Меню

о галстуках в женской моде

AD
14 окт 2007, 00:54
дамы, а поделитесь своими мыслями по поводу этой, вроде бы, сугубо мужской детали одежды. Меня в последнее время преследует дикое желание докупить ярко-красный мужской галстук и носить в сочетании с красными туфлями и черным брючным костюмом с черной блузкой. Причем на работу. Или это слишком по-гангстерски будет? :)
14 окт 2007, 11:35
лучше надеть все то, что вы описали, но без галстука ) лично меня галстуки на женщинах раздражают
15 окт 2007, 00:08
Есть красивые женские галстуки ( галстук платок), смотрится очень элегантно...
14 окт 2007, 11:40
Смело носите данную комбинацию вместе с галстуком. Обожаю галстуки на женщинах, хотя не всем идет. Сама ношу галстук и пдумываю об увеличении коллекции.
15 окт 2007, 00:17
Будет смотрется очень стильно, но галстук мужской не надо покупать,есть специальные женские галстуки.
15 окт 2007, 12:16
К этомунаряду лучше туфли не надевать красные,будет достаточно одного красного галстука .
Anonymous
14 окт 2007, 14:02
а меня всегда интересовал смысл детали одежды - "галстук", не важно мужской, женский.
14 окт 2007, 14:57
аксессуар, как ремни, браслеты, кольца....
14 окт 2007, 16:35
нет такого понятия "женский галстук", галстук впринципе мужской аксессуар.
16 окт 2007, 22:52
http://hrvatska.ru/cravate.html
Anonymous
16 окт 2007, 22:57
Спасибо, познавательно :)
14 окт 2007, 16:33
извиняюсь, а описаное вы на хеловин надеть хотите? Тогда нужно с париком подходящим. А по теме...Галстук это исключительно мужская фенька. так же как например ободок для волос: вы увидете на подиуме мужчин-моделей с длинными волосами и с ободками :), но в жизни это выглядит нелепо. Мужское мнение по этому поводу: "выглядит глупо" (это мой муж, любитель хорошо одетых и стильных женщин, тонко понимающий что куда и как надо надевать). Красная обувь под черный костюм - будете похожи на утку или пингвина, в общем скорее смешно.
Anonymous
15 окт 2007, 00:12
Судя,по тому,что Вы написали, то у Вас и у вашего мужа вкуса нет вообще.Я знаю другое мнение мужчин, которым нравятся галстуки н женщинаж.Если Вам и Вашему мужу это не нравится -это не означает ,что никто не должен так одеваться и это полная бесвкусица.
15 окт 2007, 14:50
А нынче вкусом считается описанное выше? Может в москве теперь так ходят :)? Тогда понятно. Есть классические каноны, особенно дла офисной "моды".
Anonymous
15 окт 2007, 19:37
Ну я уже поняла как ходят в Вашем Ужопенске.А в Москве живёт самое большое кол-во стильных людей.
15 окт 2007, 20:22
Насмешили про самое большое колличество :). Ну да мечтать не вредно.
Anonym
15 окт 2007, 00:15
Sweet Dream написал(а): Красная обувь под черный костюм - будете похожи на утку или пингвина, в общем скорее смешно. Смотрится шикарно, красные туфли разбавят чёрный костюм.А по вашему, с чем тогда надо носит красные туфли?
15 окт 2007, 14:48
Красные туфли можно носить с темно-серой юбкой, например, но не с черными брюками. Черные брюки вообще очень требовательны к обуви.
Anonymous
15 окт 2007, 19:34
Mдааааа....
15 окт 2007, 20:25
Что мдаа. правда не знаю. Наверно от туфель зависит.Я бы ярко-красные на работу вообще не надевала бы, да и вне работы только с чем-то кэжуал.
AD
AD
16 окт 2007, 11:46
ППКС-ну серой юбке и красным туфлям - очень симпатичное сочетание, часто встречаю последнее время и в журналах, и на улице...В магазинах полно серо-красного, позавчера вот обратила внимание: на манекене серый костюм брючный с красным шарфиком на шее и красными туфлями. (с транслита)
16 окт 2007, 20:59
наверно потому что оба цвета играют и незаезженое сочетание, так же как например шоколад и фиолетовый - вроде странно должно быть, а вместе очень хорошо смотрятся, свежо.
Anonymous
16 окт 2007, 20:46
Sweet Dream написал(а): Черные брюки вообще очень требовательны к обуви. В первые слышу.Девушка,чёрный сочтается с любым цветом....
16 окт 2007, 21:02
черный цвет - да, но к черным брюкам далеко не любая обувь подходит, именно что черные брюки это тот случай когда нужно быть очень осторожным с подбором обуви. Черные или очень темные - да, белые, бежевые, красные? нет, это безвкусица. Исключение пожалуй если это капри а не длинные брюки, тогда можно и туфли красные. Это даже не мое мнение, это такие очевидные вещи.
17 окт 2007, 03:28
Извините, мне вот тоже не нравятся красные туфли к черным брюкам. Галстук-это очень интересно. Но детали одежды стоит хорошо подобрать. Особенно цвет:-)
17 окт 2007, 23:59
спасибо за сдержанность в критике :-) уже осознала и учту обязательно :-)
17 окт 2007, 23:58
спасибо за мнения :-) галстук все-таки куплю, но красные туфли с черными брюками, пожалуй, не надену. очень понравилась мысль про сочетание красного и серого. С чем я категорически не согласна, так это с понятием "офисной" моды. Я не призываю отказаться от колготок в офисе, но ограничения в цвете - перебор, по-моему. Серой офисной мышкой точно быть не хочется. Если речь идет об униформе - это одно, там все понятно. Но почему надо отказываться от ярких цветов в одежде или обуви на работе?
19 окт 2007, 08:25
девчонки, а как можно одеться: помогите: я хочу одепть черные туфли черные брюки, белая простая без рюшек строгая белая рубашка, заправленная в брюки, хочу купить галстук? черный?? красный- слишком вызывающе, а какого цвета купить? и где? мужской ??
21 окт 2007, 09:24
Я видела в продаже узкие атласные шарфики стилизованные под галстук. Можно попробовать такой шарфик нейтрального цвета, кофе с молоком, светлосерый.
19 окт 2007, 09:08
На работу слишком костюмно, а на вечеринку, коктейли подойдет. Сегодня купила серое свободного кроя сатиновое платье, мини, со стилизованным под мужской галстук воротником.
19 окт 2007, 11:01
офф.Красивые у вас работы :)молодец!
21 окт 2007, 09:20
Спасибо, большое! Не примите за лесть, мне ОЧЕНь понравились ваши фотосессии.
21 окт 2007, 17:52
офф......а меня - "Коридор" поверг в восторг!:-)
25 окт 2007, 06:44
Спасибо!
21 окт 2007, 17:54
лично Вам. автор - будет к лицу. В Вас, от природы, есть что-то от Бонни (которая была с Клайдом:-)
26 окт 2007, 05:17
ППКС. Идет далеко не всем, но кому к лицу и кто умеет носить, у тех галстук - страшная сила! Едино что - туфли не красные надела бы, чтоб галстук был единственным ярким пятном в костюме. Но с красными туфлями - очень драматично и еще более "страшная сила" получится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325