Меню

Шуб туры в Грецию

AD
Шуб туры в Грецию давно и по праву завоевали успех, основываясь на удобстве спланированной программы шуб тура, получаемой выгоде при приобретении шубы именно от производителя, качестве греческих шуб, разнообразии моделей и фасонов греческих шуб. В офисах компании "Гранд Круиз" Вы сможете ознакомиться с последними каталогами шуб всех фабрик, с ценами на шубы. Все интересующие вопросы вы можете задать нашему менеджеру Мимтишиной Ирине: icq 242021283 тел. +7 495 788-05-35, 788-05-24 Программа Шуб Тура в Грецию http://www.shub-tur.ru/shub-tur.php?id=2 Каталог Шуб и цены http://www.shub-tur.ru/catalog.php <> target='_blank' href='http://www.shub-tur.ru Туристическая'>http://www.shub-tur.ru Туристическая <> компания ООО «Гранд Круиз» - 7 лет на рынке шуб туров м. Тверская + 7 495 788-0534 / 788-0524 м. Китай-Город + 7 495 789-9803 / 621-5356 Всегда рады ответить на ваши вопросы.
18 окт 2007, 22:37
я вот никак не могу добиться ответа, а какая гарантия на эти шубы? То есть если течение года шуба расползается (только не надо говорить о 100% качестве), куда юежать? Вы отправите в грецию за свой счет или как?
19 окт 2007, 15:58
Гарантию Вам предоставляет производитель, и если шуба расползется - он Вам ее гарантированно поменяет. Но ехать Вам туда прийдеться за свой счет, это порядка 250 евро с перелетом проживанием и трансферами.
20 окт 2007, 17:08
http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=10723 тут занятно про шуб-тур написано, если кому интересно :-)
21 окт 2007, 18:05
ага, если кто задумался про шуб-тур с обязательством покупки, почитайте сначала, что это такое на самом деле http://reports.travel.ru/letters/104764.htmll?cc=gr и обязательно материалчик посвежее - http://reports.travel.ru/letters/2007/09/115254.htmll?cc=gr
Anonymous
22 окт 2007, 11:38
Еще http://archive.travel.ru/greece/92196.htmll http://reports.travel.ru/letters/95463.htmll
22 окт 2007, 17:04
На нее был подан иск и она проиграла в суде, есть решение суда....
Anonymous
22 окт 2007, 23:33
????На кого был подан иск и за что?
24 окт 2007, 12:51
на нее за клевету!
Anonymous
24 окт 2007, 22:24
А как Вы доказали, что это клевета? Судью в Грецию в шубтур скатали, в 5 звездочник поселили и уверили, что никаких разноцветных бейджей нет? Или просто шубку презентовали? (хотя не представляю, как можно назвать клеветой рассказ в инете о турпоездке и более того, подать на это в суд) И если было решение суда - почему не убрали клеветническую статью? Обычно так и делают. Сдается мне, что Вы лжете. Так же как и о прелестях покупок в шубтурах. Лучше б не позорились здесь - вложение в рекламу на Еве не пропали бы зря:).
подскажите пожалуйста
22 окт 2007, 11:34
вы тут многие уже знаете, что к чему. подскажите и мне. как мне правильно определить, блэкГлама у меня или нет? купила как таковую, дома подружка сказала, что обычная. я заплатила за нее 170тыс, длинна 125см, черная короткошерстная плотный мех, блЯстит, тяжеловатая. но на подкладе нет ни одного лейбла. вообще ни одного. бирочка была и всё. подкиньте ссылочек, если есть почитать и прочее. не нашла в гугле. только ссылки на сайты торгов и американский сайт производителя. спасибо.
22 окт 2007, 17:05
Согласитесь за 2500 евро не купите шубу по колено в роспуск в Москве....
30 окт 2007, 19:10
Лучше ее купить дома, в хоршем магазине и быть уверенным в качестве, чем потом кусать себе локти и обращаться не понятно к кому да еще и ехать куда-то.
22 окт 2007, 17:07
отзывы есть разные так как и люди все разные, зайдите к нам на сайт и посмотрите сколько довольных... Так что единичный случай, к тому же не подкрепленный вообще - не показатель, ДОВОЛЬНЫХ ТЫСЯЧИ!!!!!
22 окт 2007, 17:40
единичный? а... ну-ну... написали бы хотя бы "единичнЫЕ" я понимаю, что вам надо продать услугу, но можно это делать как-то ... тоньше :) удачи!
23 окт 2007, 20:53
Хотите реальных отзывов? Заходите к нам на сайт и читайте, все отзывы с контактами - можно у реальных людей спросить, как они съездили!
24 окт 2007, 08:08
не хочу. не хочу я отзывов с вашего сайта, ежу понятно, что они будут позитивные.
24 окт 2007, 13:43
не хотите с нашего сайта - посмотрите на других....
24 окт 2007, 17:44
на сайтах других продавцов шуб-туров? спаааасииииибо
23 окт 2007, 22:34
И что в шубах такого заманчивого? Неужели они стоят этого!!? http://www.strasbourgcurieux.com/fourrure (ссылку при детях не открывать)
AD
AD
Anonymous
24 окт 2007, 09:50
Вы в валенках ходите? Кушаете что? Точнее спрошу - кого кушаете? Даже креветкам и моллюскам тоже очень и очень больно, когда их убивают...Выставьте фотки своей повседневной обуви - зимней и тогда уже начинайте ныть про жестокость.
25 окт 2007, 11:48
Разницу между излишеством и необходимостью чувствуйте? Белковая пища для человека необходима, заменить мясо (как основной источник белка) можно, но проблематично. По крайней мере сократить прием мясо вполне возможно. На данный момент далеко не всю обувь можно носить из искусственных материалов. Шуба на сегодняшний день не является необходимостью. А носить валенки как раз должны те, кто жалуется, что им без шубы холодно. Очень часто можно видеть картину: дама без шапки, в тонких сапогах и короткой шубе. Она что от холода шубу надела? Кстати, уверена, что с живой курицы кожу не сдирают, в отличие от тех несчастный енотов! Пока не видела ЭТОГО, лично я терпимо относилась к шубам на других.
24 окт 2007, 11:28
Кто бы что не говорил, а ясно одно: ШУБ ТУР существует более 15 лет причем все в том же неизменном виде, бесплатно с обязательством, 200- 300 евро без обязательств. Люди ездили тысячами, едут сейчас и будут ездить. У кого нет денег на шубу кричат что все плохо, кто поехал из алчности и хотел за копейку канарейку - кричит что все плохо. Адекватные люди понимающие - чтобы выбрать нужно поездить и не мудренно устать, чтобы выбрать хорошую шубу надо иметь деньги ( от 2500 евро), такие люди довольны жизнью, жизнь довольна ими - ка ни странно они довольны турами. Реплики несчстных, желавших купить норку в пол щипанную блэк ламу - НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, я не психиатор! Так что сначала решите - реалист ли Вы - тогда Вы будете довольны абсолютно всем! Гарантирую!
Anonymous
24 окт 2007, 11:55
Не психиатОр, а психиаТР, шубтурная вы наша.
24 окт 2007, 12:49
Ну для начала я мужчина..., в продолжение - форум не по правописанию, как я понимаю... Если есть что по делу говорите, если нечего то ... Вот всегда было интересно - Вас возбуждает писать анонимно? Да наверное в этом есть, что заводящее Вас.. Кстати у Фрейда есть что то по Вашу душу..., что то вроде когда человек делает, что то анонимно или скрывая свою личность или лицо - это его попытка не только скрыть свою истинную сущность, но желание реализовать себя на публике под воображаемым обличием. Как первопричина, скрывающееся глубоко в детстве недовольство собой и совей внешность, усугубленная недооцененностью сос тороны противоположного пола... Удачи при поиске себя...
как вы точно диагностируете:-)
24 окт 2007, 13:06
"совей" внешностью у меня нет недовольства, поверьте, я редкая красавица (и это правда). Просто не люблю навязчивых и неграмотных людей. И анонимно пишу крайне редко, так что не тревожьтесь, умоляю вас. Скажите, ну вот просто интересно, а вы большой процент имеете с этих туров, так уж вы их везде нахваливаете и нахваливаете? Кстати, не советую вам делать это часто, а то у евских дам возникнет идиосинкразия и рекламная деятельность не принесет вам долгожданной прибыли:-)
P.S.
24 окт 2007, 13:11
Ах, простите, только что зашла в ваш паспорт... и такой сюрприз...сам Генеральный директор Туристической Компании "Гранд Круиз" часами сидит на Еве и шлепает рекламные посты один за одним...ну просто нет слов, какое рвение... Королева в восхищении..:-)
24 окт 2007, 13:42
"Редкая красавица"..."королева".... - это и есть выдавание желаемого за действительное. Фрейд был прав... впрочем я в этом и не сомневался...
Anonymous
24 окт 2007, 17:08
Не по существу вопроса выступили... Мелкие личные оскорбления не впечатлили:-)
24 окт 2007, 13:44
Всегда к Вашим услугам, восхищайтесь мной, я к этому привыкший...
30 окт 2007, 19:17
Абсолютно ясно одно: те, у кого есть деньги в шуб туры не ездят, а едут те, кто годами копит на ваши шубы и все же покупая, боятся и думать, что с шубой может быть что-то не так! Но, как говорится, на каждый товар есть свой покупатель.
24 окт 2007, 23:39
смешно товариСЧи)))))))))))))) взрослые люди ,а всё за своё - Фрейд да Анонимусы))))))))))))) мне ток не ясно,,, чаво дама то не угомоница?))))))))) начинает складываЦа впечатление, что вы " красавица" либо в шуб-турах сильно разочаровались, либ вы учитель русского языка и в нагрузку литературы и вас жуть как бесит кАдА пишут кривось-накось уродуя ваш родной язык))))))) а вы директор?)))))) к чему вам Фрейд?))) в шуб-турах он был не Ас))))) он все сводил как и вы к постели))))) и пора бы уже, являясь все таки директором , научиЦа грамотно пиарить свой товар и не вестись на провокацию))))))
25 окт 2007, 12:18
Вы правы, всем нам не стоит реагировать на провакации и тогда диалог будет конструктивнее...
скроюсь)
29 окт 2007, 13:50
Вам всё-таки стоит поучиться писать без ошибок, а то не солидно - Генеральный директор и безграмотный!
29 окт 2007, 10:40
Скажите,а кто-нибудь ездил уже,напишите отзывы кто в этом году ездил,как там цены вроде поднять обещали?
Anonymous
31 окт 2007, 00:43
Я в шуб-тур не ездила,а просто отдыхала в Греции и купила шубу.В Касторью не попёрлась,купила в Каликратии.Блеклама курточка с красивым капюшоном до середины бедра с хорошей фурнитурой - 1700 евро(фабрика EGO).Более дешёвые фабрики аналогичные шубки от 1200 предлагали.Длинные,до середины икры по 2200-2500...Это всё из блекламы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325