Меню

Шоппинг в Голландии

AD
28 Sep 2006, 13:45
Еду в командировку в Голландию, и, как водится))) стоит проблема шоппинга. А именно, в Голландию в 6 раз за последние 2 года, и, в принципе, с шоппингом в Амстердаме отношения особо не складываются ( в основном покупаю что-либо в Клаудии Стратер и в Биженкорфе). Вот нашла аутлет в Роермонде (на границе с Германией),думаю туда съездить. Нужен совет бывалых, имеет ли смысл и может есть еще какие рыбные места...Вот Штатовские аутлеты я нежно люблю)))))
28 Sep 2006, 19:24
вы где именно будете? в каком городе? если в Амстердаме, то до Рурмонда ехать очень далеко, есть подобный центр поближе......еще один нюанс - аутлеты в Голландии очень сильно отличаются от американских, будьте готовы к разочарованию.....в Роттердаме тоже отличный шоппинг и в Гааге........
(с транслита)
28 Sep 2006, 20:54
Я буду в Амстердаме. А что за подобный центр ближе? В Роттердаме и Гааге была несколько раз. Не могу сказать что хочу вернуться туда опять но я их рыбных мест не знаю - только основные улицы где сиэндэй всякий и иже с ним. А чем именно голландские аутлеты хуже? Понятно, что Штатовские отличные...
29 Sep 2006, 12:44
Outlet-комплекс в Лелистаде (Lelystad), 60 км от Амстердама, 40 минут на поезде или полчаса на машине.
http://www.bataviastad.nl/homepage.asp
Мне, правда, сравнивать не с чем (в Штатах в аутлетах не довелось побывать), но Батавия мне очень нравится (живу в 5 минутах от нее :)).
28 Sep 2006, 20:56
Вдогонку)))) А вообще расскажите плиз про интересные места для шоппинга в амстердаме... А то я все стандартно покупала на кальвестраат и ближайших улочках. Более ничего не знаю
28 Sep 2006, 20:00
А не подскажете, чем так сильно отличаются голландские?
Anonymous
28 Sep 2006, 20:02
Присоединюсь к вопросу тоже еду в амстер чего-бы купить, адрес ближайшего аутлета, и что там представлено, какие марки?
29 Sep 2006, 15:26
http://www.bataviastad.nl/homepage.asp
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325