Очки с диоптриями

02 Jul 2006, 22:38
Развалились у меня давеча очки (на минус 3,5) :( К счастью, в оптике их за несколько минут благополучно привели в работоспособное состояние.
Но все равно я озадачилась проблемой приобретения еще одной пары, желательно отличающихся по дизайну, new look, так сказать :)
Посмотрела оправы и, несмотря на более чем 20-летний стаж ношения очков, почувствовала себя полным чайником :)
Цены на металлические оправы под пластиковые линзы отличаются раз в 7, при этом вид все это безобразие имеет одинаково хлипкое.
Может, кто-то в состоянии подсказать, в каком ценовом диапазоне есть смысл смотреть - так, чтобы зря не переплачивать, но и чтобы не развалились они досрочно. Или подсказать конкретного производителя (интересует как положительный, так и отрицательный опыт).
Для затравки могу описать свои предыдущие "вторые глаза": Ruud van Dyke, куплены 4 года назад, стоимость оправы - 2300 руб.
Заранее спасибо всем откликнувшимся по делу.
03 Jul 2006, 09:13
http://www.weldsy.ru/loc.html
могу лишь посоветовать это место. фирменнst очки, низкие цены
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)