Меню

OGGI

AD
08 Aug 2006, 12:52
Вчера была приятно удивлена этим магазином в ТЦ Калужский, там все так аккуратненько развешено и много всего интересно, просто раньше заходила в аналогичный магазин в Охотном ряду и сразу же выходила :)
неужели ассортимент так отличается в разных магазинах OGGI?
08 Aug 2006, 13:04
Я работаю маркетологом OGGI-Мурманск и тож постоянно в шоке от московских магазинов (Охотный ряд, МЕГА).
В нашем магазине всегда аккуратно и правильно все развешено, и, в целом, поддерживается красота и стиль:). А в Москве в Оджи покупать совсем не хочется и я понимаю, почему столько негативных отзывов. Магазины похожи на базар.
Мы держим уровень марки на более высоком уровне, я думаю:). Наверное, это относится и к новым открывающимся магазинам.
Anonymous
08 Aug 2006, 13:13
извините, но в регионах и цена на это oggi на порядок выше.
08 Aug 2006, 13:47
а вещи? одинаковые?
регион
08 Aug 2006, 14:22
не знаю про Oggi, но Мехх и Mango одинаковые, только выбор меньше, чем в Москве, а цены дороже...
11 Aug 2006, 13:59
а вещи все равно г... (извините). одна синтетика, которая моментально скатывается.
уж простите, кому эта одежда нравится.
регион
13 Aug 2006, 20:58
а я согласна, что качество очень так себе...
18 Aug 2006, 22:40
И мне кажется, что качество не супер. Приходится все вещи пересматривать критично, чтобы брак не купить. Но модели мне некоторые очень нра.
Anonymous
08 Aug 2006, 14:57
ассортимент конечно поменьше, пафоса побольше, все очень аккуратно, практически бутик :)продавцы такие важные. а цены подороже, это факт.
08 Aug 2006, 14:32
а я была в нем на Рязанке, там народу нет (не то, что в центре), все примерочные свободны, вещи развешаны, а цены....на Черкизоне, наверное, и то дороже
08 Aug 2006, 14:50
да, выше, но все равно одежда доступная. конкурирует с безымянными торговыми центрами.
только, по-моему, порядок в торговом центре можно поддерживать и при большом потоке посетителей (а у нас он тоже большой).
18 Aug 2006, 12:52
Извините, конечно, но не стоит сравнивать поток в Мурманске и в МЕГЕ, например.
18 Aug 2006, 13:41
вы знаете, можно сравнивать.
у вас помимо Оджи есть куча марок, предлагающих одежду в этом же сегменте. у нас таких магазинов по пальцам перечесть. И Оджи среди них - самый популярный. В выходные (я уже не говорю о предпраздничных днях) в примерочные постоянно очереди, магаз переворачивают вверх дном.
В МЕГЕ в субботу я особого ажиотажа не заметила. Так, ходят человек 5-10 покупателей.
Я это к тому, что покупательские потоки можно сравнивать, пусть даже вы в столице, а мы в провинции:).
18 Aug 2006, 14:17
я уверена, что нельзя, потому что была в мурманском OGGI, как и в МЕГЕ, как и в ТРК "РИО" (а вовсе не по причине "столица/провинция) Ну, не тот поток покупателей. Честно говоря, редко туда захожу, именно по причине толкучки и упомянутых Вами очередей в примерочную. А захожу только в те моменты, когда там как раз 5-10 человек - есть шанс, что не собьют с ног и не затопчут)))))
17 Aug 2006, 23:14
Я была в двух OGGI - В МОСКВЕ в БУМе, и в Калуге в 21 веке - просто небо и земля. В Москве все красиво разложен по цветовой гвмме, ассортимент приличный, а в Калуге убожество какое-то, сразу выйти из амгазина хочется.
Anonymous
08 Aug 2006, 20:27
Зато в Калужском OGGI так душно! Заходишь туда и тут же выходишь! Уж лучше поехать в Охотный ряд.
11 Aug 2006, 14:29
я покупаю вещи OGGI только в охотном ряду на распродаже, была в других магазинах не понравилось, выбор не такой большой.
12 Aug 2006, 20:15
представляете...года 3 назад видела в журнале пиджак, вроде бы mexx. сегодня в oggi видела практически один в один такой же..... как-то странно....не находите?
Anonymous
08 Aug 2006, 14:30
Качество одежды этой марки за последние годы сильно ухудшилось, да и дизайн тоже, на мой взгляд это редкостное г....
08 Aug 2006, 14:40
а я там была очень давно, и вот недавно зашла - купила пару юбок коротких х/б, юбки прикольные, сшиты нормально, материал тоже хороший, буду на юге ходить, да за 300-600 рублей мне не жалко если они окажутся некачественными или надоедят через месяц (а мне все быстро надоедает, независимо от цены:))) -хотя мне кажется, что ничего с ними не случится, жалко моего размера больше юбок не было, а то я бы еще нескллько взяла:)
А еще им в плюс - есть очень маленькие размеры, не по наслышке знаю, как трудно бывает худеньким что-нить купить
AD
AD
08 Aug 2006, 17:09
Ни могу не согласиться:) я маленькая, OGGI очень выручает!
08 Aug 2006, 17:20
Я бы даже сказала, что там ТОЛЬКО на маленьких и худеньких. Во всяком случае зайдя вчера туда и окинув взглядом ассортимент , поняла что мне там с моим 46-48 делать там нечего:-(..
08 Aug 2006, 22:22
а я имела ввиду, чтом не просто маленькме, а очень маленькие, сейчас у меня бедра см 90 где-то и я не испытаваю в принципе проблемы с нахождением размеров, а вот раньше я была намного худее и такой маленький размер было трудно найти, а в оджи я такие размерчики видела, мне на полбедра:)
Anonymous
09 Aug 2006, 10:10
Да что вы! Я на 44-46 иной раз не могу найти, все большое, размеры по их 170-104 или 110 (охват груди или бедер)
11 Aug 2006, 12:53
не знаю...как буд то о разных магазинах говорим.много раз заходила но размеры просто как на детей)))
18 Aug 2006, 07:57
Могу ответить тем же :). Маленьких размеров завались, а больших очень мало. С кофточками так вообще беда
18 Aug 2006, 16:45
Я ношу 46 размер (40 - европ.). Купила там плащ 50 размера - только-только.
10 Aug 2006, 23:39
абсолютно согласна, мне тоже все быстро надоедает - а тут можно найти вещь на 1 сезон вполне приличного качества
18 Aug 2006, 20:11
ну, если постараться, можно нарыть там интересные вещички за копейки, поэтому и заглядываю иногда в ОGGI, а вот насчет качества согласна, увы...
14 Aug 2006, 14:39
Прошу прощение у почетателей этой марки, но мне лично кажется эта одежда подростковой.
18 Aug 2006, 23:21
это вам кажется.
Одежда делится на две серии (написано на этикетке) 1. Ультро -молодежная, недорогая, из относительно дещового материала
2. колекшен ближе к класике длЯ работы всамый раз, дороже так как состав побагаче.
18 Aug 2006, 23:22
магазин приобразился значительно за последние месяцы в связи с тем что появился новый дизайнер
18 Aug 2006, 23:22
я вообще ходячая реклама оджи
21 Aug 2006, 10:55
В субботу таки добралась до Оджи-дисконт на Автозаводской, мне понравилось (особенно цены порадовали :)) Очень милая девушка ходила мимо примерочных и предлагала поменять размеры, если нужно. Такого в обычных магазинах я не встречала. Все очень аккуратно развешено-разложено, если скидка по браку, то на ценнике указание, что именно (грязь, порван карман и т.д.) Но в основном просто старые коллекции, короче можно найти кое-что.
21 Aug 2006, 12:48
А можно адрес по подробней, далеко от метро?
21 Aug 2006, 13:05
буквально 5 метров, выход из метро к обувной ярмарке, и прямо на этой ярмарке 2-й этаж, висит на фасаде огромная вывеска, внутри указатели, так что не заблудитесь :) лучше входить в дверь, которая слева (если стоять лицом к фасаду), так ближе
21 Aug 2006, 13:16
пасиба :-)
21 Aug 2006, 17:48
в Гуме раньше оджи такой приличный был! очень даже, а как на другой ряд пеехал-жуть просто...барахолка какая то... в охотном тоже не ахти...и народу всегда куча...в примерочные по часу стоишь...насчет качества..г..но есть вещи ничего..например юбочку купила классическую на работу очень даже приличная и всего за 250 рублей, хороший магазин на Пролетарской..все чистенько и спокойно. Большие размеры бывают,но я так предполагаю что их быстро раскупают...очень быстро:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325