Меню

ессо. Mаde in Thailande/

AD
20 Sep 2006, 14:06
Премерила толпу обуви на очень и только в одних было уютно-ессо.Но смущает страна производитель.И НЕ резиновая подошва.....Кто-нибудь носил подобное ? Как они себя показали? Еще GEOX ,сделанный в Бразилии впечатлил.Носили? И все....
20 Sep 2006, 15:33
geox ношу мокасины и босоножки, очень даже довольна.
21 Sep 2006, 09:29
Тайланд чем смутил? Там самая крупная фабрика ЭККО. Обувь вполне приличная. Одно но-там она продается гораздо дешевле, чем у нас в Москве:(
21 Sep 2006, 11:44
Все ясно.Вот вычитала в Инете.что у них своя кожная фабрика в Тайване. В Швейцарии я ессо стоят 80 евров.
22 Sep 2006, 09:39
А мне не везёт с ЕССО, сандали мои (и красивые и удобные)"треснули" - подошва лопнула, мужнины тоже (но на 3год, решила, что от старости, хотя не часто носил). Подруги не жалуются, так что всё равно покупаю мужу повседневную обувь (ему колодка очень подходит), а вот себе больше не буду, из принципиальных соображений. Пы.Сы. пойду коробки посмотрю, где их наваяли, самой интересно (не задумывалась о том где made in)
23 Sep 2006, 01:09
ну и что? наик уже давно в китае делается... (с транслита)
29 Sep 2006, 17:56
Я очень ecco люблю. Обязательно на любой сезон есть пара из ecco. Очень удобная, на ноге вообще не чувствуется. И носится долго.
21 Sep 2006, 22:25
Армани джинс всё практически в Румынии шьёт и ничего. Большинство крупных европейских дизайнеров производят заграницей. Швеи из Румынии и Таиланда ни чем не хуже. Была бы модель хорошей и материалы фирменными. (с транслита)
22 Sep 2006, 01:12
люблю ECCO, несколько пар оттуда, никаких нареканий, правда на производителя внимания не обращала, покупала в Москве
Anonymous
22 Sep 2006, 02:43
Мы с мужем несколько лет носим только Экко(лет 8 уже)а сейчас и дочке стали покупать.Ну нет больше такой удобной обуви!Да и сносу ей тоже нет!Даже не раздумывайте!))
24 Sep 2006, 00:05
ну про "сносу нет" , вы явно загнули, муж относил один сезон, лопнули, а у сынишки к концу зимы голубая замша приобрела жуткий вид, ноги всю зиму влажные были, муж продолжает покупать Ecco,т.к. пользуется этой обувью 10 лет, а ребенку больше не куплю. Так вот муж 10 лет назад покупал Eccо , которые носил по 3 года, а сейчас явно туфту гонят, это как Salamander, помню отец покупал суперские, таскал их по несколько лет, а что сейчас продают под этой маркой - просто параша.
26 Sep 2006, 11:35
Согласна, детская обувь Экко стала жуткого качества. Единственные сапоги купленные года три назад служат верой и правдой. Весь остальной гребанный Гор-текс последних лет выпуска , промокает только так. Это не только мои наблюдения, но и приятельниц. Взрослые - неплохие. Вот дочери недавно купила осенние, ничего себе так, никакой не гор-текс, кожа, немножно резиновой окантовки, и никакая слякоть не страшна. Ноги всегда сухие. А их детских мы на Викнги прешли. Эти пока не подводят.
26 Sep 2006, 15:17
Викинги сейчас вовсю в Турляке штампуют:-)
27 Sep 2006, 08:45
Так всю приличную обувь штампуют хрен знает где, там рабочая сила дешевле. :-) Но только они(v) (пока) нас еще не подводили, в отличие от от Экко. Как начнуть промокать, поищем чего-нибудь другое.:-)
26 Sep 2006, 12:36
В ЭККО бывает чрезвычайно РАЗНАЯ обувь. Я ношу босоножки уже.... много лет - действительно суперудобные и как новые :-). Муж купил ботинки в этом году - полгода и лопнула кожа :-( Еще одни босоножки ноги трут нещадно, хотя везде на липучках и подгоняются, но все равно :-( Зимними сапогами довольна до писка :-) Так что не могу однозначно охарактеризовать ЭККО...
23 Sep 2006, 16:32
где можно найти их магазинчик, чтобы выбор побольше был?
23 Sep 2006, 18:29
по всей Москве. и выбор одиннаковый. все говно. я на шпильках больше люблю. в эссо только с собакой гулять.
23 Sep 2006, 21:18
мне как раз и надо "с собачкой гулять". Только куда не зайду - три ботинка и все. Бедный выбор
Anonymous
26 Sep 2006, 10:28
а что не ГОВНО?
25 Sep 2006, 01:43
Сегодня тоже не купила одни понравившиеся в экко, когда прочитала, что сделаны в Китае;
AD
AD
25 Sep 2006, 11:06
Викусь, ну а где они должны быть сделаны, а?:-) в Австрии или в Германии? ну сейчас все заводы стоят в Китае, Тайланде, Шри Ланке и т.д. но это же официальное производство того же Экко, Рибок, Найка, и т.д а ГАП где весь шьется, ты забыла?;-), в Америке, да?;-)
25 Sep 2006, 11:28
Гы-гы!:) Нашла себе,в итоге,"ara" Gore-tex,сделаные в Германии !!! теперь, мне никакая слякоть ни по чем!
27 Sep 2006, 00:08
Оставьте эти предрассудки, в Китае давно уже научились хорошо шить.
25 Sep 2006, 11:27
Сейчас специально посмотрела. Две пары сделаны в Индии и последние купленные ребенку ботинки сделаны в Китае.
25 Sep 2006, 17:39
да не парьтесь:) Сейчас практически не найти крупного европейского производителля, мастерящего свой товар в Старом Свете. Большинство шьют в Азии на своих фабриках,т.к рабочие руки значительно дешевле. В идеале у них существуют единые стандарты качества конкретного производителя.
25 Sep 2006, 21:04
Покупаю практически только Экко (ноги к сож больные, другое просто не подходит). Муж тоже носит Экко (правда, по другим соображениям :)). Обувь носится 3-4 года, потом начинает выглядеть непристойно и рвется. Меня устраивает - и так успевает надоесть :)))
27 Sep 2006, 00:06
У меня ессть черные прогулочные кроссовки экко, удобные как тапочки.
28 Sep 2006, 09:20
У нас в Иркутске вообще все ecco и geox из Китая, потому что рядом. Всем знакомым нравится обувь. Долго носится
28 Sep 2006, 12:34
А где дисконт ecco?
28 Sep 2006, 13:01
У меня почти вся обувь ecco и качество очень хорошее,вне зависимости, где обувь была произведена(Дания-где и начали ее производить,Китай или Тайланд.
29 Sep 2006, 14:58
очень рекомендую обувь ЕССО. мы с мужем как на нее подсели так уже три года покупаем только ЕССО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325