Меню

магазин Пышка - есть вопросы

AD
Anonymous
29 Jul 2006, 22:17
Как магазин в целом? выбор? у меня размер 52-54,можно ли там будет выбрать себе одежку на сейчас ?Цены сильно кусаются? Может,посоветуете, где можно приодеться в Москве еще с моим размером? А то оказалась здесь практически без гардероба,хочу приодеться :-)
29 Jul 2006, 22:37
про пышку не знаю, но могу посоветовать магаз где одежонка от 48 размера и выше (есть даже 60) Причем оч качественная. "С.Стар" вроде фирма называется. Находятся на м. Семеновсеая в "Московских товарах" на втором этаже. Цены приятные. Разные цветовые палитры, разные стили... Мне поравилось. Примерочные удобные, продавщицы милые :0) все принесут, присоветуют... я там покупала курточку, брючки (с прикольными кармашками), маечку... Оч довольна.
О! Вот их сайт надыбала: http://www.s-star.ru/new/shops.htmll
01 Aug 2006, 23:51
была сегодня в этом магазине.Выбор очень маленький,завоза в ближайшее время и не ожидается.Почти все вещи откровенно бабские,мало молодежных моделей :-(,мало ходовых размеров.Недовольная я :-( Пойду дальше искать
02 Aug 2006, 00:06
Упс, возможно все приличное уже скупили... реклама! :0)
02 Aug 2006, 11:02
нам лучшего,как всегда, не досталось.. :-(
03 Aug 2006, 11:19
Мне кажется до пышки вы не доросли:))). У меня тоже 52 размер - дочка говорит, что у меня два выхода: похудеть или подрасти:)).
Недавно была на спектакле, там героиня решила начать новую жизнь, обновить гардероб (наш размерчик:) и поняла, что она не человек - на таких не шьют:)))
Anonymous
03 Aug 2006, 13:55
Вот по поводу "не доросли" согласна полностью. Вообще-то там есть такой размер, но я, например, не хочу быть "пышкой" (не худая, конечно, но я еще молодая, энергичная и стильная, еще и в спортзал хожу, а меньше 52 после родов так и ни-ни, эх!), я - это я, а эпитетов не надо! :) :) :)
Да и вообще, даже мужа не позовешь заценить (блин: пышка, три толстяка, ваш размер, большие люди, еще богатырь был. фи)! Ну это, конечно, шутка, но в каждой шутке! Предпочитаю магазины с широких размерным рядом!
03 Aug 2006, 14:32
я считаю, что 52 размер не равносилен толстоте нисколько))) Это статная дама.
Единственное, что меня всегда немного расстраивало, это невозможность одеждой такого размера подчеркнуть свою гордость (почти былую, правда:)) - тонкую талию.
Все штаны, в которые бедра влезали, болтаются в поясе(((
Anonymous
02 Aug 2006, 20:20
ну я, например, не пойду со своим 52-54 в "Пышку" точно. С.Стар, Серебрянная нить и прочее того же плана не люблю.
Во-первых, ИМХО все-таки шмотки очень бабские
Во-вторых, они расчитаны на определенную фигуру: если много, то всего: и груди, и задницы, и бедер. На мне их брюки, например - галифе, а блузки просто мрак.

Люблю mansoon (ГУМ, Тверская) одежда до английского 22 (точно не знаю, где-то 56-58, наверное. Я со своим 52-54 покупаю от 14 до 22), marks&spenser (Мега Теплый Стан). Размеры те же, но 22 редкий, обычно до 20, но там они больше заметно ИМХО.
Сейчас там распродажи, цены 1000-4000 (m&S)/10000(mansoon).

Вот если кто подскажет у каких еще приличных (модных, фирменных) марок есть такие размеры, буду крайне признательна!
тот же Аноним
02 Aug 2006, 20:27
О, еще вспомнила прикольный магазин. http://www.zrimo.ru/kontakt.html
Там выст.зал (сами шьют), но они там и в розницу торгуют, цены просто смешные (мама на распродаже за 80 руб. оч.симпатичную футболку купила: черная 400, а розовая 80, уценили, т.к. хуже продается).
Там барахла, конечно, много, но и порыться можно. Для дома, дачи покупаю только там.
А еще у них много очень симпатичных футболок синтетических и дешевых: проверено, летом не жарко!
02 Aug 2006, 23:41
о! Спасибо за наводку! В S.Star я прикупила такой вот нарядец на каждый день...
http://www.s-star.ru/new/col_Summer_2.html фиолетовый костюм с розовой майкой (третий с верху только без платка) неужели бабский? :0( Брючки классно сели...
Майку тут видно лучше http://www.s-star.ru/new/col_Summer_3.html (вторая сверху)
Anonymous
03 Aug 2006, 10:11
Ой, нет, простите, просто я не правильно выразилась: они на мне сидят очень по бабски. Это просто особенности моей фигуры, поэтому я написала про "бабские" вещи. Мне совсем не подходит одежда "для полных", только по обычным лекалам, только большого размера (без увеличенных грудь-бедра)
03 Aug 2006, 11:20
А чего без платка?
Моя слабость - драпировки:)))
03 Aug 2006, 13:20
да я что-то у них этого платка в продаже не видела :0(
03 Aug 2006, 14:33
может какой-нибудь палантин и подберете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325