Меню

Опять про шубы

AD
01 Oct 2007, 16:25
У меня такой вопрос, сколько стоит шуба?:-) Просто никогда не думала, что захочу, но смотрю, что у всех знакомых есть и надо бы и мне прировняться. Но целью пока еще не задавалась, вобще в них ничего не понимаю. Вариант покупки на рынке отпадает. Расскажите, какие бывают, где смотреть и какие цены. Интересует наверное ниже колена, норка, ну и не очень дорогая )))) Только заранее прошу анонимов не обливать грязью
01 Oct 2007, 17:52
Вариант покупки на рынке отпадает. Расскажите, какие бывают, где смотреть и какие цены. Интересует наверное ниже колена, норка, ну и не очень дорогая ))))-такова по определению быть не может))) только если для вас 100000р не как для меня 100р:)
01 Oct 2007, 18:22
Спасибо конечно за ответ ))) Неужели все на рынках покупают, что-то мне как-то мало в это верится.
01 Oct 2007, 18:30
не все, есть еще те кто из Турции сам привозит. мне одна привезла "норку" ..... сама пусть в такой ходит)))))))) я б с рук особо не покупала) не гарантии не чего...
01 Oct 2007, 18:33
и это….. того, вы даже на рынке за 30ку не найдете "норку ниже колен" ! что уж говорить про магазин. живите на земле, а не в облаках!
01 Oct 2007, 19:20
Интересно, а где в моих словах вы услышали 30 ку??? Если я написала не очень дорого, не стоит это воспринимать, так как вы это восприняли. И вобще, что вас так зацепило я не могу понять? Я задала вопрос сколько и какие? Не можете ответить, не отвечайте
01 Oct 2007, 19:30
меня зацепило??????? :-О девушка я вам написала, если для вас 100000 не дорого , то вперед, это значит что они миниму столько стоят, на что вы мне ответили: ну не все ж на рынке покупают! из ходя из слово рынок, я поняла, что для вас 100000 дорого, и вы решили, что в магазине можно купить шубу так эдак тысяч за 60 в легкую, иначе бы просто эта фраза не прозвучала) вот я вам и написала, что даже на рынке за 30ку не купишь, что говорить о магазине : ) если не поняли говорю по другому, у нас в универмаге полу шубок по пояс из норки стоил от 90000 в том году :)
01 Oct 2007, 19:37
Хорошо, извините, если неправильно вас поняла. Для меня 100 000 не дорого (имеется ввиду для шубы), готова больше потратить, если будет за что. Вы мне можете разъяснить, чем они отличаются, ведь норка норке рознь. На что стоит внимание обратить и производства какой страны лучше выбирать. Просто могут ведь и в магазине лапшу на уши навешать
01 Oct 2007, 20:08
Могу посоветовать магазин Екатерина на ул Б Дмитровка - там два магазина один с простыми шубами (подешевле), второй с более оригинальными и подороже. Только Вы как-то не во время спохватились:) шубу нато покупать весной и летом - тогда можно хорошо с экономить, а сейчас сезон:). Вы бы написали какими средствами вы располагаете, а то цены очень разные.
Anonymous
02 Oct 2007, 07:17
Свежие цены из Екатерины. Пальто черная норка BlackNafa 176000, со скидкой 10%, но это в самой дорогой у них норке
02 Oct 2007, 21:39
А это сейчас дорого или не очень:)? Шубы сильно подорожали на мой взгляд. И покупать поэтому лучше весной летом. Я покупала шубу в мае прошлого года за 106 тыс, цена зимы на нее была 141750 - и это мы не торговались, можно было поторговаться.
04 Oct 2007, 00:13
ии еще Екатерина теперь есть на Б.Дорогомиловской (Киевская), тоже с отделом относительно недорогих шуб.
04 Oct 2007, 00:16
Я сейчас вопрос шуб не мониторю, поэтому инфа м.б. устаревшая: магазин "Русский мех" на Докукина (ВДНХ) - норковая шуба там раньше была существенно дешевле магазинов типа Екатерины. И качество очень приличное. Магазин известен с советских времен. Там, кстати, и не из норки можно было купить интересные варианты. В конце-концов, Вы можете туда позвонить и узнать порядок цен.
02 Oct 2007, 11:14
Я располагаю наверное 150 000, можно что-нибудь приличное купить за такие деньги? Что такое Black Nafa? По поводу производства, чье лучше выбирать?
02 Oct 2007, 11:23
Конечно можно!
02 Oct 2007, 13:47
А где? Как определить хорошее качество или нет?
02 Oct 2007, 14:22
Оксана, я не знаю, где вы будете покупать. У меня подворачивается возможность съездить в Грецию-я там и куплю. Если вы в Москве, думаю-магазинов хороших немало. Качество определить-можно прочитать в инете, каким образом. Опять же, если магазин хороший, то чтобы не испортить репутацию, фигню продавать не станут. С фасоном я уже определилась, цены знаю. Посмотрите фасоны и цены вот здесь, мне кажется, вкусы любые удовлетворит. http://maryfurs.ru/front_end/view_page/1003 <> target='_blank' href='http://greece-shubtur.ru/prices/ http://greece-shubtur.ru/prices/ <> target='_blank' href='http://www.eltapado.ru/col-norka-modern.shtml'>http://www.eltapado.ru/col-norka-modern.shtml <> <>
02 Oct 2007, 14:59
Спасибо! А в Греции дешевле? Вы специально за шубой едете?
02 Oct 2007, 15:45
На ссылке есть сайт - греция-шубтур, там цены. Сравните с российским сайтом. Я еду к родственникам, заодно хочу купить.
02 Oct 2007, 21:47
за такую сумму я бы все-таки посоветовала купит в магазине: 1. гарантия, 2. другие бонусы: у меня было одно хранение в меховом холодильнике - отдавала с апреля по октябрь (экономия 5-7 тыс рублей), одна бесплатная проф меховая химчистка в течение двух лет, один перешив.
AD
AD
02 Oct 2007, 23:25
Спасибо за совет, в принципе я и хотела в магазине покупать, все-таки гарантия хоть какая-то. С удовольствием бы купила весной, но хочется-то сейчас, зима на носу, тепла охота))))
Anonymous
03 Oct 2007, 09:18
Идите в ГУМ или Манеж.
03 Oct 2007, 18:28
Ха, в ГУМ или Манеж, и сколько мне с собой денег брать? Боюсь я столько не зарабатываю
Anonymous
03 Oct 2007, 20:58
150000 и берите вы же не дизайнерскую шубу покупать собираетесь, хватит:) Еще посмотрите шубы от Татьяны Дорожкиной, ТЦ Люкс много
04 Oct 2007, 00:03
Вы сильно заблуждаетесь:-) Это лишь предвзятое мнение, что фирменные не крупно-сетевые салоны представляют только товары с неподъемной наценкой. Они платят бешеную аренду. Им надо "наторговать", а для это надо - торговать, а не пугать клиентов неисчислымыми цифрами, похожими на № телефона. Только, прежде, чем идти с деньгами, лучше сходите так - примерить, ознакомиться. Если что - просто отложите, ту, что приглянулась.
03 Oct 2007, 23:00
Господи, Вы как дитё ей
03 Oct 2007, 23:06
Такие вопросы надо задавать не здесь - на специализированных форумах. Даю Вам ссылки - http://www.mexaimoda.ru/ru/read/index.php?BID=24&ID=790 Там есть форум, где специалисты, а не "знающие" соседки Вам всё подсажут http://www.mexaimoda.ru/ru/talk/list.php?FID=8 Почитайте - через 2 дня в шубах будете разбираться лучше продавцов меховых салонов. Там же кстати недавно обсуждались и целесообразность шубтуров.
04 Oct 2007, 12:57
Сенкс за ссылки. Вот видите, а Вы говорите, вот с этого форума узнала про другие форумы, с чего-то же надо начинать:-))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325