Меню

Кто хочет не надолго - 3 дня в Милан

AD
Anonymous
25 окт 2007, 12:58
Не переносите в путешествия, там модных нет только отдыхающие . Спасибо. Еду в Милан .Из Москвы .На 3 дня вылет- четверг утро, возврат воскресенье - вечер. Успеем все, даже Такс-фри, гарантирую. гостиницу беру 3-ку у вокзала. На каждого съэкономим до 150 Евро. Обойдется с завтраком где -то 550 Евро. Отвечу на почту
Anonymous
25 окт 2007, 13:15
а в какие магазины идти вы знаете?
Anonymous
25 окт 2007, 13:31
С Вами ходить не буду . Рассказать и доехать на метро можно. А потом- в какие идти- да их там на любой кошелек и вкус, так что в чем-то подскажу а остальное - Ваше . Просто номер на двоих дешевле. Все остальное - билет виза и еда свое.
Anonymous
25 окт 2007, 22:27
В итоге сколько нужно денег,на перелёт,проживание,питание? Приблизительная сумма с собой?
Anonymous
26 окт 2007, 11:31
Билет будет регулярный рейс Аэрофлот (чтобы время не терять, Алиталия могут быть забастовки и задержки , ЗНАКОМЫЕ РЕАЛЬНО ПРОСИДЕЛИ 2 -Е СУТОК В аэропорту ) в 5-50 из Шарика-2 планирую 22 ноября , обратно в 20-20 из Милана 25 нояб по местному (соотвественно + разница во времени + перелет 3.2 часа ) у меня в аэропорту машина можно скомпоноваться по дороге если вы в Москве. Стоимость перелета - 14126 на 1 человека, ппроживание 3 суток на 2-х 268 Евро (с завтраком), и виза 50. Все остальное- добраться из аэропорта до гостиницы(ее беру которая около станции автобусов) автобусом 5 -7 Евро, и еда днем - вечером. А уж по деньгам и ценам!!! На распродажи не езжу , гоняться за остатками не люблю. Можете смело посмотреть новые коллекции в Гуме - только марочные и поделить попалам, обувь где-то на 2.5. Вот и все. А мелкие местные марки не знаю что найдете , я их иногда смотрю.
Автор
27 окт 2007, 09:22
Все.Всем спасибо за расторопность, проплатила сингл. Мобильных модных девушек здесь нет. Или все очень богатые , могут позволить бутики в России.
Anonymous
27 окт 2007, 09:26
Странная вы:) Ну, я например, вроде и мобильная и расторопная:) И в Милан собираюсь через неделю-две. Но во-первых - я планирую остановится все-таки поближе к центру, потому что иначе я к вечеру ходить не могу от горы пакетов :( А во-вторых - вы даже ник свой не открыли. Мне несколько стремно было бы жить в номере с человеком, на которого я даже посмотреть на фотке не имею возможности.
ага странно
27 окт 2007, 09:46
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325