Меню

как вам такое сочетание?

AD
02 дек 2007, 14:35
Посмотрите и прокоментируйте пожалуйста сочетание юбки с кофтой. Какого плана верх вы бы одели к такой юбке? P.S.:наряд подразумевается на свадьбу подруги http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=383896
02 дек 2007, 14:58
коричневый шоколадный верх.Черная блузка ваша слишком мрачная для свадьбы.
Anonymous
02 дек 2007, 15:26
Скорее похоронный наряд получился, блузку лучше в цвет фона юбки
02 дек 2007, 17:30
кофта вообще не подходит. и под эту юбку я бы искала что-нить топовое.)
02 дек 2007, 18:06
Для свадьбы мрачновато как-то получилось. Я бы порекомендовала Вам кофту по цвету к юбке попробовать подобрать. Если неприменно хотите чтобы верх был черный, то кофту повоздушней надо.
Если честно, то "ужоснах"...извините уж...
04 дек 2007, 13:25
ИМХО, плохо. Во-первых слишком темное. Во-вторых - эти две вещи не сочетаются между собой. В-третьих - просто не "ваше" возможно.
02 дек 2007, 18:28
совершенно не мое, но можно и так нарядиться, если лично Вам - нравится, только убрать эти совершенно негодные сапоги, а подобрать классические контрастные, но не кричащие, туфли и сумочку. Сугубо ИМХО
02 дек 2007, 21:42
про сапоги согласна - туфли лучше будут. с кофтой перебор - слишком много всего "висит",что-нть гладенькое,попроще подберите
03 дек 2007, 11:06
Верх должен быть сиреневый, в цвет юбки и более гладкий. Много рваных краев не есть хорошо. Сапоги я бы надела на каблуке высокие, до колена или ботильоны.
03 дек 2007, 12:02
Слишком много "лохмотьев". Юбка... готичная, конечно;-)... но лично мне всю жизнь нравилось нечто подобное. Так что юбчонку поддержу. И посоветую к ней абсолютно гладкий лаконичный верх. Типа топа на бретельках. Или шелковой водолазки. Сапоги - либо по колено, либо совсем коротенькие (до косточки) ботиночки типа борцовок что ли... или нет - как на средневековых гравюрах. Лично я бы носила это с вязаным грубоватым верхом и тяжелыми ботинками;-) Пусть хоть даже и на сваБДю:-)
03 дек 2007, 15:37
На венчании знакомых была девушка в платье "в пол" а-ля гот, а чтобы голову покрыть натянула на голову "рваный" капюшон этого платья. Наверное, это был самый неуместный чей-либо наряд на моей памяти. Имхо, на свадьбу черное - это м.б. толко "маленькое черное платье" с "цветными" аксессуарами. А то что у вас на фотке вообще по-моему еще и перебор с ассиметрией и "лоскутками". Извините.
04 дек 2007, 00:38
Черный верх не подходит совсем. Может розовый? У вас же юбка с розоватым оттенком? На фото непонятно то ли розовый, то ли светло коричневый или бежево розовый?? И чтобы верх был без лохмотьев, более гладкий что ли. А вообще и юбка и кофта на мой взгляд не свадебный вариант..... И еще...оденьте туфли на каблуке обязательно, вместо сапожек. Удачно погулять на свадьбе :)
04 дек 2007, 14:42
Извините, но совсем не для свадьбы. Вообще не знаю куда ето можно надеть. Для похода в кино наверно. (с транслита)
Anonymous
04 дек 2007, 17:22
На Хеллоуин, только шапки не хватает. Вот здесь можно глянуть http://www.costumesinc.com/t233/Witches-Costumes-themes.htmll
Anonymous
06 дек 2007, 13:06
Слушайте, ну вы пошутили. Супер. Наряд же один в один!
04 дек 2007, 17:31
Как я понимаю, вещь выбрана, о покупке другой речь не идет. Даем советы, исходя из того, что есть.
04 дек 2007, 20:17
Если оставить только юбку, то я бы посоветовала верх "без фанатизма", т.е. без рюш, кружева и большого кол-ва блестков. Юбка сама по себе выдающаяся, поэтому кофточку можно попроще (возможно под цвет нижней юбки - там вроде светлая сирень проглядывает).
05 дек 2007, 10:11
Блузку в цвет фона юбки,та что есть никуда не годится(в этом варианте).Сапоги мне тоже глаз резанули, но если других нет, с натяжкой можно оставить.
05 дек 2007, 16:16
Увы, не раскрылось - "У фотоальбома нет страницы для просмотров." Сорри плиз.(
AD
AD
Anonymous
06 дек 2007, 19:24
не очень как то
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325