Меню

силиконовые накладки для груди

AD
01 Sep 2006, 18:47
посаветуйте, кто брал и какой лучше. И подскажите цены.
01 Sep 2006, 23:20
цены приемлемые (700 р - в переходе метро продаются). Но слышала историю, как у девушки во время роман свидания они упали. Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.
02 Sep 2006, 00:06
это в смысле типа инвизибл бра, или прото под лифчик обычный? Так как все штуки типа инвизибл бра - жуть, потом ловить будете по дороге:)
02 Sep 2006, 18:42
Если Вы собрались их носить на голое тело, как в рекламе-забудьте! Мои девчонки их таскают как вкладки в лифчик, цены от 500 руб и дальше.
02 Sep 2006, 23:23
Это супер-вещь!
02 Sep 2006, 22:46
Спасибо за советы наверно прийдеться воздержаться, только вот платье с голой спиной и тонкие лямкичто же делать?
02 Sep 2006, 22:51
Где то тут топик был, в котором кто то сосеты по носке давал, вроде его на размер меньше надо брать, тогда держится. Но точно не помню.
Anonymous
02 Sep 2006, 23:10
а если меньше некуда? :)
03 Sep 2006, 00:56
Есть лифы, где перепонка, которая идет вокруг грудной клетки - прозрачная силиконовая. Найдите такой.
Про ExBra - я покупала, стоил где-то двушку, точно не помню. Одевала где-то год назад 1 раз под открытое платье, очень нужна была мне после окончания кормления грудь попышнее... Эффект, конечно, неплохой. НО!!! Вечером, сняв эту бра (носила весь вечер - она не только никуда не упала, но даже с места не съехала в сторону...) я поняла КАК грудь моя мучалась от этой бры. Нет, больно, есссно, не было, но бра - она ж тяжеленькая немного и вот, часов 5 висит такой силикон на живой груди - это что-то!

Размер надо покупать такой, который вы носите, не больше и не меньше.

Но я не рекомендую.
03 Sep 2006, 22:47
Простите, я без иронии спрашиваю: а грудь ПОТОМ пышнее стала? Просто у меня после ГВ жуть. Думаю на счет коррекции.
04 Sep 2006, 22:19
Потом стала такая же как и была до ГВ. В плане размера. Конечно, разница есть определенная, но пышность потихоооооонечку возвращается. Думаю, если б я смогла поправиться еще на пять кило, то и грудь моя еще б лучше себя чувствовала. После родов и кормления я похудела на 7-8 кг с 54-55 до 47. Сейчас я вешу 49-50, размер с 42 снизился до 40. Ну и для груди в этом моем похудании - ничего хорошего нету.

По поводу коррекции (увеличения) - после второго ребенка я об этом подумаю. Скорее сделаю себе новые сиси, почему б и нет? А пока - радуюсь тому, что есть :)
04 Sep 2006, 16:01
я под такую специфическую одежду купила "Eve's bra"
каждый день не поносишь, но для отдельных случаев вполне подойдет
правда снимать не очень приятно :)
но я проходила однажды целый день и ничего
главное - правильно надеть
госпидя, какой ужас. а как вы перед мужиком своим раздеваться будете с этими силиконовыми хернями на сиськах?:-о позорище, у него от шока может и кондратий случиться и пипец потомству:-( мрак
03 Sep 2006, 22:35
а муж меня любит и все понимает.
Anonymous
03 Sep 2006, 23:22
Никто не знает где купить паралоновые вкладыши в бюстгалтер?
ну где-где, в "бельевых"магазинах!
05 Sep 2006, 20:32
Знаете что, в хозяйственных магазинах есть рулонный пОрОлон! Идите и берите.
04 Sep 2006, 16:33
Я покупала такие под свадебный корсет, чтобы не нашивать поролоновые. Покупала китайские, но добротные, с инструкцией и картинками. Держаться хорошо, правда вот все равно грудь "отвешивают" немного, некомфортное ощущение.

Но иногда-то можно и походить :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325