Помогите с выбором эпилятора
19 Jun 2006, 22:15
Попробовала у подруги Braun Silk epil, оказалось все не так уж страшно, вполне терпимо, решила купить, не знаю на какой модели остановиться, а может принципиального различия и нет? Что посоветуете? Нужны ли все эти насадки или пойдет комплектация поскромнее?
19 Jun 2006, 23:42
У меня именно такой прям не нарадуюсь. Модель уже не помню. У меня еще одна запасная насадка, но она больше для новичков (там пореже эти штуки для выщипывания стоят) короче она не нужна, а очень нужна варежка охлаждающая, когда область бекини надо обработать.
20 Jun 2006, 07:22
У нее в наборе только насадка для начинающих и для бритья по-моему, а вот охлаждающей рукавицы не было, значит другая модель. Просто в магазине одних только Браунов разновидностей 10 лежат, вот я и не знаю какой взять.
20 Jun 2006, 10:43
У меня Браун Силк Эпил Комфорт. Там и охлаждающая варежка и штуки четыре насадок разных.
Üsja
23 Jun 2006, 14:39
У меня тоже "Браун силк эпил", с тремя насадками, одна просто бреет, другая эпилирует:с малым количеством пинцетов - для начинающих, и третья - для "закаленных"))
Я только одной пользуюсь (для "закаленных"), остальные без дела лежат.
оф - у меня от такого рода эпиляций волоски врастают, хотя я и пилингом пользуюсь(((
[img src=http://c.foto.radikal.ru/0606/fb0f22d9b36a.gif]
[img]http://c.foto.radikal.ru/0606/fb0f22d9b36a.gif[/img]
Я только одной пользуюсь (для "закаленных"), остальные без дела лежат.
оф - у меня от такого рода эпиляций волоски врастают, хотя я и пилингом пользуюсь(((
[img src=http://c.foto.radikal.ru/0606/fb0f22d9b36a.gif]
[img]http://c.foto.radikal.ru/0606/fb0f22d9b36a.gif[/img]
20 Jun 2006, 14:30
Моему BRAUn silk-epil supersoft plus уже 9 лет. Мнее кажется, что все одинаковые они.
22 Jun 2006, 20:54
Вы правы особых отличий нет, у меня тоже Браун. Охлаждающей рукавицей пользовалась 2 раза в начале, насадкой для бритья не пользуюсь, мне можно сказать они не пригодились. Выбор модели зависит от того, насколько вам важно, чтобы модель была более современной. Если не важно, то вполне достаточно купить модель с 2-3-мя насадками и все.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода