Меню

Магазин Утконос!!!

AD
07 Mar 2006, 20:58
Кто там затаривается.Как Вам система обслуживания?Как продукты,покупая не глядя,нормальные?
Я там все покупаю. Заказала у них диск с программой (бесплатно) и делаю заказ через интернет. Очень довольна! Куча времени высвобождается, а главное, не надо стоять в бесконечные очереди в кассу :) Продукты абсолютно нормальные, такие же как и в обычных магазинах, только дешевле. И что удивительно, даже мясо очень даже. В любом случае, Вы всегда можете отказаться от любого не понравившегося товара.
08 Mar 2006, 10:39
Я вчера туда первый раз зашла,спросила про диск,мне сказали,что ни в одном магазине ещё дисков нет
Его заказать надо. Отправьте им письмо по адресу support@utkonos.ru, написанное в произвольной форме. Укажите необходимые данные:
1) номер Вашей карточки;
2) номер (или адрес) магазина, в котором хотите получить диск;
3) формат диска - dvd (там дополнительные большие картинки, но, имхо, они абсолютно не нужны) или cd.
Они по почте Вам сообщат о готовности диска. У меня он был готов через 4 дня.
08 Mar 2006, 15:00
простите, а карточку где взять?у них нужно зарегистрироваться?
Нет, регистрироваться нигде не надо. Просто подойдите к любому работнику магазина, скажите, что здесь впервые и попросите карточку.
08 Mar 2006, 21:32
спасибо, я как раз на сайт заглянула-там все прочла
12 Mar 2006, 23:03
я заказла диск 5 января. Жду до сих пор. Заказала еще раз неделю назад - ни ответа, ни привета...
Видимо, мне просто повезло. Я разговаривала с мальчиком, работником этого магазина, ему диск делали 4 месяца, почему так долго неизвестно. Раз на раз не приходится...
13 Mar 2006, 18:18
я просто пришла в магазин и там он оказался, просто давали диски на магазины, правда, сейчас там уже долго ничего нет.
13 Mar 2006, 19:28
Нет дисков вообще:-)В субботу зашла и спросила.Большая партия диской просто порченные.не устанавливаются.Поэтому сейчас печатают новыую партию,когда будут-скорее всего через неделю,звонить в сall-центр и спрашивать. Пока,у кого дисков нет,заказы только по телефону и в самих магазинах через терминал.
Да, на всякий случай www.utkonos.ru там все адреса магазинов есть.
08 Mar 2006, 11:24
Нам понравилось. Все очень хорошего качества, даже фрукты. Еще и дешевле. Ну и очередей нет.
08 Mar 2006, 23:17
Я уже задавала этот вопрос месяц назад. Откликнулись в том смысле, что все неплохо. Сама я вот уже месяц как не езжу в ашан и на рынок, на закупку продуктов на неделю трачу полчаса вместо половины дня (плюс няня). Довольна до неприличия. Так удобно - заказываю все дома, взяла в магазине загрузочный диск - там классные картинки, все удобно сделано. Приходят все товары в нормальном виде, без накладок. Только и остается, что оплатить и забрать. К тому же у меня этот магазин в соседнем доме - красота. А еще там бывают акции типа колбасу продавали по 2р20коп за кг - нормальная вареная докторская колбаса. Или молоко за 32 коп. - тоже неплохо. В общем, спасибо большое тому, кто это выдумал. Лично для меня теперь нет проблем с покупкой продуктов - это экономия сил, времени и денег. Цены ашановские, лишнего не купишь, что заказал - то и привезли.
09 Mar 2006, 11:43
Согласна ,лишнего не возьмёшь.Как в Ашане например,помимо продуктов,ещё куча всяких мисочек,бапочек,и т.д в корзине оказывается.
Вот мне только интерестно,какая им выгода ,делать такие акции,типо колбаса по 2-20 или мороженое по 48к.
09 Mar 2006, 12:48
выгоды нет
эдакая фишка, способ привлечь и удержать клиентов, так же как то, что за недоставку заказанных товаров предоставляют 50% скидку - это тоже очень невыгодно :)
но сеть молодая, развивающаяся, плюс нетрадиционная (а это у многих вызывает недоверие), короче вопрос привлечения покупателей стоит очень остро
Anonymous
09 Mar 2006, 13:15
Мы обычно покупаем продукты сразу на неделю, так вот, как-то я подсчитала, что те же продукты, но в другом магазине (7 континент, 12 месяцев), мы бы купили на 500-700 рублей дороже. И Вы считаете, что выгоды нет?
09 Mar 2006, 13:18
Ответ был про выгоду для магазина, а не для покупателя:)))
Anonymous
09 Mar 2006, 13:24
:))) упс... предыдущие сообщения не прочитала
09 Mar 2006, 13:31
рекомендую читать :) бывает полезно, чтобы понять о чем вообще речь
AD
AD
10 Mar 2006, 11:09
да, я тоже заметила, что экономлю на обычном недельном наборе продуктов рублей 500 точно. И химия там недорогая. Знакомые очень довольны тамошним мясом - недорого и хорошего кач-ва (
сама я не покупала), лично мне нравятся овощи и фрукты. Большая статья расходов- школьные расходники (краски, цв.бумага, картон, пластилин) - там стоит копейки, мне очень удобно. В плане обслуживания все очень непривычно - молодые люди так и норовят помочь, объяснить, поднести, на кассе такие приятные люди сидят. Совок не чувствуется. Сама система новая и удобная. Даже по сравнению с инет-магазином - мне лично удобней самой подъехать и взять товар, посмотреть, а не ждать курьера.Тем более, что я всегда заказываю продукты на утро, чтобы если что подойти можно было и утром, и вечером. В общем, слава утоконосу за мое освободившееся время и силы, да и деньги тоже!
16 Mar 2006, 22:55
Ну и где про скидку написано?! Муж сегодня пришел оттуда, говорит, говядину не завезли. И что? Где скидка? Ан нету!:(
17 Mar 2006, 10:19
Вам не кажется, что этотвопрос разумнее задать сотрудникам магазина, а не таким же его клиентам, как и Вы?
09 Mar 2006, 23:19
Девочки, я не поняла, какая система. Т.е выбираешь по инету все, а потом топаешь в магазин и все забираешь??? А на дом они привозить не могут?
12 Mar 2006, 16:45
да. именно так. Пока у них нет доставки на дом,но планируют сделать.
10 Mar 2006, 10:58
не на дом не привозят.Вчера первый раз заказали и не очень хороший осадок.Муж ждал пока всё ему набирут и рапихают по пакетам.Потом оказалось что сосиськи просроченые.Он естесено отказался.Курицу привезли,мороженнную перемороженную,разморозила я её ,но вид...как-буд-то она своей смертью умерла.
ЕЕдинственное что там может и есть смысл покупать ,это крупы,возможно спиртное,порошки стиральные.Но проще добежать до ближайшего продуктогого ларька и купить туже бутылку пива или рис -быстро и в этот -же день.Незнаю ,на вкус и цвет конечно товарищей нет...Но мне не очень вся эта система "покупка вслепую"
11 Mar 2006, 16:22
считайте,что первый блин комом :( Всё-таки у них обычно всё лучше выходит. А ещё совет - заказывать на будни ,в выходные много народу бывает.
12 Mar 2006, 18:47
было время решили там продукты закупать. разочаровались, ассортимент неширокий, может конечно сейчас изменился.
12 Mar 2006, 18:49
там в раз месяц новый каталог выходит - ассортимент расширяется на глазах.
15 Mar 2006, 15:16
Не раз ,а даже 2 каталога в месяц.
14 Mar 2006, 23:10
На счет программы для заказа через интернет.Сегодня была в их магазине,мне сказали,что на днях программа появится у них на сайте.
14 Mar 2006, 23:59
Только она весит около 500 Мб - не все смогут закачать, у меня это месячный лимит вообще, так что проще диска домогаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325