Меню

Владельцы Кирби, отзовитесь!

AD
17 Mar 2006, 11:26
Уважаемые форумчане, кому посчастливилось приобрести пылесос Кирби, отзовитесь, пожалуйста.
Не пожалели Вы о покупке пылесоса этой фирмы?
Как впечатления?
Стоит ли он тех денег, которые за него просят?
Буду благодарна за Ваши ответы.
Пока в стадии раздумывания и необходимости замены старого пылесоса.
17 Mar 2006, 11:34
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18699933
смотрите внимательней)
17 Mar 2006, 20:47
не стоит он таких денег - мне кажется.Пыль в одном месте собирает - а в другом она вылетает.Не совсем это понятно.Много плюсов -но не за такую цену.Купите лучше Керхер - хорошая немецкая фирма.Даже они этого не отрицали.И цена на много дешевле.
19 Mar 2006, 09:22
Дело в том, что мы в Японии, о Кирби здесь и не слышали. Сделали экскурс в магазин, посмотрели, что там предлагают. Ну вот и получается, что от 500 дол. и выше продаются пылесосы со всеми функциями, что и у Кирби. И гермитичные, и от аллергии спасает, и всяких гадов ползучих высасывает и уничтожает, и кондиционер можно почистить, и для матрасов/одеял есть специальная насадка и т.д.
Поэтому хотелось бы выяснить, в чем уникальность Кирби, что у него есть такого, чего у других нет, и почему это нечто стоит таких денег?
18 Mar 2006, 21:33
два года пользуюсь, довольна
18 Mar 2006, 23:04
Слышала я, что закупочная цена его 1200 уе. Думайте сами, стоит ли он тех денег, которые за него просят.
19 Mar 2006, 09:34
Ну понятно, что по закупочной цене его не будут продавать, нужно же еще за доставку платить, и тем, кто распространяет-убирается по домам- нужно платить. А как иначе? Вот и получается, что в России Кирби дороже, чем в США. Но меня интересует больше, в чем уникальность Кирби?
Ведь в магазинах пылесосы ничем не хуже Кирби, и герметичные, и от аллергии спасают, и всяких тварей из матрасов/одеял высасывают и уничтожают.
Муж мой не понимает, за что такие деньги переплачивать?
19 Mar 2006, 12:34
Его уникальность - в методе продажи :) Его технические характеристики не уникальны. Щетка с механическим приводом - уникальность, но у нее много противников, которые говорят, что она обдирает ворс с покрытия. Прочность наверное одна из его самых лучших черт. Но надо ли оно? Гарантия 30 лет - уникальность безусловно, но она существует только на словах демонстраторов.
19 Mar 2006, 13:08
гарантия, говорите, на словах только? Мне муж тоже говорит: это сейчас гарантия, а если фирма обанкротится, то и никто тебе ремонтировать не будет.
19 Mar 2006, 13:34
Гарантия у них на бумаге 3 года. Потом можно пройти профилактику в сервис-центре, после чего можно заключить с ними договор на гарантийное обслуживание еще на три года, но это уже за деньги на сколько я понимаю. Но реально человек, который работал в сервис центре говорил, что они не ломаются. Ему лично приносили на починку пылесосы четвертого поколения (нынче уже седьмое продают) с незначительными дефектами, типа сносилась щетка и пр.
19 Mar 2006, 15:55
Ой, а нам рассказывал чувачок, что гарантия 40 лет!!! Если он раньше ломается, то человека, который этот пылесос собирал увольняют (типа у них ручная сборка и на каждом пылесосе даже имя проставляется). Мы еще хихикали потом, что вроде даже если он сломается, то тот человек уж наверно и помереть успел.

Мне еще понравилось пока это чел говорил и втирал, у самого молния на штанах была расстегнута, я постеснялась ему сказать.
18 Mar 2006, 23:31
Пылесос - супер. Безумно довольна им. Уборка и правда превратилась в удовольствие. :-)
Но цена конечно, ИМХО, сильно завышена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325