Меню

Кредит на покупку мебели в Икеа

AD
29 сен 2007, 18:19
Привет! Кто-нибудь пользовался кредитами на приобретение мебели в ИКЕА? Действительно ли при оплате этого кредита банк не берет проценты за открытие, ведение и закрытие счета? Что-то не верится. Я дважды интересовалась, говорят, что платить нужно только сумму, взятую в рассрочку + проценты по кредиту, а банковское обслуживание бесплатно. НЕ ВЕРЮ! Как бы не вышло, что вместо обещанных 8,5% пришлось заплатить много больше. Кто что об этом знает? Спасибо заранее.
30 сен 2007, 12:57
Я брала,сейчас осталось последний платеж внести.Действительно все так,как и описывается, правда я брала на 10 мес.Общую сумму покупки разделили на 10 мес. без доп.платежей.Банк Ренессанс.Единственное, не очень удобно то, что платить только на почте или в сбере, идет процент за перевод.
30 сен 2007, 17:18
Спасибо. А Вы не интересовались - это действительно все? Когда у Вас закончатся платежи, с Вас банк ничего больше не потребует? И еще - мне сказали, что платить только в банкоматах в Икеа, в других местах - проценты. Это так?
30 сен 2007, 17:55
Банк больше ничего не потребует,это прописано в договоре. У них 2 способа оплаты кредита:если платить в банкомате в Икее-то без процента,если в сбере или на почте,то берут процент от перевода,небольшой,не помню точно сколько.
30 сен 2007, 23:32
Спасибо, я в предварительном договоре прочитала, что платеж состоит из: 1. оплаты части кредита, 2.процентов по кредиту, 3. комиссии банка. Поэтому и волнуюсь. Если комиссии нет, зачем это есть в договоре?
01 окт 2007, 09:42
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325