Меню

верх. одежда (зима) опрос........оч нужно!

AD
гол как сокол
23 сен 2007, 00:15
ОПРОС Скажите, что бы вы купили из верхней одежды на зиму, уже имея каждодневный вариант (дубленка, куртка, пальто), вариант на выход, что-ли....... Стоит выбор и на ум, кроме шубы, ничего не приходит. ПОМОГИТЕ.
23 сен 2007, 00:50
А чем вам шуба не нравится?
гол как сокол
23 сен 2007, 14:41
Нравиться!!!! Только приличная шубу (новая, купленная в Москве) не меньше 1500 у.е. стоит, как-то на выход (10 раз одеть за зиму) не оч хочется столько денег выкидывать.
23 сен 2007, 01:04
кашемировое пальто, отделанное мехом............... (с транслита)
гол как сокол
23 сен 2007, 14:43
Хм, у меня в голове какой-то бабский вариант вырисовывается (сорри) а мне 25 лет.....хотя может я и не то себе представляю.
25 сен 2007, 18:43
скорее всего, не то :)...........есть потрясающие пальто, отделанные норкой или соболем, элегантные, стильные...........цена у них, как правило, тоже потрясающая.............но классные эти пальто невероятно :)................ (с транслита)
08 окт 2007, 06:22
Видела черное, отделанное воротником из шиншиллы. Отпад! Италия. Стоит 4,5 тыс долл. Так что может шубу? :) Кстати, в книге Л.Лениной видела фото-она в таком пальто.
08 окт 2007, 17:40
можно и шубу, конечно..........я бы, выбирая между пальто и шубой, выбрала бы пальто :)............. (с транслита)
04 окт 2007, 15:02
Уже сто лет мечтаю о таком. Во времена моего дества были такие пальто с ламой - смотрелись просто шикарно. С удовльствием бы сейчас такое купила, но где... Swinka, знаю Вы в Голландии живете, в каких марках такие пальто есть? Может попадется где во время отдыха за границей.
06 окт 2007, 11:54
в Голландии подобное найти, наверное, можно, в Амстердаме или Гааге, но я, если честно, не видела, но особенно и не искала............видела такие пальто пару раз в магазинах в Антверпене, Дюссельдорфе и Люксембурге.......... (с транслита)
А сколько у вас есть уже этих каждодневных вариантов? Я считаю, что их должно быть несколько. То есть пара курток, пара дубленок, пальтишко хотя бы одно - это минимум, а если всего этого будет больше, то еще лучше!
гол как сокол
23 сен 2007, 14:47
Улыбнуло! У меня есть куртка-аляска, есть пуховик (спортивный) скорее для прогулок с ребенком, куртка короткая (болоний, так по-моему пишется) передние полы из кролика (не первой свежести) и усё.....на выход увы ничего нет ....
25 сен 2007, 15:30
Маловато будет!:)) Купите себе куртку красивую зимнюю, это же не только пуховики бывают спортивные. Пусть она мехом отделана будет, с вышивкой какой-нить.Длинная или короткая - это уж на ваш вкус и смотря с чем носить будете.
25 сен 2007, 12:33
купите белое пальто из хорошей ткани
Anonymous
30 сен 2007, 19:08
Что бывает с белым пальто в транспорте можно было прочитать в Телефоне ДОверия.
Anonymous
08 окт 2007, 21:42
Где? Хотела купить белое
03 окт 2007, 19:39
Шуба, конечно, оптимально, но если нет - я бы дубленку купила. есть очень симпотные. Все-таки куртка или пуховик, пусть даже длиннй - это очень повседневный вариант, мне кажется.
23 сен 2007, 15:06
у меня тонкая,но теплая красивая дубленка.а на каждый день горнолыжная стильная куртка(на любой мороз) и простой черный пуховик.скромно но мне хватает,тем более прошлую зиму снег был только в феврале))
гол как сокол
23 сен 2007, 23:24
Сама не прочь дубленку купить......а где покупали не секрет?
24 сен 2007, 15:31
А выход какой у вас? Куда? С юбками носите?:) Купила бы пальто-пуховик, если рост и вес позволяет. Если нет, то шерстяное пальто какое-нить. Ни дубленки, ни шубы не люблю.
AD
AD
Anonymous
26 сен 2007, 00:54
Выход-это посещение любых заведений (КРОМЕ РАБОТА ЕСЕСНО), клубы, рестораны, кафе, кино, и т.д......Я бы хотела универсальный вариант и с юбкой и со штанами (под каблук), но пальто-пуховик это кмк не на выход (тем более у меня уже сть такой вариант)
24 сен 2007, 22:13
шубка!
26 сен 2007, 08:11
OFF: можно вопрос? У Вас на свадьбе подружка в синем платье ))) Платье восxитительное! Там Юбка из какого материала? Хочу такое же!!!
01 окт 2007, 19:49
я вам в личку написала :)
01 окт 2007, 20:14
спасибо (с транслита)
25 сен 2007, 20:51
Мой гардероб- 2 шубки(короткая и длинная) и 2 пуховика (аналогично), 2 дубленки (теплую и холодную) продала, потому как, как появились шубки в моем гардеробе, они висели без толку!
гол как сокол
26 сен 2007, 00:52
Можно вопрос про шубки? А вы какие покупали и где? Можно по ценам соориентировать? Спасибо!!!!!!
26 сен 2007, 11:25
У меня 2 шубки, думаю еще одну заказть норковую коротеньку... 1. крашеная чернобурка, пушистый, разноцветный мех, с капюшоном -курточка, тут в Москве таких нет, мне ее из Турции лет пять назад мама привезла и там покупала не на фабрике, рынке, а у местного дизайнера и стоила она ну совсем не мало, выглядит супер стильно, тем более сейчас актуален пушистый мех. 2. норковая...классика англ. воротник, длина чуть ниже колена, на поясе...очень красивая и модная во все времена (заказывала у подруги, летает в Грецию регулярно), потому она мне обошлась по московским меркам очень дешево, если интересно, пишите на почту.
Интересуюсь
04 окт 2007, 15:49
А разве здесь идет опрос на тему "перечислите ваш гардероб"? Автор просила совета, что ей купить на выход - красивое и не сильно дорогое, как ваш ответ сюда попал?
Anonymous
30 сен 2007, 16:12
+1
отличные шубы
06 окт 2007, 00:34
ВОТ опять же подтверждение, что шубы у нас не необходимость, а предмет "на выход", большинство почему-то думает, что пальто на выход не катят http://www.strasbourgcurieux.com/fourrure (детям не смотреть)
Детям не смотреть???
06 окт 2007, 01:47
Да тут взрослому смотреть невозможно!На полторы минуты меня хватило.Вы с ума выжили,такое людям показывать.
Anonymous
06 окт 2007, 11:25
кто шубы не носит - тому тоже не смотреть
Ano
06 окт 2007, 14:14
Ну в случае с автором не катит! Каждому свое, последнее время такие цены, что иногда проще шубу купить, чем пальто))))
07 окт 2007, 19:08
У меня куртейка зимняя симпотная. Но смотрится, тьфу. тьфу. как осенняя. Не вру!
07 окт 2007, 19:55
Посмотрите, как коров и свиней забивают-мясо есть перестанете?
Anonymous
07 окт 2007, 20:50
мясо стараюсь есть мало, поймите разницу: мясо достаточно трудно заменить в полном объеме другими белковыми продуктами, шубу можно вполне заменить хорошей курткой (теплым пальто и т.п.), этот топик в частности подтверждает, что шубы нужны не для тепла, а на выход - т.е. чтобы казаться нарядной, дорого одетой и т.п. Я только хочу показать, какой ценой достигается эта нарядность. Пусть каждый сам решает, надевать ли наряд из замученных енотов (и прочей живности). Очень надеюсь, что с живых свиней и коров в России шкуру не сдирают. Допускаю, что в реале втречается плохое обращение с животными. Но нормальным это не считается. В отличие от того, что происходит на видео (там, это, по-видимому, в порядке вещей).
автор топа
07 окт 2007, 23:08
Вы знаете я посмотрела этот ролик только секунд 15.....да конечно зрелище не для слабонервных, ясно, что это жестокая правда жизни, НО от этого на рынках/магазинах/ и т.д. шуб меньше не станет!!!!!!!!!!!!!! И даже если я - автор, шубу не куплю, то к сожалению ситуацию это не изменит. А касательно того, что шубу покупают на выход, не совсем так поняли. Просто выбор зимний одежды не такой большой, и он описан в начале топа. А по деньгам шуба и красивое фирменное пальто не на много отличаются, по.тому выгоднее купить шубу.
Anonymous
08 окт 2007, 19:11
покупайте что хотите, лично я не указываю никому что и сколько покупать, просто доношу до сведения откуда шубы берутся ваш топ много кто читает (и если вы посмотрите это ролик еще минуту, то увидите что шкуру сдирают с недоубитого енота.) А про то что исчезнут шубы из магазинов или нет от вашей покупки много зависит. Не купит один, два, сотни человек и спрос уже будет меньше. Возмоно цены упадут, но информировать нужно все слои. Знаете, у нас в продуктовом есть опрос "чтобы вы хотели видеть в нашем магазине", бумажка и ящик. Один голос не решающий, но каждый голос учитывается учитывается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325