Меню

Какую сумку лучше выбрать?

AD
06 мар 2006, 15:19
Подскажите пожалуйста какую сумку лучше купить: замшевую или кожанную. Я просто боюсь что замш быстро вытрется.
06 мар 2006, 15:47
ну, в общем кожа практичней, но если ухаживать нормально за замшевой (чистить, обрабатывать спец средствами), то носятся они ооочень долго!
06 мар 2006, 16:09
очень часто темная замша пачкает светлую одежду
06 мар 2006, 17:38
Я обычно ориентируюсь на обувь. А так как замшу люблю больше, то и то и другое - замшевое.
06 мар 2006, 23:23
Какой обуви у Вас больше. Но хоть одна замшевая сумочка в гардеробе должна быть-это мое личное мнение , конечно :)
Вика
07 мар 2006, 18:43
А сколько же вы собираетесь носить сумку, если боитесь что она вытрется? Через год с ней ничего не случиться (даже если и не ухаживать), а через 5 лет она и на кусочки развалится, даже при самом тщательном уходе :))))
08 мар 2006, 10:02
Ну не знаю... Это что ж надо делать с сумкой чтобы она на кусочки развалилась? У меня есть пара пятилетних сумок, я их конечно не каждый день таскала, но никак не ухаживала (скорее наоборот) и они как новые. Обе сумки кожаные.
Вика
08 мар 2006, 14:19
На самом деле я не знаю как выглядят 5 летние сумки :))), я ношу полгода да выбрасываю, они же все равно из моды выходят, просто мне кажется что уже через года 2 сумка уже становится раритетом, а через 5 лет наверное разваливаются по кусочкам :))))
08 мар 2006, 14:39
Наверное дело в том, какая сумка...будь у меня Hermes я бы ее до старости носила:) Сумки, которые я постоянно ношу сейчас, были куплены прошлым летом, и если рассматривать только физический аспект, уверена, они могли бы дожить до моих внуков:)))
Катрин
08 мар 2006, 14:52
Да какая разница дорогая она или нет, они же все-равно из моды выходят, если только в старости доставать их с антресолей и предаваться воспоминаниям молодости :)))) Когда мне досталась бабушкина квартира, забитая хламом, я была на седьмом небе от счастья, когда достала с антресолей штук 20 "антикварных" сумок, не хочу чтобы мои внуки меня материли, вынося хлам... :)))
08 мар 2006, 14:46
полгода и на выброс?!круто:-)
Вика
08 мар 2006, 14:56
А вы сумки сколько по времени используете? или тоже внукам завещать собираетесь? :))))
08 мар 2006, 15:48
около 2-х лет. честно говоря покупаю дорогие и качественные сумки,поэтому не выбрасываю через 6 месяцев.
Irina
08 мар 2006, 17:59
А у меня есть 2 сумки : одна Луис Вуитон , другая Шанель , обоим по 6 !! лет . Но , правда я с ними не хожу каждый день :-)
(с транслита)
Anonymous
08 мар 2006, 07:52
замшевая, кстати, не скользит при контакте с одеждой, это тоже можно учесть...
13 мар 2006, 13:25
Если вы ездите на общественном транспорте, то не берите замшевую сумку. Это я вам как обладательница 3х замшевых сумок говорю. Даже если очень тщательно за ними ухаживать, все равно в транспорте они обтираются об одежду людей и потом это очень плохо отходит, правда у меня сумки яркие, а если планируете покупать черную или темнокоричневую, то думаю не испачкается. Но чесслово, так злилась на людей, почему они не стирают свою ожежду, раз сумки так сильно пачкаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325