Меню

Ортопедические подушки

AD
11 Sep 2006, 17:36
Добрые люди, посоветуйте хорошую, удобную, комфортную ортопедическую подушку. Очень хочу подарить такую брату да ДР.Огромное спасибо.
Вы знаете, уж сколько я их перепробовала, но все т.н. ортопедические подушки показались мне довольно паршивенькими. Самым удобным вариантом оказался по совместительству и самый дешевый :)) - простая отечественная подушка из гречневой шелухи. Видок у нее непрезентабельный, зато по качеству она оказалась лучше всех - спать удобно, шея и плечи болеть перестали.
12 Sep 2006, 10:06
Неужели всё так плохо:( Про подушку из гречки прочитала, но некоторые говорят, что она воняет:( Уфф... Спасибо Вам!
Ну, лично мне запах гречки нравится :))) Да и слабый он, и выветривается постепенно.
А про подушки - да, все очень плохо ИМХО. Все эти "востанавливающие форму", "поддерживающие шею при помощи валика" и пр. - полнейшая туфта. И форма у них никакая - сплющивается под головой и все (правда, восстанавливается после того, как ты встаешь с этой подушки, но что тебе до этого? ты-то уже встал :))), и не поддерживает этот "валик" ни фига - тоже сплющивается.
14 Sep 2006, 08:12
ППКС.
15 Sep 2006, 11:11
А сколько стоит такая подушка и где ее купить?
Вы знаете, я купила в обычном универмаге рядом с домом, а отделе постельных принадлежностей. Она недорогая, стОит нескольтко сотен рублей, но точнее сейчас не вспомню, извините.
15 Sep 2006, 11:27
www.pillow.ru
14 Sep 2006, 11:49
там где матрасы консул, продатю много очень хороших орто подушек. Зайдите на их сайт в интернете матрасы Consul.
15 Sep 2006, 12:35
Купила ортопед.подушку темпур/ около 4000рэ/,сама на ней сплю,вроде ничего.Однако ребёнку всё-таки предпочла силиконовую/около 180 евро/,пр-ва Греции,покупала в магазине медиастром.Вот это здорово!дорого тока очень....
15 Sep 2006, 12:48
у нас у мужа такая.. он очень доволен!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325