Меню

Навеяно поиском шубы...Шок и разочарование...

AD
зима на носу...
24 окт 2007, 09:41
Вчера в "Снежную Королеву" зашли с мужем. Дамы, я в шоке. За приемлемые деньги там висит такое г..., что это нужно просто отправлять обратно на фабрику как брак. Полугнилые пластины меха и высохшие дубленки. То что подороже и поприличнее по качеству кошмарного дизайна. Есть у нас магазины "для среднего класса" или это все разодки на дураков? Шуб турщика местного прошу не беспокоиться. Что это я уже тоже видела. Спасибо, носите сами.
Anonymous
24 окт 2007, 10:09
Сейчас за приемлимые деньги только через инет, на рынках уже все приличное выгребли( мое мнение) сама уже смотрела или цены такие же как на выставках и в магазинах. Ну конечно на рынках вообще г-но , но иногда попадаются вещицы супер, но сейчас СЕЗОН! Посмотрите в инет барахолках, если повезет, можно купить супер по тличной цене. Подруга на днях купила через "из рук в руки" шубку норку за 70000р, а на выставке точно такую же сторговали до 105000р! а начальная была 120000р. Это вообще нормально?
24 окт 2007, 23:26
а на какую сумму рассчитываете, чтобы знать что советовать:)
25 окт 2007, 14:41
а в "Русском мехе" не были? http://www.rusmeh.ru
Anonymous4
24 окт 2007, 10:31
В " Снежной королеве " нечего делать.Можно смотреть только шапки и все.А шубу ....ждите распродажи ,сейчас сезон.
Anonymous
24 окт 2007, 10:40
Поищите в маленьких меховых магазинчиках в Вашей округе. У них нет огромных расходов на рекламу, а аренда высокая, вот и выживают за счет хорошего качества и низких (сравнительно) цен.
24 окт 2007, 11:30
Поищите в Греции....
24 окт 2007, 13:38
далась вам эта Греция, ей-богу........ (с транслита)
25 окт 2007, 14:18
в Греции за такие деньги уже никто не покупает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325