Меню

Пуховик или пальто

AD
Снова за вашей помощью:)
15 окт 2007, 05:43
Девочки вы мне так уже удачно помогали с выбором. Спасибо вам большое. Помните темку про джинсы или юбку. Джинсы купила, кстати джинсовюу юбку тоже купила, но другую, классную и с 50% скидкой. Сейчас хочу себе на зиму что нибудь купить. У нас зима не слишком холодная, около нуля, чуть ниже нуля.Снег бывает но тает быстро, наверное погода как в Сочи зимой:) Во всяком случае мне горорили что похоже. У меня на зиму есть уже курточка норковая. И я хочу купить или http://shop.nordstrom.com/S/2944797/0~6006558~6006559~6007240~6009080?mediumthumbnail=Y&origin=category&searchtype=&pbo=6009080&P=1 или пуховичок http://www.burberryusaonline.com/product/index.jsp?productId=2742022&cp=2119865.2067812&parentPage=family И пальто и пуховик мерила, но получается такая ерунда- пуховичок мой размер сидит великолепно, кстати мне цвет понравился как выцвевший сливовый с металик. НО пуховичок жмет в груди:( а больший размер смотрится не так хорошо.Но если его до конца не застегивать - сидит прекрасно, красивый цвет и модненький. Пальто 20% кашемира, красиивоееее.... Сидит прекрасно, но классика чистой воды! Я понимаю что пальто дольше носить буду, мода на него так не проходит, но под него надо или брюки или сапоги, но что то классическое. А я ношу джинсы постоянно. Пуховичек модненький, легкий, но наверное на следующий год не будет актуален, да? В общем боюсь что пальто не так часто одевать буду, его и чистит надо и одежду подходящую одевать. А пуховичок нацепил и все с ним хорошо. Но с другой стороны у меня уже куртка есть что бы с джинсами носить. В общем опять вся в раздумьях.. Помогите пожайлуста мысли в порядок привести:) Напоминаю исходные данные: 40 лет, люблю удобную,спортивную одежду и вестерн, выгляжу моложе... Пальто уже есть, но оно легкое, скорее жакетное пальто. Хочется теплого чего нибудь и длинного:) (с транслита)
m
15 окт 2007, 08:51
Пальто понравилось больше, честно. Его и с джинсами можно, смотря какими, конечно. Ну и обувь не спортивную, ес-но. Тем более пуховик вам жмет. Не будете же вы с растегнутым ходить. Может другую модель посмотреть?
21 окт 2007, 15:24
я бы взяла пальто из предложенных вариантов. Пуховик хороший, НО если он не сидлит нормлаьно (жмет), то точно не надо брать, потом будешь мучаться, комплексоват и жалеть о покупке.. вещь должна быть комфортной на все 100
Avtor
16 окт 2007, 06:51
А что Burberry никому не нравится:( ????? 87 просмотров и только один ответ.... Помогите определится товарищи, граждане! Помогите сделать выбор! (с транслита)
Мне нравится, только не это модель. Вы в Америке Сходите в бутик, там выбор больше. Еще в Блумингделе есть модели, которых больше нигде не видела.В NM выбор хорошийю Мне вот МахМара приглянулась. Пойду в воскресенье примерять http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/prod.jhtml?itemId=prod42180058&parentId=cat14310748&masterId=cat000122&index=9&cmCat=cat000000cat000001cat000111cat000122cat14310748 А польто очень хорошее. Цвет и кашмир, качество замечательное.
Avtor
16 окт 2007, 06:52
Товарищи дорогие, помогите сделать выбор! :) (с транслита)
16 окт 2007, 08:01
на мой взгляд обе модели актуальны в гардеробе. На работу, и в солнечные дни - пальто, в дождь или снег, на выходные - пуховик. Если вы только на работу, то пальто, а если во все как говорится "дыры", то пуховик. Он очень классического покроя. Да и марка очень известная. Подумайте, что для вас действительно более актуально и какой у вас стиль. (с транслита)
16 окт 2007, 17:32
Пальто очень хорошо смотрится. Пуховик как-то попроще, повседневнее. смотрите, что Вам самой идет больше.
21 окт 2007, 15:07
Я бы и то и другое взяла ))))
21 окт 2007, 15:38
и я, взяла бы оба предмета!
21 окт 2007, 17:45
имя "Burberry" не делает этот пуховик чем-то из ряда вон, хотя, думаю - кач-во - отменное. Только объясните, как Вы намерены выбрать между СОВЕРШЕННО РАЗНЫМИ предметами одежды? Пальто очень понравилось. КупИте и то и другое, а?:-)
21 окт 2007, 23:15
Пуховик не впечатлил. Такое пальто- это классика стиля, пуховик- символ безликой толпы, повседневности:-) И всё же, почему Вы остановились только на этих двух моделях? Повыбирайте ещё! (с транслита)
22 окт 2007, 14:37
пальто
22 окт 2007, 16:52
Пальто однозначно! Его точно можно носить с темными джинсами. Пуховик я бы назвала одеждой выходного дня, в лес, по грибы самое то! :-)
23 окт 2007, 09:40
Если любите спортивную одежду и не хотите менять свой стиль возьмите пуховик,но не тот что в груди мал ,а другой ,сейчас такой выбор!Подберите что-то более удобное.Хотя пальто выглядит более красиво,но это не Ваше - Вы же спорт любите...Да и теплее пуховик,чем пальто.У пуховика есть капюшон и головного убора не надо.А если ветер?В пуховике можно укутаться а в пальто ветер все продует.Пальто на зиму не пойдет.Удачных покупок!
Anonymous
25 окт 2007, 21:15
пальто симпатишней , пуховик простяцкий
Avtor vybor sdelala:)
25 окт 2007, 22:16
Девочки сделала выбор, купила пальто. Оно действительно прехорошее и сидит просто замечательно! Спасибо огромное за ваши мнения! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325