Меню

Машинка для маникюра, какую, где?

AD
04 мар 2006, 17:39
Очень хочу такой подарок себе на 8-е марта. Машинку для маникюра, всяких еще примочек в придачу, типа разбавилок, масок для ногтей, лак свеженький. Девочки, кто опытный, поскажите, какие фирмы в фаворе, где можно посмотреть, что бы выбор был приличный, ну и цены в пределах?
04 мар 2006, 18:04
у меня есть машинка д.маникюра- практически ни разу ей не пользовалась,вещь абсолютно бесполезная.
(с транслита)
04 мар 2006, 21:50
согласна
05 мар 2006, 15:36
А я подсела на эту машинку, делали мне в салоне. Просто небо и земля, если сравнивать с обычным маникюром. Ноготки отшлифованы, заусенцы (или как это называется??) сглажены..Эффект держится дольше на неделю. Мне очень нравилось в общем. Потом мой мастер уволилась, делала ее сменщица, которую она обучила, потом и сменщица тоже ушла((( Сейчас, обойдя все соседние салоны, не нашла альтернативы(( У меня очень нежная кожа на руках - прямо светится, часто ножницами ранки наносят, с машинкой таких проблем не было. Машинка была очень маленькая, я так поняла они ее покупали на специализированной выставке. Я видела нечто подобное в МЕТРО, но это совсем не то((((
Короче, Ваши сообщения меня подрастроили конечно(((, но желание еще теплится.
К тому же мне вообще хотелось что то для маникюра подкупить, разбавилок всяких, масок для рук...Скоро малыш родиться - по опыту - вырваться куда то в салон тяжело. Дома тоже в общем не до этого, но надеюсь как то не распускать себя. У меня по любому даже смывка закончилась сейчас. Хотела все закупить одной фирмы, но какая лучше? Куда ехать за этим всем?
05 мар 2006, 18:20
Есть действительно суперский магаз, называется "Креатив". Он около ТЦ "Европа" на Октябрьской. Вот там Вы все найдете.
05 мар 2006, 21:02
Просто те которые продаытся в магазинах бытохники слабенькие по мощности и толку от них никакого (
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325