Сколько стоит экспертиза телефона сотового?

18 янв 2007, 22:26
Телефон сотовый сломался, нет желания его ремонтировать. Хочу уже с экспертизой пойти и вернуть деньги. Может кто знает сколько стоит проведение экспертизы сотового?
19 янв 2007, 11:08
а по гарантии? или кончилась уже? когда у меня проблема-за диагностику с рядом стоявшей девушки взяли 1000 руб, но они переустанавливали ей программное обеспечение.
19 янв 2007, 12:22
я носила по гарантии в магазин, у них экспертиза 2 недели, я бы не могла так долго без телефона и просто купила новую деталь
19 янв 2007, 14:08
Если гарантия не кончилась, несите в гарантийную мастерскую. Они должны бесплатно сделать.
19 янв 2007, 14:39
у меня была аналогичная ситуация ,только телефон сломался по моей вине -золила водой ,в ремонт взяли ,посмотрели ,нашли причину,ремонтировать отказались по гарантии предложили заплатить 4т.руб, я отказались продала на запчасти за 1т.руб,и купила себе новый
19 янв 2007, 18:54
на экспертизу Вас гарантийка и должна направить, вероятно.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)