Меню

Аксессуары под черное пальто

AD
19 Sep 2006, 00:51
Имеется в наличие черное классическое пальто, черные сапоги. Вот охота какого-нибудь интересненького к нему (я имею в виду цвет) шарфика и шляпку прикупить.. Какого цвета вы бы посоветовали на эту зиму?
19 Sep 2006, 06:07
У меня тоже черное классическое пальто, а шляпка нежного персикового цвета - всем очень нравится!
19 Sep 2006, 12:38
Я вот видела такой обалденный набор - там несколько цветов - бордо+кирпичный и всякие там оттенки этих цветов. Шарф красивый большой такой + шляпка (но фасон шляпки не на 100% мой). И еще один вариант - шляпка мне больше к лицу, но мрачновато - шляпка черная, как-то скучно получается, вот я и думаю, если все черное + черная шляпка, а шарф, например, яркий? Будет ли смотреться?
19 Sep 2006, 12:40
У вас ник такой интересный, почему если не секрет?
19 Sep 2006, 20:22
а это интересно....
Однозначно классическая расцветка Burberry. ИМХО это самый идеальный вариант под черное или бежевое пальто. У них есть и шарфики и шляпки и береты и все что душа пожелает:)
19 Sep 2006, 12:36
Ой, вот уж классическую расцветку Барбери почему-то себе никогда не куплю. Есть у меня зонт, да и то стесняюсь с ним ходить - уж больно ТИПИЧНО ;), не в обиду.... ;) ладно?
Обижаться то на что:)
Anonymous
19 Sep 2006, 14:47
Да тут же вариантов море! Пойдет и черно-белая "гусиная лапка", и ярко-красный, и синий металлик, и беж, и белый. Да перечислять замучаешься.
20 Sep 2006, 23:28
Да уж, так правильно и адекватно, что ничего и не скажешь больше :)) Молодец!
19 Sep 2006, 19:44
контрастный цвет лучше подбирать не к черному пальто (к которому априори все подойдет), а к вашей внешности-цвету-масти :)
20 Sep 2006, 23:29
Это я Каприоле ;) выше написала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325