Меню

Женский ремень. Вопрос.

AD
04 окт 2007, 19:43
Как выбирать? С чем должен гармонировать? Обязателен ли он? Интересует как к брюкам, так и к джинсам.
06 окт 2007, 17:56
ну он должен по стилю подходить, а так надо ссмотреть конкретно каждый вариант, у меня иногда ремень под цвет лака для ногтей:) или полосочки на кофте:)
08 окт 2007, 23:10
:-D То есть не как у мужчин - с ботинками, там? Получается с чем угодно?
08 окт 2007, 23:46
ээээм....я всегда подбираю цвет ремешка,сумки, обуви тон в тон...ну и естественно чтобы это всё хорошо сочеталось с одеждой
09 окт 2007, 00:08
Ну, вот вариант: лаковые чёрные полуботинки на каблуке, лаковая чёрная сумка. Не слишком ли будет лаковый чёрный ремень?
09 окт 2007, 00:58
наверное будет перебор! тогда что-то под одежду, так как это уж действительно будет слишком "лаково":-) хотя если одежда чисто жёрного цвета,лаковый чёрный ремешок будет смотрется не плохо,как мне кажется,но только в этом случае
Anonymous
04 окт 2007, 20:28
конечно же, не обязателен... гармонировать с обувью или верхом (кофта, футболка и т.д.), иногда хорошо наоборот в контрасте...
09 окт 2007, 21:48
брючный и джинсовый - "две большие разницы"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325