Меню

Обувная марка Chester

AD
25 дек 2006, 23:44
Что о ней можно сказать? У меня есть осенние сапожки. Проносила их месяца 2. Впечатление положительное. Колодка на мой высокий подъем удобная, качество вполне. Мне с ними повезло или у них вся обувь преимущественно не разочарует? www.chestershoes.ru
27 дек 2006, 09:25
Муж носил их ботинки две осени и весну... Теперь в офисе донашивает в качестве "сменки" ;-) Нет... качество не разочарует, думаю:-)
27 дек 2006, 12:30
свекровь очень хвалит, а она то знает толк в качественных вещах ;) Себе 1 раз покупала ботинки, к сожалению неудачно, на 2-ой сезон лопнула кожа. Думаю это был заводской брак, просто мне не повезло :(((
28 дек 2006, 14:36
Мужу купили в прошлом году зимние ботинки, самое обидное у них через месяц лопнула подошва, так он принципиально там не покупает, ходит в Клуб босяков, а я рискнула купила себе на эту зту колодка удобная пока ношу,посмотрим.
28 дек 2006, 20:39
мне очень нра, при том, что я в обуви разборчива, в основном все везу из Европы. А вот мой муж был недоволен офисными ботинками.
26 дек 2006, 23:26
Очень удобные и красивые, но хватает на один сезон, к сожалению.
27 дек 2006, 10:57
Кстати, как то у них на сайте подозрительно мало информации о фирме. Кто такие, что такое... Где они реально шьются?
27 дек 2006, 23:31
скорее всего в подмосковье
27 дек 2006, 23:45
Эх, что то у меня нехорошее подозрение, что это именно так. Хотя, мои ботиночки этой фирмы и исполнены весьма неплохо и из хороших материалов :( Несмотря на довольно высокий каблук, колодка очень удобная и ноги в них не болят, притом, что у меня ноги очень привередливые. Много лет уже ношу только Gabor, Peter Kaiser и Tаmaris, а тут моделька понравилась и взяла на пробу :) и оказалось очень не плохо, а сейчас еще одни присмотрела, но сомневаюсь... Цена, кстати, на них не маленькая, для фирмы без имени и вообще какой-то симнительной. Грустно, если это и правда у нас шьют, наши не отличаются стабильным качеством :(
29 дек 2006, 09:34
Фирма английская... а шиться могут где угодно;-)
29 дек 2006, 11:47
Странная английская фирма, надо сказать... скрытная очень.
31 дек 2006, 19:58
Наверное, такая же "английская" как Vitek ) Зарегистрировали офшор где-нибудь на Британских Виргинских островах, вот тебе и Англия)
01 янв 2007, 23:31
Правы на все 100% - этот бренд принадлежит TJ Collection, так же как и Карнаби. Так что абсолютно наша обувка.
Anonymous
27 дек 2006, 12:16
У меня босоножки убились за 1 месяц, а это как раз срок гарантии на Честер. И ещё оказалось что они ремонту не подлежат, т.к. подошва у них полая и ничего прибить нельзя к ней. Красивые и не дорогие, но отстой полный.
27 дек 2006, 22:58
У мужа ботинки на кожаной подошве... Она вроде полой быть не может...
Вот вторую зиму ношу сапоги, все нормально, мне нравятся
27 дек 2006, 15:48
Купила шлепки-кроссовки на беременность. Носила 2 сезона в хвост и в гриву. Не развалились, но вид уже не тот (они белые), теперь мама донашивает. Соотношение цена/качество нормальное.
27 дек 2006, 15:49
Донашивает на даче, ессно. ;))
27 дек 2006, 23:54
Года три-четыре назад купила у них классные зимние сапоги на толстой подошве, черные, замшевые, отороченные бордовым натуральным мехом и очень теплые - в основном для гуляния в холода с ребенком. Вот уже сколько времени прошло, а ничего с ними не делается;) В прошлом году в 30 градусные морозы только ими и спасалась)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325