Меню

Лужники \ черкизон \магазин ?

AD
Anonymous
07 дек 2007, 21:52
Девочки,подскажите,плиз.Маме 64 л. надо купить куртку удлиненную,лучше с капюшоном р.52-54.Где лучше -дешевле ? может кто случайно видел неплохие современные модели.Черкизон еще не закрыли - 5 л. не были уже там.
Anonymous
08 дек 2007, 18:37
Езжайте лучше в магазин, сейчас уже и скидки начнутся к новому году, цена будет ничуть не выше, чем на рынке. зато померить можно удобно и вернуть если не подойдет.
08 дек 2007, 20:04
У меня подруга, маме своей пожилой, в "Фамилии" все покупает
Aвтор
09 дек 2007, 21:58
в какой магазин?
13 дек 2007, 01:17
Жукова 2,Москва,если пропустят, выбор-очень большой,фирма и недорого
08 дек 2007, 22:31
посмотрите в Британском доме в Меге... приятно было удивлена. и цены нормальные и выбор есть. вобще могу заметить что последнее время больше выбора для полных стало в магазинах.
Aвтор
09 дек 2007, 21:57
Какие там цены?надо эконом.вариант
Anonymous
10 дек 2007, 10:41
Например в МЕгу, их сейчас несколько по Москве и выбор там большой, только не сейчас, а поближе к Новому году или сразу после него - скидки начнутся. Или можно в магазины Фамилия, там на женщин большой выбор и недорого.
10 дек 2007, 12:23
Попробуйте посмотреть в магазинах "Пуховик-СНЕГОВИК". Это сеть магазинов. http://www.puhovik.ru/faq.html
Aвтор.
12 дек 2007, 13:57
р56. искали маме в магазинах.Цены не доступные.Уговорила она меня на черкизон. Рискнули .В дороге посчитали,что не были там 9 лет!( а не 5л.).Время летит незаметно.Сразу отмечу,что моя мама сама шьет и не любит ,как у всех.Вкус есть,одевается модно и современно.Честно пишу,искали долго.Все маломерки,блузки в 90% случаев синтетика.Купили ей Шикарный пиджак на подкладке на Д.Р. к подруге.( не чистая синтетика )за 400р.(! я в шоке от цены)Юбку сама сошьет.Фасон присмотрела.Я не заметила,что черкизон сносят.Бойкая торговля. Есть вещи вполне достойные,к моему удивлению.Мерили маме куртку ,но не купили.Вы не поверите,купили себе пижамы по 200р.!- вечерний базар.Кач-во хорошее,строчки ровные.Я себе отличную нарядную скатерть шампань.От поездки была приятна удивлена.
спасибо всем
13 дек 2007, 14:15
отчет о черкизоне выше
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325