Меню

iguana зимняя одежда - не замерзну?

AD
18 Sep 2006, 00:48
Вот зимой надо будет гулять с ребенком - собираюсь гулять по долгу- минимум часа 4 в день. Я жутко мерзлявая и прошлую зиму всю промерзла. Посоветовали купить куртку и штаны фирмы игуана. Но у девушки, которая советовала куртка стоила изначально 15 тыс (правда она брала ее намного дешевле на распродаже). Сейчас в игуане таких нет. Есть за 3 и 5 со скидкой 500 рэ. Она гововрит что возможно более дешевые что за 3 - точно не стоит брать (читала форум где на самые дешевые игуановские куртки ругались). А вот за 5 не знает. Посоветуйте брать или нет. Кто носил и как.
Две зимы отгуляла с ребенком в пуховике Игуана, ни разу не замерзла:) Покупала за 4500 (с учетом скидки).
19 Sep 2006, 14:23
Это точно, ту, что стоит 3-4 тысячи брать не стоит, у меня была такая, молния поломалась, пух везде лезет.... жуткая куртка!!!
23 Sep 2006, 19:26
я брала осеннюю, правда - тоже за смешные распродажные деньги, и очень довольна.
а у меня курточка и штаны - игуановский костюм из кевлара, в штанах тепло, в куртке - уже не так.
23 Sep 2006, 18:27
Покупали мужу куртку тоже на распродаже, вроде со скидкой 4 тыщи выходило примерно, очень даже теплая оказалась (этой зимой дико морозной на работу носил - теплее ничего не было), там еще пропитка какая-то интересная, противоветренная если так можно выразится :)
24 Sep 2006, 23:07
Купили мужу куртку за 6700 руб.При этом она с прибамбасами - для сноуборда. Очень теплая! Штаны, купленные за 2000 руб. там же год назад, опробованы катанием на сноуборде - тоже супер. А по поводу 15 тыс. - это гон! За 15 тысяч можно взять штаны и куртку Бёртон сезона 2005-2006. Причём не самых худших моделей в линейке. А в игуане таких цен нет и не было!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325