Меню

Купила шубу в "Екатерине" и сомневаюсь...

AD
Anonymous
31 Aug 2006, 22:48
Сегодня купила шубу, модель сразу понравилась:щипаная норка, чёрная (крашеная), воротник стойка (соболь) и манжеты (соболь), приталенной и расклешённое чуть к низу,длина-середина икры и вставки по пине и спереди с обработкой, вообщем красио ещё больше вытягивает фигуру и делает более тонкой талию, НО
мне реально будет её жалко и надо обязательно носить с каблуком, вообщем, стоила она 160 тыс.- 20% скидка до 1 сент, модель 2007 года.В итоге заплатили 128 тыс и думаю правильно ли что остановила выбор на ней, не дорого ли для такой шубки и вообще не замёрзну ли в стриженой в наши зимы.
01 Sep 2006, 09:56
Для нашей зимы вообще прохладно в норке ходить:-) ИМХО
01 Sep 2006, 10:42
не, нормально. правда у меня нестриженная.
01 Sep 2006, 10:44
У меня тож не стриженная...но все равно прохладно было этой зимой:-)
Anonymous
04 Sep 2006, 22:42
Поспорю! Ничего подобного у меня две шубы одна стриж. норка др обычная, так вот помните 30 гр. морозы этой зимой? В стриж. я конечно не рисковала выходить, а в обычной только в путь очень тёплый мех, просто сказка, Но я свои шубы покупала в Канаде, может наши меха более холодные, хотя наврядли.
05 Sep 2006, 01:53
Прошлую зиму (а вы помните какой она была), ходила в своей щипанной, купленной кстати там же, в 30 с лишним и не замерзла:)). Хотя я мерзлячка и у меня есть обычная норка, но после щипанной носить ее не хочется, она тяжелее и не удобнее для меня.
Если нравится, то чего сомневаетесь?:)) Или как всегда после дорогой покупки жаба заговорила:))? У меня так было после покупки как раз шубы и машины, вроде нравится, вроде должна быть счастлива, а гложат сомнения:))
Anonymous
01 Sep 2006, 11:08
а вообще не дороговато ли по моему описанию для шубки такой?
Я короткую (чуть ниже попы) шубу норковую, нещипанную и без соболей, купила за 106 тыс. и не считаю, что это дорого - нормальная магазинная цена итальянческой шубы.
05 Sep 2006, 08:25
Да, но только в Екатерине не продают итальянские шубы. Это отеч. пр-во, очень качественное.
01 Sep 2006, 13:15
Нормальная цена:-)
01 Sep 2006, 14:41
По цене конечно дороговато.... В греции или ОАЭ за такие деньги можно было и что-нить покруче купить... А по теплу могу сказать, что сама в стриженой норке гуляла зимой с ребенком, длинна до середины бедра. Мне было очень тепло.
05 Sep 2006, 08:26
Купили и купили. Пусть будет. Потом другую купите. Лично я этим летом выбрала себе шубу с капюшоном. Воротнички-стоечки не люблю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325