Меню

Как отпраздновать юбилей!?!

AD
Юбилей
26 Mar 2006, 13:44
У мужа летом 30 лет, задумываемся о том, как будем отмечать. Хочется чего-то необычного, может что-то на природе с оригинальными спортивными играми, потом пикник под шатром.
Попыталась в инете найти компании, занимающиеся организаций праздников, ссылок море, поэтому, обращаюсь к вам, девочки! Выручайте, у кого есть опыт, может порекомендуете агентство или просто поделитесь как это было у вас. Количество гостей около 25 человек.

Просьба не переносить топик в другие форумы!!!
27 Mar 2006, 17:07
мне свадьбу в июне 2004 года устраивало агентство Праздник. Нареканий в принципе нет. Была накладка с автомобилем, но они заранее с утра позвонили предупредили, что с розовой машиной беда, поэтому пришлют две другие (ролс ройс и мерс) и прислали.
Обратилась в агенство, так как устраивали свадьбу за 2 недели, долго объяснять почему так получилось. Поэтому самостоятельно было трудно уже найти машины и рестораны. Мне они сделали: машины+фуршет у Новодевичьего с саксофонистом, украсили ресторан (цветы, скатерти, декор залов - мне надо было стильно украсить японский ресторан - у нас это получилось). Больше всего народу понравился и удивил фуршет. Приехали к новодевичьему, там столы накрытые белыми скатертями, официант, бокалы стеклянные и нормальные тарелки, специальная посуда в которой еда. Ну и саксофонист:)) а потом правда полил дождь:))
А еще очень хорошая идея мои друзья в августе прошлого года катались на кораблике по Москва-реке. Но все корабли они обходили лично и отбирали, там тоже был фуршет, они устраивают. Они могут останавливать, где хотите - это с судоходной компанией надо обсуждать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325