Меню

Магазины одежды и обуви.

AD
Очень надо
07 янв 2007, 12:28
Скажите, уважаемые, является ли для вас присутсвие обуви в магазине одежды (ТК Мега Химки) решающим фактором для захода именно в этот магазин. Т.е. будет ли обувь для вас "магнитом"???
Нет, совсем не является.
Anonymous
08 янв 2007, 18:32
Нет. приезжаю в мегу за одеждой.
Anonymous
08 янв 2007, 19:58
А можно мнение с "другой стороны баррикад"? Я редко покупаю одежду - предпочитаю шить ее в ателье - а вот обувь покупаю часто и помногу. Так вот, шанс, что я зайду за обувью в магазин, где в основном представлена одежда, а обувь - как дополнение, очень мал. Для меня одежда будет как раз "отпугивающим" фактором :-)))
Anonymous
09 янв 2007, 00:46
Нет, и более того одежда отпугнет от покупки обуви
10 янв 2007, 19:28
нет!вообще ничего не значит-лучше обувь покупать в обувных
08 янв 2007, 21:41
т.е. поеду ли я в МЕГУ обувь покупать? да, в Мегe в Ясенево периодически езжу специально в магазины Walkman и мне очень нравится еще там обувной магазин Bianko. а вам хочется узнать целесообразность размещения обудных магазинов в моллах? думаю,туда, куда люди ездят за одеждой, там же им будет одобно сразу подобрать и обувь к этой одежде, а говоря о Мегах, удобно, когда под одной крышей большой выбор...
09 янв 2007, 16:44
не совсем. меня интересует размещение обуви именно в магазине одежды. В самомо магазине, но обуви там не так как в Заре 5%, а 13%. Так вот речь идет о том, стоит ли размещать обувь недалеко от входа, чтобы ее видели, либо лучше выгоднее презентовать одежду..?
10 янв 2007, 00:29
лучше поближе ко входу однозначно!
10 янв 2007, 16:41
Вот, например, в NEXTе обувь размещают недалеко от касс - мне кажется, что это удачный ход:)
09 янв 2007, 00:53
для того, чтобы заиметь круг "своих", постоянных - покупателей, с ассортиментом бутика - "от и до" - нужно открывать его не в "Меге", ИМХО.
09 янв 2007, 16:46
Речь идет не о будике вовсе. Магазин как раз "меговского" уровня. Сеть магазинов уже существует в регионах, теперь вот хотим входить в Москву, но тут начались разногласия с позиционированием)
10 янв 2007, 01:08
тогда - все Вам самого лучшего, и - возможных успехов, в таком невероятно сложном деле, от души!:-) Я - москвичка, но с моно-позиционированием готовой продукции, в Москве - "завязала", на время...
12 янв 2007, 01:32
Спасибо! Буду стараться!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325