Меню

Quelle

AD
19 окт 2007, 23:42
Два месяца назад пришла куртка, которую я заказала по каталогу Quelle. Девчонки, это такой отстой, что я просто сразу положила ее в дальний ящик, чтобы никто из домашних не нашел! Ходить в такой куртке мне просто стыдно! Скажите, девчонки, вся одежда по каталогам выглядит такой ужасной???!!! Я разочарована!!!
20 окт 2007, 11:46
одежда из Quelle - в большинстве случаев................. (с транслита)
20 окт 2007, 11:47
а почему вы этот ужОс и отстой не отослали обратно? (с транслита)
21 окт 2007, 23:53
+1 там же предусмотрена система возврата!
Anonymous
20 окт 2007, 23:27
а можно фотку? Но не могу я поверить, что всё так ужасно...
21 окт 2007, 01:55
да запросто, в Quelle большинство вещей сквернейшего качества (с транслита)
21 окт 2007, 23:38
Сочувствую конечно, но надо было сдать ее! Мне бы в первую очередь было жалко места в квартире, которое она занимает. Интересно, как они умудрились отснять ее так, что на фото выглядела красиво. Что касается Вашего вопроса: я заказывала в Апарт 2 куртки: http://www.eva.ru/albumpage/93918/7.html Все собираюсь сфоткаться в них в реальности для сравнения с журнальными фотками, но никак руки не дойдут. Очень понравились обе, ношу сейчас более легкую с удовольствием. Единственное - они очень тонкие. Но мне это без разницы, так как я всегда вшиваю сама подкладку такой толщины, какой захочу.
22 окт 2007, 11:50
А зечем же ты её в дальний ящик положила, можно же вернуть? А по поводу качества, я заказываю там бельё, носки, короче всякую галантерею, получается дешевле, чем в магазинах, а вот с крупной одеждой как-то мне не везло. Пару раз заказывала пиджачки, один жаккардовый симпатичный, но с размером не угадала, отдала маме, ещё заказывала вельветовый пиджак - фиговое качество. Курточка беленькая на фото симпатичная, но в жизни оказался материал сверху х/б, в дождь промокнет, оставила на дачу ездить.
Неудивително
21 окт 2007, 23:52
c Quelle вообще часто проблемы - подружка у меня "подсела" на этот каталог, вчера мне рассказывала, что пришло наконец-то в ноябре платье, заказанное ею в мае, и в пакете с надписью 36 размер (размер моей подруги) лежало платье 40 размера :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325