Меню

пожалуюсь

AD
02 дек 2007, 17:29
искала я , искала костбм снежинки доче на НГ. везде побывала.Красивой снежинки НЕ нашла!!! не могу понять, у нас в Москве антиснежиночная акция??????? ну лана, решила шить....в итоге - костюм на НГ обошелся мне ого-го.) чтоб на след. Нг не попасть впросак, напиши ГДЕ вы берете костюмы??? (интересует Москва.) спасибо
02 дек 2007, 17:49
шьют на заказ, в основном.
02 дек 2007, 17:50
эхх...неужто каждый раз по стока отваливать?.))))
02 дек 2007, 17:55
нет, конечно, только когда нужно особо "вы...ся", и очень часто оставляют приличные прИпуски, чтобы через год (и два) - вЫпустить, распустить, дополнить новым декором и т.д. Это как пример. Просто было несколько таких заказчиц, не особо из богатых. Просто они предпочли потратиться один раз, а потом - только доплачивать. А в магазинах - попадаются, конечно, и приличные вещи (мне подруга из Голландии привозит), но есть нюанс: даже самой маленькой принцессе не хочется встретить на балу вторую, такую же...снежинку:-) Вот и шьют:-) А, в принципе, можно и из простого платья изобразить, САМИМ, - такоооое:-) Было бы желание:-)
02 дек 2007, 18:31
желание у меня огромное...а вот навыков и фантазии.((( купила, что сказала наша модельерша.)))
02 дек 2007, 18:35
я еще така дурища! мне постоветовали магаз "Новые ткани" и "мона лиза". приехала я туды..а там ткани - шанель, кавалли и прочее.))) ну я и купила.воть. а седни узнала что у меня рядом с домом все это же но в разы дешевле ( не шанель конечно, но вполне приличные ткани.)
02 дек 2007, 18:48
илонка, не в обиду и без подЪиопок, но для эффектного детского новогоднего костюма более актуальны - грошовый венчь и органза, прикрепленные к трикотажной хлопковой основе, и декорированные оригинальной тесьмой (на это можно не скупиться) а не натуральные шелка "Дарме" и "Черутти" по двести баков за лоскут:-) Смените модельера:-)
02 дек 2007, 18:51
я уже поняла))))) когда седни в наш магаз заглянула ии органза там за 185 рублей. самая дорогая 350...от так.)
02 дек 2007, 18:53
а я фатин еще купила....он чо не нужон?
02 дек 2007, 18:56
дык, я что - эскиз вижу?:-) Цены на ткани я знаю:-)
02 дек 2007, 18:59
да какой там эскиз, пряма!!! юбка - як у балерины да коффта уся блястячая да рассшитая. да воротник с рукавчиками. а вот скажите- вчера в магазине купила камни ( которые пришиваются) . написано было "сваровски". по 250 р. за камушек. они че правда свар-ки?????????????
02 дек 2007, 19:04
илонка написал(а): да какой там эскиз, пряма!!! это ошибка. Эскиз должет быть. ОБЯЗАТЕЛЬНО. юбка - як у балерины да коффта уся блястячая да рассшитая. да воротник с рукавчиками. так фатин - куда? На юбку? а вот скажите- вчера в магазине купила камни ( которые пришиваются) . написано было "сваровски". по 250 р. за камушек. они че правда свар-ки????????????? Да. Правда. Пришивные элементы это. Причем - Вы купили их ОЧЕНЬ дорого. В "Тиссуре", что ли, брали? Диаметр камушков - какой?
02 дек 2007, 19:06
не знаю. на пол ногтя , наверное.) брала в "новых тканях" фатин на юбку -да. а сверху органза вроде
02 дек 2007, 19:08
я Вам, позже, в личку кину блатное место, где они по 25 руб.:-) Пластик "под Сваровски" - по 5 руб., на самом деле:-) Причем - это как бы исходная база, где даже сертификаты можно получить:-) С юбкой поняла, сваяете, конечно, что-нибудь, но эскизом не пренебрегайте. Просто предварительной драпировкой сложно обойтись, т.к. нужно хотя бы как-то представлять себе оконечный результат.
02 дек 2007, 19:10
спасибо.))) скиньте плиз. на след. год умнее буду!
06 дек 2007, 18:13
А можно мне тоже Сваровски скинуть? и если знаете, где натуральный подешевле есть, то прям буду очень благодарна.
05 дек 2007, 12:50
Напомнило: -Почем часы Rado? 200р? А они правда настоящие? За точность не ручаюсь, сорри.
05 дек 2007, 13:16
вы о чем??? мне ыше ответили , что вроде на самом деле...ниче удивительного у дочи кофточка Ковалли, таквот на ней камушки сваровски..
05 дек 2007, 13:43
Да это выступление такое было то ли Райкина то ли еще кого-то. Говорю же, просто навеяло :)
05 дек 2007, 13:55
мдаа....мои приключения с этим костюмом точно можно будет в юмор. программу сдать....кому расскажешь не поверят.)
AD
AD
05 дек 2007, 12:37
я на импортных сайтах кое-что брала, в нашем Карнавале - в Европейском. 1000-1500-2000 выходит
06 дек 2007, 17:46
была в европейском.))) снежинки страшные там тоже.)
А там маленькие размеры есть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325