Меню

Бюстгалтер для открытого платья

AD
Anonymous
06 дек 2007, 12:46
Вернее не бюстгалтер, а две чашечки без лямочек,(не знаю как правильно называется), какой фирмы купить, чтобы качество не подвело, чтобы эти чашечки не отвалились?
06 дек 2007, 20:53
Силиконовые вы имете ввиду? Я бы не советовала. Только в том случае, если у вас идеальная грудь. У меня comet с силиконовымим лямками (и спина и на плечи и между чашек), практически незаметны
07 дек 2007, 10:54
Отвалятся или нет - от качества не зависит :) Зависит от размера, формы груди и прочего... Вспотеете - точно отвалятся.
08 дек 2007, 19:00
Нужно размер правильно подобрать. И - ухаживать за ним правильно. До того, как надеть этот бюст, вымыть и вытереть грудь насухо. А после каждой носки мыть с мылом и просушивать. Тогда клей восстанавливает свои свойства. А среди нас мало кто этим занимается, вот они и отваливаются. Не знаю, по-моему, для открытой одежды это самая нормальная тема. Я вот надеваю, бывает... У меня вариант с пристегиваемыми бретелями.
10 дек 2007, 11:27
Ну да, вопрос вкуса, я открытую одежду предпочитаю вообще без бюстгальтера носить :)
10 дек 2007, 01:36
моя подруга весь праздник их на животе ловила
13 дек 2007, 01:21
Эклизия,Италия. Продавала все лето,нико не пожаловался. Чтобы не отвалились, соблюдайте инструкцию по надеванию и уходу. Один совет,когда будете покупать,следите,чтобы грудь чашка покрыла всю,без натянутого состояния. Размеры бывают до 5-ки.Все цвета,даже цветные,в цветочек.
10 дек 2007, 18:45
Всем этот бюст хорошь, но... если у Вас грудь не очень высокая, то этот бюст ее ни за что не поднимет ее, т.е. если она начинается в районе чуть выше пупка(это мой случай :-) ), то там она и останется. ТАк, что не все могут его надеть
Anonymous
11 дек 2007, 08:37
Ой, девочки спасибо за советы, что -то мне страшно теперь его надевать.Вдруг выпадет в самый неподходящий момент(во время танца, например)ууупс...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325