Меню

Опять про каталоги

AD
21 янв 2007, 17:01
Вчера у мамы посмотрела каталог Отто, по картинкам кое-что понравилось. В основном - фирма Стрейч. Что это такой и какого качества? И как с размерами - все время они соответствуют таблице? И реально с доставкой они обходяться значительно дороже?
22 янв 2007, 02:38
Что-то я такую фирму не встречала.. :))))))) Вообще стрейч - это такой материал (тянется который). Например, джинсики стрейч, как правило, 97-98% хлопка (денима, как они пишут) и 2% эластана. А размерная сетка совсем другая. Там в конце каталога есть объемы, Вы можете сравнить со своими и определить Ваш размер :) Хотя, там часто не совпадает. Вы напишите свои параметры, а я Вам подскажу :)
22 янв 2007, 17:40
нет такой фирмы, это там написано STRETCH, т.е. "тянется" или стретч:) я заказываю из ОТТО с удовольствием, размеры совпадают, срок доставки - от 3х недель. цена + 15%. но, вроде бы, есть места, где наценка меньше.
23 янв 2007, 18:05
не могу понять? цена по каталогу 2000руб., сколько я буду платить курьеру?мне сказали по телефону ..только 129 руб-сервисный сбор...а какие же тогда проценты??
23 янв 2007, 18:33
"не скажу за всю Одессу", но там, где я заказываю, каталожная цена + 15%сервисный сбор. забираю сама.
23 янв 2007, 18:47
Вы про какой каталог говорите? Везде все по-разному. В Квелле, например, платите 175р. и получаете на почте (а можно и в центре заказов получить, тогда плата меньше будет - 149р., если не ошибаюсь). В Отто 15% сервисный сбор и приезжаете сами за товаром. В Редуте, 149р. и тоже можно на почте получить, либо курьером, но это доп. плата :) А остальные каталоги, в основном 15% от суммы заказа и сами получаете :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325