Меню

Надувные кровати. Стоит ли брать?

AD
31 июл 2006, 13:10
Подскажите, кто брал надувные кровати INTEX, стоит ли покупать или они совсем неудобные? Реально ли на них нормально спать вдвоем?Интересуют высокие двуспальные.
31 июл 2006, 13:28
Привет, Жень :) У меня муж на двойной спал, пока кошка не проколола сначала вернхий матрац, а потом и нижний. У меня лично стойкое ощущение, что на постоянку брать надувной не стоит, я лично на них не отдыхаю. И муж предпочел диван ;)
31 июл 2006, 13:35
Привет, Сашуль! Давно не слышались. Нам не на постоянку - для дачи раз в неделю и для гостей. вы на ней вдвоем спали? не перекашивалась она? Стоит или не стоит брать?
31 июл 2006, 14:30
Если сравнивать с другими матрасами - то я за этот ;) На некоторых я вообще спать не могла (блин, прЫнцесса на горошине ;)), этот удобен. И за счет двух матрасов хорошо держит.
31 июл 2006, 14:59
Сама такая же:) А у вас со встроенным насосом был?
31 июл 2006, 15:22
Нет, обычный, на ТНГ тогда купила. Там же и простенький ножной насос взяла. Муж им надувал :) Ноги тренировал ;) Кстати, насос в итоге полезной штукой оказался - и зебру надуть, и матрас, и кучу всего еще надувного :) И детям развлечение :)
31 июл 2006, 14:13
Мы купили такой матрас буквально недели две назад, чтобы спать в палатке. Кому как не знаю, а я на ней с двумя детьми отлично высыпалась (они кстати тоже :) ) Матрас кстати брали НЕ ортопедический, а обычный.
31 июл 2006, 14:31
Спасибо за ответ? А у них бывают ортопедические? Что это значит? А у Вас насос встроенный или автомобильным надували?
31 июл 2006, 15:51
Ой, сорри, я только что обнаружила, что вопрос про высокие матрасы :)) У нас высота 23 см (наверное это низкий всетаки) У нас он такой.... полосатый чтоли, а ортопедические как бы "в дырочку"))) Говорят они удобнее. Сначала мы к тому же взяли матрас со встроенным насосом, но он спускался :( и мы заменили его другой с обычным насосом в комплекте (и еще там две надувные подушки). Да и у нас компрессор автомобильный имеется (на этом матрасе неиспытанный), так что варианты есть)))
31 июл 2006, 17:12
Вот после сна на полосатом я и просыпалась с ощущением, что по мне мамонты всю ночь скакали :(:)
31 июл 2006, 20:20
У нас на даче уже 2 года, кроме того, что надо подстилать что-то тепленькое и поддувать время от времени других проблем нет, нам нравится :)))
31 июл 2006, 20:29
А у Вас "полосатый" или "ортопедический" (в точечку)? Тут девочки мне пишут, что большая разница есть.
31 июл 2006, 20:46
У нас и такой и такой есть, но мне больше нравится тот что не ортопедический, мне на нем комфортнее, я постоянно на нем сплю (имеется в виду суббота и воскресенье на даче), хотя покупали для гостей :)))
31 июл 2006, 22:32
Ну, надо же! Вот у ж поистине сколько людей - столько мнений.
01 авг 2006, 23:37
Второй год на даче с ребенком сплю, на том, что в полосочку. Постелила толстый шерстяной плед. СУПЕР!
03 авг 2006, 14:11
мы спали на такой кровати больше полугода, удобная
Anonymous
02 авг 2006, 20:39
Ну я бы сказала, смотря на какое время. У нас он гостевой (точнее наш, когда гости остаются). Муж кричит, что супер, на свою кровать возвращаться не хочет :), я терпеть не могу на нем спать - всю ночь мучаюсь! Наверное потому, что мне нравятся пожосче матрацы (типа lordflex naturista, это не надувной), а у мужа мечта - бабушкина перина, причем в количестве 20 штук :)))
02 авг 2006, 23:00
МОе мнение - только как гостевой вариант. Мне на нем долго спать не нравиться.
03 авг 2006, 19:32
Спасибо всем за советы! Купили!
08 авг 2006, 02:06
Очень удобные кровати, но не на постоянку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325