Меню

Опрос о приоритетах :)

AD
Инга
06 янв 2007, 17:10
Девочки, мне очень интересно, что для вас должно быть качественным и подороже обязательно, а что может быть и недорогим, если говорить об одежде, парфюме, косметике (декоративка, кремики для лица), уходе за собой (салоны, солярии)? Я, например, считаю, что свитер нормального качества можно и недорогой купить, зато парфюм должен быть не за 100 рублей :) Что для вас первично в одежде, уходе за лицом и телом? На что деньги потратите легко, на чём можете сэкономить?
Anonymous
06 янв 2007, 17:17
У меня всегда более дорогие обувь, сумка, верхняя одежда. Кремы очень дорогие, покупаю без оглядки на цены, но это у меня возрастное уже, декоративной косметикой и парфюмом не пользуюсь.
06 янв 2007, 17:32
белье люблю - только имеющее вид нового, колготки - всегда - хорошие, качественные. Нельзя, ИМХО, штопать колготки и зашивать трусы и бюстгальтеры. Парфюм можно выбрать, и не за поднебсные деньги, главное - где он куплен. По мне - лучше ухаживать за дорогими вещами, и носить их по нескольку лет, нежели - обвновляться, ежесезонно, в ширпотреб. Лак для ногтей должен быть хорошим, руки - ухоженными хорошим кремом. Лицо - тоже, лучше не купить лишнюю шмотку, но крем должен быть полезным, а не просто - быть. Волосы - несомненно - очень важно, свалявшуюся паклю не скроет ни одна ювелирка. Обувь должна быть всегда - чищеная, ухоженная, можно носить любые марки, но пятна и грязь "убивают" все. На часы надо, ИМХО, потратиться, хотя бы - раз в жизни.
Инга
06 янв 2007, 17:43
Про часы, кстати, я совсем забыла :) А в одних, но приличных, всю жизнь ходить не будет скучно? :) Циферблатик же царапается...
06 янв 2007, 17:45
так - мы же говорим о приоритетах:-), когда появляется возможность расширить ассортимент - я всегда - "за". У меня не одна пара часов, Вы правы:-) Но, ИМХО: лучше в трусах, чем - в часах, если и на то, и на другое не хватает:-)
07 янв 2007, 00:29
я про часы уже давно забыла. зачем они нужны, если на мобильнике можно посмотреть? не беру в расчет бизнес-вуменов и менов,которые по своему статусу должны их иметь на всяких там деловых встречах.
07 янв 2007, 00:53
дело привычки:-)
07 янв 2007, 11:35
Согласна )))
07 янв 2007, 01:03
вот. лучше и не скажешь. Единственное- дешевая косметика для рук, а то и народные средства, иногда дают лучшие результаты, чем дорогие салонные процедуры!
07 янв 2007, 02:09
будете смеяться, но я никогда не была в салоне красоты, кроме, как с целью стрижки-покраски:-) Все прочее - сама-сама:-) Я нигде не употребила диагноз: "непременно дорогой":-) Я обожаю косметику "Сислей", но она - дорогая, а тут обнаружила (у мамы ночевала), что мне подходит "Маграв" за 3 коп.:-)
11 янв 2007, 19:24
Хм, глядя на вас, смешно было бы, если б вы сказали, что в салонах бываете, а так "про всё сама" и без того понятно! А, пользуясь сислей, на фигню за 3 коп. нормальный человек уж точно перейти не сможет, сказки не надо рассказывать.
11 янв 2007, 22:05
/проникновенно/ хотите поговорить об этом?:-)
12 янв 2007, 15:37
Да Боже меня упаси, еще с вами об этом разговаривать
а зря, придеццо мне попкорн для следующего случая отложить:-(
Anonymous
12 янв 2007, 16:05
Санитар, пшел вон в "кормление" флудить, заипал своими клонами вонять везде!!!! Поди купи пива к попкорну и худей млять! Сам себе пишешь и сам себе отвечаешь Гон-дурас!!!
Инга
12 янв 2007, 09:19
Прекращаем людей подкалывать! Я просила только мнение высказать, а не друг на друга набрасываться.
12 янв 2007, 12:47
Инга, если у человека основное занятие - оценивать окружающих, в сравнительной с собой - степени, то это и есть - его приоритет, и - полное право человека обозначать его в форуме:-) А чтобы "подкалывать", надо...уметь это делать, так что - все ок:-)
12 янв 2007, 15:36
Ну это уже удел подобных опросов-ответов в срочку не получается:) А я тоже своё мнение высказала:)
Anonymous
12 янв 2007, 15:51
простите товарасч, но Вы выпустили невразумительные пузыри, а не высказались:-)
Anonymous
13 янв 2007, 01:15
А не вы ли этим занимаетесь?:-) (с транслита)
AD
AD
заметно...
11 янв 2007, 22:05
/с искренним участием/ это Вы от строгой диеты нервничаете, я понимаю:-)
А дешеая это за сколько простите великодушно? И почему вы так уверенно несете пургу?
07 янв 2007, 10:57
поддерживаю по всем пунктам, ну разве что колготки покупаю обычные рублей за 150, но штопать конечно не буду :-), еще на обуви не могу совсем экономить, потому что удобство ног для меня превыше всего
07 янв 2007, 01:01
Не экономлю на зубах, обуви, туши, парфюме. Считаю, что без салонного маникюра, супер-пупер стрижки и солярия тоже можно выглядеть дорого и ухоженно.
Первым пунктом к которому слово "экономлю" вообще никаким боком это еда. Она всегда должна быть качественной и полноценной. Косметика - не экономлю. Потому что усе упитывацца в меня:)(декоративная туда же) На салоны и пр. времени пока нет, так что делаю себе все сама дома(покупая опять же качественную косметику). В парикмахерскую стараюсь ходить регулярно, и на хороших мастерах не экономлю. Духи...честно говоря мне их столько дарят, что я не то что использовать не успеваю, но даже раздаривать:) дешевыми духами никогд не пользовалась, но если стоял бы выбор то могу лучше духи совсем не купить, чем на чем-то более важном экономить. Шмотки...однозначно вторично...но если есть возможность то конечно покупаю брендовые качественные вещи:) Обувь стараюсь покупать хорошего качества, но фанатизма от Маноло Бланик, например, у меня нет:) сумки...не фанатею...поэтому у меня их немного..но все же стараюсь покупать что-нибудь необычное и брендовое. Еще для меня важно чтобы то что на мне надето не находилось в диссонансе. То есть чтобы не было джинс из Гепа, а сумки от Шанель:) Все должно более-менее соответствовать. в итоге что имею - эконом из меня хреновый:)
07 янв 2007, 13:31
Не экономлю на базовых для гардероба вещах, стрижке, фитнес-клубе и (выборочно) аксессуарах, т.е., например, часы и сумки у меня дорогие, а украшения, ремни, шарфы разные есть - в них ценю оригинальность прежде всего.
07 янв 2007, 18:41
На обувь-это мой пунктик,купила уже 5 пар сапог,декоративка,и нижнее белье.На это трачу безмерно много и часто.Одежду дорогую могу позволить себе только когда куда-то заграницу еду,изредка,а тут не вижу необходимости,мода так скоротечна.
08 янв 2007, 01:05
1. обувь 2. косметика (не сильно пользуюсь) 3.сумки
10 янв 2007, 01:41
Приоритеты расставляю в соответствии с назначением вещей. Вещи "на выход" должны быть хорошими, стильными и не обязательно удобными. На эти вещи денег не жалею. А вещи для похода в магазин или гуляния с детьми должны быть прежде всего удобными и хорошо стираться (я много хожу пешком) , стоимость получается разная - иногда дорогие, иногда дешевые. Белье ношу не дорогое, но удобное( Calvin Klein). Дома и на даче ношу недорогие спортивные вещи, но часто их меняю. Духи выбираю по запаху, а не по цене, так как мне кажется, что особой разницы в цене нет. Крем для лица стараюсь покупать в аптеке и подороже, а для рук могу купить любой (в нормальном месте), лишь бы запах был не отвратительным, чтобы можно было использовать днем.
11 янв 2007, 17:50
Иной раз диву даешься. У меня есть знакомая - ходит в шубе за 4000 $, при этом трусы на рынке за 50 р покупает. Принцип - что не видно - не важно. Не понимаю! Что ближе к телу - должно быть комфортно и качественно, на мой взгляд. Еще обожаю обувь, шарфы, головные уборы и сумки. Парфюм только дорогой, на прочей косметике могу и съэкономить
11 янв 2007, 18:55
А почему Ваш принцип: "Что ближе к телу - должно быть комфортно и качественно" на косметику не распространяется?
11 янв 2007, 18:58
белье хорошого качества бывает необязательно дорогим, можно покупать в Дикой Орхидее, а можно Lormar комплект за 800 руб. купить :)))
07 янв 2007, 01:13
Такс: На что я потрачу деньги в первую очередь: 1. Внешнсть: -салон-не экономлю. Так как база закладывается на процедурах, по возможности хожу в хорошие салоны, делаю там косметологию итп. Крема тамже и покупаю, масс маркет не покупаю. Так как процедура+крем из салона дают хороший и долгосрочный эффект, то на круг получается вообще побожески. декоративная косметика дорогая, но я мало крашусь в принципе. Если что-то сиюмодное, типа блестки на НГ, то можно и дешевые купить, все равно разового применения. Лаки перестала покупать-все делаю в салоне, если дома что и есть-дешевое, быстро подправить и на раз ногти накрасить. -Голова должна быть в порядке. Пусть в обносках буду ходить, но голова в порядке -И Парфюм обязателен! Хороший! 2. Обувь. Я капризная. На обуви чокнутая. туфля должна быть качественной, стильной и эффектной. а это дорого. -Сумка уже может быть и подешевле, тем более, что я их меняю часто очень. 3. Верхняя одежда. Пальто должно быть хорошим. Или не быть никаким. 4.Джинсы. Джинсы должны быть какчественными и на них я экономить не буду, хотя и в разумных пределах себе не откажу. На чем могу сэкономить: 1.АНдервеар -Белье покупаю среднеценовое. Не эконмлю, но оно у меня не в приоритете. Я к нему очень спокойно отношусь. Могу купить упаковку трусов в Дим и ходить в них, не запариваясь, пока не износятся. Обычно скупаю все на свой "небюст" и ношу долго довольно. -Майки покупаю вообще самые дешевые, только чтоб хлопок был -Носки тоже покупаю недорогие, тоже важно чтоб хлопок и все. -Колготки. Ну покупаю их редко, обычно какие-то прикольные. или обычные самые. Ношу редко 2. Спортивная одежда. Покупаю просто удобные хлопковые вещи, часто на распродаже. Вообще, когда спортом занимаюсь не думаю как выгляжу. Потею я, не до кокетствов и помад:-) 3. Трикотаж Главное 100% хлопок. Вечно носить не собираюсь 4. Экстрамодные вещи. Вот покупать супер-пупер тренд сезона за мульоны не буду. ЛОсины, к примеру. Убеждай не убеждай меня, что "важно качество", но они сойдут на нет к весне иили лету, куда я это качество буду совать? опять в шкаф? там уже места нет. Ну итп:-) 5. Украшения. Ношу редко, обычно что-то фенькообразное, очень люблю на блошиных рынках копошиться, а там, как понимаете, экономия во весь рост Ну а если брать совсем глобально, на что лучше потратить последни -цать уе, то я лучше пойду в салон, сделаю себе ручки-ножки, постригусь-покрашусь, сделаю личико и куплю хороший парфюм и хорошую тушь, чем шмотку или туфлю куплю. Запах, лицо, руки и волосы куда более делают девушку ухоженной, чем новомодная шмотка от кутюр.ТОчнее шмотка от кутюр не играет на неухоженной даме, с бардаком на голове, неухоженными руками и с запахом дешевого парфюма...подумают, что украла она шмотку-то ну вот так, кажется все:-)
07 янв 2007, 01:19
Парфюм, часы, акссесуары одежды должны быть качествеными, хотя и в одежде я следую этому же правилу, могу спортивный костюм и кроссовки купить недорогие специально для занятий на даче или с машиной.
07 янв 2007, 02:00
Солнечные очки, качественные, стильные, экстравагантные ( лучше винтаж!) Для нашего климата- это необходимый аксессуар: иначе не один дорогущий крем от морщинок у глаз не поможет); часы, обувь, духи как полагается. Классические брюки почти не ношу ( вот где моя экономия:-)), а джинсы от дизайнера действительно лучше сидят, так что ничего не поделаещь, надо:-) Не экономлю на вечерних платьях, вещах на выход, верхней одежде, а вот по летней жаре можно пробежаться и в сарафанчике попроще. Никогда не куплю дорогие шлёпанцы на пляж или лифчик за 200, мне этого не понять:-) Не экономлю на сортах кофе- это святое! (с транслита)
07 янв 2007, 02:11
присоединюсь:-) (кроме бюстгальтеров: было время, по 600$ купальники покупала:-)))
07 янв 2007, 02:27
Ааа, это уже другая статья:-) Дорогой купальник- это вещь! Бесформенные тряпочки на пляже могут сильно подпортить облик! (с транслита)
07 янв 2007, 14:19
эээ,,,про шлепки зацепило;),,,я бы,пожалуй,согласилась,,,еще так года два назад,,,но как показывает практика,о предмете разговора можно судить лишь,зная этот самы предмет;),,,вот ведь случилось мне в срочном порядке,перед отпуском купить ничем вроде как не выдающиеся сланцы от Балли,,,и все,,,как говорится,почувствуйте разницу:).
07 янв 2007, 23:31
А Вы меня соблазняете:-)! Вот вспомню летом о Ваших словах, и не будет мне пути назад:-) (с транслита)
AD
AD
07 янв 2007, 13:17
Дорогие вещи. Обувь дешевле - потому что на общественном транспорте. Парфюм - пофик, все равно забываю им пользоваться. Косметика - тоже средняя. Сумки мне пофик. Часы не ношу. Да, аксессуары люблю дорогие. В общем, аксессуары и шмутки покупаю дорогие. Остальное и не морочусь даже.
обувь сумки часы дорогие..верхняя одежда тоже..совершенно в нижнем белье нет приоритетов..покупаю обычное среднее недорогое
07 янв 2007, 23:44
Крема все самые дорогие,сумки-много разнях и не обяз. дорогие,кроме вечерних.Шлепки простые.обувь разная.Мобильник дешовый.
07 янв 2007, 23:53
как говорится к хорошему привыкаеш быстро:) хочется все дорогое и качественное, даже не знаю чему бы отдала предпочтение еслиб осталась без больших средств, одежда , обувь , косметика ,покраска волос, белье сумки все на одной ступени, очки единственное к чему равнодушна ето часы (с транслита)
09 янв 2007, 15:33
и Я К ЧАСАМ РАВНОДУШНА..СЧАСТЛИВАЯ
08 янв 2007, 01:15
Уход за лицом, парфюмерия - только качественные. Гель для душа, лосьон для тела - какой понравится. Джинсы, белье - только качественные. Обувь, сумки, верхняя одежда - минимум хорошего кач-ва. Трикотаж, сарафанчики всяко-разные, летние шлепки - какие понравятся. Тем не менее ниже определенного уровня все равно уже не могу. Что тут еще упоминали? Часы - только Swatch, тел-ны - только Nokia.
08 янв 2007, 13:11
1.одежда и обувь хотя дорогие марки пока не могу себе в 20 лет позволить - не тот еще заработок :))) 2. косметику покупаю среднего ценового уровня (типа Гарнье, Лореаль, Буржуа) 3. а вот парфюмом пользуюсь настоящим, конечно у меня его не 10 видов, а в настоящее время всего 2, но зато запах классный 4. в солярии вообще не хожу, маникюр делаю дома :)) иногда только бываю у косметолога 5. на абонемент в бассейн всегда деньги нахожу, лучше себе что-нить не куплю, но в бассейн схожу, но пункты о здоровье вообще они понятное дело приоритетны (стоматолог и т.д.)
08 янв 2007, 23:07
Все среднее соответственно бюджету.Не могу ходить с дорогой сумкой но без перчаток, например, лучше купить и то и др. по средней цене. Косметику покупаю в основном просмотрев пару отзывов в инете, по чувству редко, слишком много ошибалась и завязала.Вот например Клиник 3 ступени взяла и не жалею, опять таки здесь обсуждалось. Парфюм у меня есть канал у подруги, не подделка, и всего-то 700 руб любой парфюм, часто на подарки беру. Базовый гардероб беру средней цены и пару острых рыночно-модных, чтоб избавиться не жалко было.Мобильник меняю только в случае кражи или неисправности, т.к. кайф от покупки чувствую недолго, а денежка тютю, тем более фотик, плеер, ноут и все что может быть в телефоне у меня есть. Золото для меня = бижутерии, лучше куплю интересные кач.побрякушки под разный прикид, чем одно золотое колечко с банальным сюжетом. Обувь также чтобы цена была равна качеству, но без наворотов. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:БРЕНД для меня не имеет значения вообще, могу купить вещь брендовую и с ней одеть дешевку и будет смотреться органично. (не брезгую секонд-хендами, но там как правило нужно очень долго искать и находишь там обычно вещи неординарные, но интересные и если хочешь брюки, то купишь кофту или юбку). И еще это все не только от отсутствия нных сумм но и это тоже ес-но. Конечно, бывают исключения и траты, и они мне приносят именно радость а не обыденное чувство очередного хлама. Кста, вот на чем стараюсь не экономить - на косметических процедурах, но хожу редко.
09 янв 2007, 18:07
Средства по уходу за лицом и телом,духи.А еще обув`:)очен` люблю хорошую обув`;) (с транслита)
09 янв 2007, 19:30
парфюм нравитмся только шанель диор, одежда не обязательно дорогих фирм, лишь бы качество, часы только ролекс, (ну, заклинило на них), обувь только качественную....
10 янв 2007, 00:38
Сумка, обувь, крема для лица-не экономлю Декоративка, салонные процедуры, летние платица, топики и.т.д- можно поскромнее :)
10 янв 2007, 23:31
Обувь - самое главное, на ней нельзя экономить. Должно быть отличное качество. Но по московской ситуации могу сказать, что соответствия цена-качество - нет. Очень цены завышены на обувь, а качество при этом часто сомнетиельное. Надо покупать только известных фирм. Ну сумки, украшения дорогие - это уже из разряда приятных излишеств, но необходимых лично для меня. Хотя на украшениях как сэкономишь? Если дешевое, то оно и выглядит на две копейки. Косметика тоже должна быть качественной. Но, например, крема использую российской фирмы Кора. После долгих сравнений с Шисейдо, Ланком, пришла к выводу, что разницы в воздействии нет никакой. Декоративная вся Диор. Часть шмоток - дизайнерская, для приличия надо разбавлять демократичными марками - майки, кофточки ежедневные могут быть Зара, Гленфилд, Манго.
Я считаю, что нужно во-первых за лицом и здоровьем следить, а всё остальное это наживное и не принципиально, хотя обожаю одежду:)
nischeta poganaya
11 янв 2007, 05:12
Я вам скажу как человек, которому приходится сейчас экономить, на чем в последную очередь экономлю, хоть и правда очень туго. Косметика по уходу - только качественая и полезная. Финансовая ситуация у меня поправится, даст господи, а кожа новая как у змеи не появится. Парфюм - ну сейчас можно найти места, где любимые запахи продаются по сносной цене. Волосы должны быть в порядке, если крашеные - то регулярно. А одежда - таскаю базовое то, что было, благо сохранилось хорошо. без надобности не покупаю, наприер, если есть по одной клевой паре обуви на каждый сезон, то спокойна. когда надо - есть чего надеть. А так бегаю в стареньких, хоть и хороших, и любимых, и когда-то наверное купленных за внушительные деньги. Одежду покупаю в любимом бутике на сезонной распродаже два раза в год, независимо от материального состояния на данный момент, потому что одна вещь оттуда греет душу потом несколько лет. Т.е. не экономлю на том, чот мне греет душу, будь это покраска или свитерок. Но - редко и только если по настояшхему греет. (с транслита)
11 янв 2007, 17:19
Согласна.Только кожа,только я в салоны хожу,правда не так часто как хотелось б.Передергивает когда вижу нечистую кожу и дорогие щмотки,сама мучалась в свое время с кожей поэтому знаю,что привести ее впорядок нелегко,но необходимо.
11 янв 2007, 22:07
Название любимого бутика огласите, пжлст. :)
nischeta poganaya
12 янв 2007, 05:03
я же не местная. я из америки. есть в нескольких городах, называется LF Store. всякая дизайнерская ( не путать с долче габаной прочими гуччи) хрень на распродаже от 200-250 спускается резко до 20-60 баксов. (с транслита)
11 янв 2007, 17:30
косметику по уходу за лицом, телом, волосами - подороже покупаю, на солярии не трачусь, только автозагары в салонах пока только антицеллюлитный массаж, маникюр/педикюр, стрижки покраски. декоративную разную покупаю,для глаз страшно дешевую, а вот блески для губ любых марок могу купить.. из одежек сумки, туфли, ремни и нижнее белье подороже, остальное практически любое могу купить.
11 янв 2007, 19:31
Не могу экономить на косметике, прическе, обуви, а по поводу одежды, то можно и правда отхватить прикольную тряпку, которая будет выглядеть дороже, чем она стоит!
11 янв 2007, 20:08
Мы недостаточно богаты, чтобы покупать дешёвые вещи. Люблю качественную обувь, бельё и косметику. Транжирка страшная.
AD
11 янв 2007, 20:59
не экономлю на обуви,аксессуарах,сумках(стараюсь),натуральных тканях(в составе одежды),верхней одежде повседневные вещи могут быть и ултра-дорогими и супер дешевыми-главное,чтобы нравилось белье есть тоже первых линий модных домов,а есть и безвестные марки.что нравится-то и покупаю
11 янв 2007, 21:58
Признавайся, сможешь купить ржачные трусы с кошками\мышками\китайскими болванчиками на уличном лотке????:-)
11 янв 2007, 23:02
Обувь, трикотаж, парикмахер.
11 янв 2007, 23:35
врачи. дантист и гинеколог-только самые лучшие и проверенные. фитнес-клуб. пальто-все оч. качественное и желательно не в Москве купленное,не люблю ,когда все ,как клоны ,одинаковые по улицам ходят. мобильник.пусть год-два один и тот же,зато качественный . сумки .пара-тройка изысканных-на все случаи жизни. украшения-только золото.( кроме серебр.браслета Тиффани-подарок мужа на НГ) кошелек.качественный и стильный.
Ошибка
11 янв 2007, 23:44
смешные настенные часы для детской http://www.papinbag.ru/index.php?m=1474&a=shoplist
11 янв 2007, 23:49
Сама иногда удивляюсь, но покупаю наровне с дорогими очень дешевые вещи. Помешана на дорогих сумках и обуви ;) Уже потеряла им счет :) Кометику для лица покупаю профессиональную дорогую(проблемная кожа). Автозагар всегда Кларанс. Тональных средств разных... штук пять-все "люкс", тушь всегда "люкс". Телефон всегда дорогой последней модели. Косметика по уходу за телом покупаю "Чистую линию".Антицеллюлитные средства не покупаю принципиально, потому что не верю в их эффективность. Крем для рук-Бархатные ручки, смывка для глаз Гарнье. Для волос бальзам, шампунь - обычный масс-маркет от 50 до 100 руб. Крашу волосы сама дома, маникюр делаю сама. Помады, блески, тени-покупаю не дорогие под настроение :) Белью покупаю по 800 руб за комплект, главное что бы сидело :)))
12 янв 2007, 14:07
А что считать дорогими вещами??? Само определение "дорого" - вещь весьма и весьма относительная. Кому-то дорого потратить 600-700 рублей за баночку крема, а кто-то выкладывает 150 у.е. каждые 1,5 месяца за оную и даже не задумывается над этим. Для него это абсолютно естественно. ИМХО правильнее было бы вопрос по-иному сформулировать. Затраты на себя любимую и личные заморочки в процентном соотношении с ежемесячным доходом. Ну, и потом уже, что в этот пунктик входит. К примеру, "трачу на себя 50% от личного/семейного дохода. Не могу себе отказать в нижнем белье, парфюме, аксессуарах..." Как считаете?
12 янв 2007, 22:37
Конечно все относительно. Каждый для себя определяет это понятие "дорого". Я например трачу на крем для лица 100 Евро ежемесячно. Считаю, что это очень дорого. Но если перестаю им пользоваться, отражение в зеркале меня доводит до депрессии. Поэтому это средство у меня в приоритете. А так, мне иногда кажется, что могу отказаться от всего :)))).
Инга
12 янв 2007, 23:45
Многие уже высказались, не заморачиваясь :) И людям смысл вопроса ясен, и мне ответы... Да, для каждого "дорого" своё, так пусть каждый именно со своей позиции и пишет, мне не цены важны, а иерархия... что девушки подороже берут, что подешевле :)
13 янв 2007, 02:21
да вот не правда ваша. Нормальный вопрос- при чем тут доход, главное вопрос в том, что дороже остального(т е приоритет). Процентное соотношение это совсем другой вопрос- я к примеру не могу тратить 50 % на себя любимую, по причине не разумности такой суммы. Но в пририоритетах у меня обувь и сумки, а еще юбки, платья, водолазки и верхняя одежда, за исключением шубы- она у меня вполне бюджетная и простенькая.
12 янв 2007, 15:02
Предпочитаю подороже - обувь (ортопедическая), косметика (уход за лицом, телом, волосами), декоративной почти не пользуюсь. Одежда, белье недорогие, главное, чтобы натуральные ткани (Зара, Гольф на распродажах). Сумки тоже недорогие, люблю из ткани (Бенеттон). Хотя, конечно все относительно.
Anonymous
12 янв 2007, 15:49
Для меня это обувь,белье,парфюм и верхняя одежда))
Я предпочитаю все дорогое и качественное. Конечно не всегда эти 2 пункта совпадают), но на то, я и гений, чтоб найти и подобрать себе этот идеал!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325