым производителям, которые имеют приоритет при получении сырья. У нас наиболее доступен Styx, в качестве его продукции сомнений нет. Ради интереса можете потом посмотреть другие масла и увидите, что разница колоссальна.
04 мар 2006, 12:11
имхо, я бы сказала по-другому - дело не в цене. На Ирис, например, она неоправдано завышена. А необходимо разбираться в маслах, прежде чем ими пользоваться, т.к. ими легко навредить.
Для этого я и дала первую ссылку, там можно все узнать о применении масел, разбираются плюсы минусы всех продавцов. Мнения разные, также и о Стиксе.
04 мар 2006, 20:35
Это вы мне рассказываете?:)))) Я уже свое мнение давно сформировала и достаточно неплохо в этом разбираюсь (по крайней мере, мне этих знаний хватает).:)
08 мар 2006, 12:04
Так там действительно супермасла! Если Вы имеете в виду aromatherapy.ru Капнешь пару капель в ванну, запах остается долго и ткой приятный - натуральный:)
08 мар 2006, 12:51
я не сомневаюсь что они там плохие))) но другие хуже ли, в смысле есть может масла которые тоже хорошие, но не такие дорогие?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325