Меню

А у вас как

AD
2 вопроса:
1. У вас в России в супермаркете кассирша кладёт продукты в пакет или кулёк или вы сами себя обслуживаете?
2. На бензо-заправках в России вы сами себя обслуживаете или персонал вас обслуживает?
(с транслита)
03 Mar 2006, 20:31
А люди у этих даунов есть? (с)
03 Mar 2006, 20:47
вычисляю, вычисляю...(с)
11 Mar 2006, 02:32
Есть...вот только не разговорчивые...А ещё у даунов есть свет,газ,телефон,телевизоры,мобилы и,стыдно,признаться компьютеры...:)
11 Mar 2006, 10:23
Мне показалось, Вы серьезно восприняли? Я поясню, на всякий случай... это цитата из русского перевода м/ф "Мадагаскар". Диалог был между животными.
13 Mar 2006, 15:18
:):)Конечно вам показалось!я думала вы этот мультик отлично знаете,и цитата отличная и очень тут кстати...:):)вот я её и продолжила цитировать...ну,а моя вторая фраза это уже личные эмоции по теме топа...:)
13 Mar 2006, 15:48
:)))) Это я на отсутствие смайлов в Вашем предыдущем посте так отреагировала... К тому же... так получилось, что Вы достаточно точно, на мой взгляд, описали людей, страдающих синдромом Дауна. Вот я и подумала, что эта проблема могла быть Вам близка, а я цитатой обидела Ваши чувства...
13 Mar 2006, 15:58
:)Не заморачивайтесь!Я просто так ржала,что забыла про все смайлы...:)Сама тема выпрашивает такие коментарии,что без "ржунемогу" не обходиться...:)
03 Mar 2006, 20:45
Все зависит от магазинов и от заправок. В некоторых магазинах персонал складываает продукты, но в основном мы сами свои продукты кладем в пакеты. Так же и с заправками, в основном обслуживает персонал, но бывает, что самим надо. Это Москва.
03 Mar 2006, 20:46
ППКС. Это Россия (она одной Москвой не меряется :))
Ясненько.
(с транслита)
03 Mar 2006, 20:46
1. У нас есть как магазины, в которых вам всё упакуют и до машины довезут, так и такие, в которых даже пакеты надо с собой приносить :)
2. Есть автозаправки, на которых вы только деньги их окна мащины высовываете, есть, на которых платить надо внутри, но шланг в машину вам вставят, а есть такие, что сначала надо оплатить, потом самому шланг вставить, а потом ещё оследить, чтобы правильно бензина налили.
У нас, батенька, рынок понимаете ли, на любой вкус можно как магазин (супермаркет), так и бензозаправку найти.
А как у вас? В квартире газ или электричество?
И газ и електричество вместе.
(с транслита)
03 Mar 2006, 23:21
А Вы почему спрашиваете, работу ищете?
Да нет. У меня акции сети магазинов в Британии.
(с транслита)
04 Mar 2006, 00:26
Чаво-чаво? А я думала, хотите на бензоколонку устроиться...
разбежался.
(с транслита)
04 Mar 2006, 13:47
Да, ладно..., обиделись? У нас тут на ТВ передачка была, где всякие "звезды"(тьфу на них, дрянь всякая), работали один день на бензоколонке, смешно...
Не могу нюхать бензин.
(с транслита)
04 Mar 2006, 00:28
1. почти во всех магазинах сами кладем, единственне в гипермаркете ашан кладут в пакеты
2. почти на всех приличных заправках есть кому заправить, на других я не заправляюсь
говорю про Москву
AD
AD
07 Mar 2006, 12:25
В магазинах по-разному,смотря какой магазин,если например Азбука Вкуса,то там всё сложат.
04 Mar 2006, 09:50
1. В АШАНе, к примеру, кассирша кладёт, так как у неё на кассе есть специальная штука :) Больше нигде я такого не встречала, везде сама складываю.

2. ВСегда обслуживают :) На BP, ЮКОС, ТНК.
04 Mar 2006, 17:00
В моём городе есть оба вида: и когда сам всё делаешь, и когда за тебя. Лично меня не напрягает вариант самообслуживания.
04 Mar 2006, 20:33
1. Кассирша ничего складывать не будет, иногда, когда народу прорва или в праздники, для убыстрения процесса стоят просто работники зала и упаковывают. Я все равно это делаю лучше, потому что отдельным личностям не проблема в один пакет запихать стиральный порошок и хлеб :))
2. Понятия не имею :)
07 Mar 2006, 06:49
1. Зависит от магазина. От времени суток и дня недели. Иногда не успевают...тогда сами. В некоторых магазинах есть спец персонал

2. Зависит от заправки и желания водителя.
11 Mar 2006, 10:35
В супермаркетах кладет в пакет.
НА АЗС заправщик вставляет пистолет, пока я оплачиваю бензин. Все потом закручивает и закрывает.
Хочется что-нибудь сказануть про слово "обслуживать",хе-хе, но не буду:-)
03 Mar 2006, 23:08
Мы сейчас не сильно отличаемся от европы.У Вас так же как и у нас и упакуют и зальют бензин все зависит то класса заведения.
03 Mar 2006, 23:30
По-разному бывает,но чаще все делаем сами.
04 Mar 2006, 00:19
Заправками не пользуюсь, а в магазинах... Если это супермаркет и у меня телега продуктов, то складываю сама. А если обычный магазин, и мне продают продукты, и я покупаю еще пакет, то обычно складывают.
Anonymous
04 Mar 2006, 02:03
1. В основном сами себя обслуживаем, изредка кассиры, но лучше уж самим аккуратно все разложить по пакетикам, чем девочки у кассы накидают и сырое мясо и хлеб в один пакет, и напихают так, что до машины не успеешь донести, пакет порвется. А вообще полно магазинов, в которых за пакеты платишь.
2. На заправках, когда как.
А зачем тут анонимно?
(с транслита)
04 Mar 2006, 11:43
А мне почти всегда складывают в пакеты, но это в основном в маленьких магазинчиках, а вот в больших сетях, вроде Перекрестка или Рамстора - сами.
04 Mar 2006, 12:11
В Азбуках Вкуса и Глобус Гурмэ - в пакеты все упаковывают кассиры или специально приставленный человек.
04 Mar 2006, 16:32
А у нас всё зависит от конкретного магазина или конкретной заправки
(с транслита)
11 Mar 2006, 06:22
Даже в тех магазинах, где кассирши порываются складывать мои покупки обычно категорически им запрещаю эот делать. Они в один пакет могут положить детскую кашу, кошачью еду и порошок!
13 Mar 2006, 20:09
автор, вы забыли про п.3. Помогают ли откатить тележку к машине и сгрузить пакеты в багажник;-)
15 Mar 2006, 06:46
Я не в Москве.
1. В крупных супермаркетах девочка складывает все покупки в пакет и еще мило улыбается и приглашает еще.
2. На заправках все делает персонал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325