Меню

Помогите выбрать брюки

AD
22 Sep 2006, 23:50
Девульки, срочно надо купить черный брюки или капри/бриджи. Последнее время покупала только удобные вещи т.к. большую часть времени провожу с маленькой дочей. Сейчас поняла, что хочу что-то модное, а что сейчас модно не знаю. Ужасно стыдно, но мода совершенно выпала из моей жизни. Может подскажите, а? самой мне видимо быстро не разобраться. Только не сильно плёпочно-молниевое плз. Буду оч. признательна за ответы.
23 Sep 2006, 00:14
вы бы описали тип фигуры, на какую сумму расчитываете? А то вам тут щас кааак насоветуют...
23 Sep 2006, 00:54
Пусть советуют) Я же спрашиваю тенденции моды, а уж что мне пойдёт эт я ужо сама буду определять)))) ну если вдруг я чё-то в этом тоже недопонимаю - фигура у меня бедрастая и сама я не высокая)
узкие и широкие брюки. клеш, как я поняла уже не актуален. Ну и всякие капри, шорты, бриджы. Поезжайте в zara? там много чего можно наковырять.
23 Sep 2006, 11:21
а размер? или объем бедер? Или Вас просто тенденции интересуют? Что вы будете носить из обуви? КАБЛУК? Высокие сапожки?
23 Sep 2006, 12:28
Интересуют именно тенденции. Каблук точно носить не буду. И высокие сапожки тоже не буду носить. буду как и раньше носить удобную обувь для прогулок с ребенком(но они все у меня акуратненькие, просто удобные и на малюсеньком каблучке) Размер 44-46
Ну если с ребенком гулять-то самое оптимальное джинсы прямого покроя.
Anonymous
23 Sep 2006, 13:05
с объемными бедрами, в обуви без каблука, капри вам уменьшат ноги и добавят лишний объем.
23 Sep 2006, 13:07
а если у автора рост 180? ;) Тогда и 46 размер, и обувь без каблука - самое то :)
Мама, следящая за модой
23 Sep 2006, 13:08
Кстати, насчет обуви, во-первых, сейчас модны высокие жокейского образца сапожки (они есть в ссылке, которую ниже дала), а, во-вторых, у меня на зиму замечательные замшево-кожанные споги на очень удобном каблуке в 6 сантиметров. За ребенком бегать очень удобно ;) Главное подобрать подходящие :)
23 Sep 2006, 14:20
Сама люблю сапоги и каблук высокий, но в ближайшее время планирую второго, а беременным как-то не рекомендуют каблук(
Мама, следящая за модой
23 Sep 2006, 13:05
А почему обязательно черные? Если хотите строгие (хотя зачем они Вам, Вы же с дитем гуляете, а не в коммерческом банке сидите), то можно твидовые широкие, они сейчас модны. Главное чтобы на бедрах аккуратно сидели :) В моде и прямые, довольно узкие брючки. Еще в моде бриджи почти любые. Мне, например нравятся такие, которые с застегивающейся манжетой под коленом. Необязательно иметь на них кучу молний ;) Совет выше хороший был: поезжайте в какой-нибудь торговый центр и повыбирайте в магазинах типа Зара, Промод, Наф-Наф, Мотиви... Там сейчас как раз зимняя коллекция, все вещи модные :) Из тенденций - вот ссылки: http://www.saksfifthavenue.com/cqc/shop_catalog.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306406792&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395222441&bmUID=1159001706129 - это те вещи, которые актуальны в этом сезоне. http://www.style.com/fashionshows/powersearch/results?&ca=search&site=style&trend=trend26&event=show1425&showCode=show1425&=event Да и вообще, в поисковике спросите про тенденции моды ;)
23 Sep 2006, 14:19
У мужа умерла бабушка, а я последнее время всё "веселенькое" покупала, потому и нужны непременно черные. По магазинам вчера бегала и в итоге ничего не купила. Всё такое разное.
23 Sep 2006, 14:27
Спасибо за ссылочки) Пробовала я до этого в инете посмотреть, но видимо не то в поисковике задавала.
25 Sep 2006, 12:29
Seichas v mode ya uzhe pisala dudochki i trubi, tebe luchshe trubi t.k. u tebya rebenok , a s dudochkami nado nosit' kabluki, stil'Madonni ,shirokie chernie trubi shtani Kakie -nibud'tufli na ne bol'shom kabluke i modnaya kurtka s rezinkoi na poyase i rukovah bordovogo cveta
25 Sep 2006, 16:11
Спасибо большое! Купила себе трубы))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325