Меню

Магазины и нестандартная я.

AD
15 Aug 2006, 18:23
Что тут прикажешь делать??? У меня нестандартная фигура, которая не прибавила в стандартности, в отличие от веса, после рождения дочки. До талии я 48 размера, а ниже - 52. Дилемма!!! В нормальных магазинах большие размеры есть не всегда, а если и есть, то решительно мне не подходит мне по возрасту и стилю. Да и сидят они не всегда хорошо - что на попу налезет ,в талии болтается...
Ладно, пошла в специализированные! Где 52 есть точно!!! Мне сказали - да вы что, девушка, разве это 52???? Да вы здесь ничего не найдете, вам будет все велико!!!!! И где мне прикажете одеваться? Наличие мелкого ребенка и отсутствие фантазии шить одежду на заказ не позволяет. Таскаю верные джинсы, но они не вечны!
Anonymous
15 Aug 2006, 19:37
Так покупайте вещи отдельно.Я например сверху меньше,чем снизу )) костюмы очень тяжело подбирать,а в остальном все покупаю разных размеров.Не вижу проблемы.))
16 Aug 2006, 16:57
Так и с раздельными покупками та же проблема) Талия-то на 48 размер, а попа на 52! Кофточки-пиджачки можно купить, а юбки-брюки - лучше и не думать.
у меня тоже фигура "груша". мужчинам нравится, кстати;-) я предпочитаю носить одежду стрейч, она тянется с 42 до пятьдесят последнего, очень удобно. розовые топики - мой хит, гармонично сморятся с белыми капри стрейч и гламурными лаковыми босоножками на платформе. ни один мужик еще спокойно мимо не прошел:-7
15 Aug 2006, 22:29
а босоножки с подследничками?
А стрейч, ессно, на груше? На бедрах тойсть? Стринги видны?
15 Aug 2006, 22:51
это ж модно! против моды не попрешь :)
розовый топ 50 последнего розмера это шик!:)
извините не удержалась
а вы смейтесь-смейтесь..сама небось плоская, как доска. а я яркая женщина.
и ничего плохого в подследниках не вижу, если педикюр лень делать, то подследники ношу. тут в Кальцедонии розовых прикупила на распродаже, по 50р, 5 штук взяла, рвутся только быстро, заразы:-(
Anonymous
15 Aug 2006, 23:32
а почему у вас фотки с пупсом одинаковые?
потому что Пупс стырил их с того же сайта в инете, что и я. сцуко он..или она
Anonymous
15 Aug 2006, 23:48
а нечего тырить..нужно свои вставлять. особенно если есть чем гордиться
вы правы. я подумаю над этим
16 Aug 2006, 10:52
А! Воровка!
16 Aug 2006, 10:51
я не смеюсь, я спрашиваю
16 Aug 2006, 10:27
у меня фигура - кабачок и никому не нравится. Только пупсу.
кабачок?:-о это как?
16 Aug 2006, 10:52
ну как цуккини, только потолще
16 Aug 2006, 12:23
ну вот видишь - не "никому", а просто не всем. надо носить розовые топики и белые стринги. ни один мужчина не пройдет мимо
а вам завидно видимо? все ясно!:-D
16 Aug 2006, 19:25
да!
16 Aug 2006, 18:13
Ну брюки-то можно и на бедрах. сама ими спасаюсь :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325